Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Межрегиональная Мини-Футбольная Лига Межрегиональная Мини-Футбольная Лига "Золотое кольцо"
  •   17.11.13, вск
    МФК Вологда
    КГУ ИПП
    2 - 3
    Спектр (Вологда)
  •  
    Подводник
    ФК Череповец
    2 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •  
    МФК Текстильщик
    КГУ ИПП
    6 - 2
    Спектр (Вологда)
  •  
    Князь Владимир
    ФК Череповец
    5 - 5
    Атлант (Ярославль)
  •  
    МФК Вологда
    МФК Текстильщик
    8 - 1
    Спектр (Вологда)
  •  
    Подводник
    Князь Владимир
    4 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •   24.11.13, вск
    КГУ ИПП
    Буревестник-ВВ
    2 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Князь Владимир
    Буревестник-ВВ
    0 - 5
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    КГУ ИПП
    Князь Владимир
    11 - 7
    Волгореченский (Волгореченск)
  •   1.12.13, вск
    МФК Аркада
    ФК Череповец
    5 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Буревестник-ВВ
    ФК Череповец
    6 - 2
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Буревестник-ВВ
    2 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   8.12.13, вск
    МФК Текстильщик
    МФК Вологда
    8 - 4
    Форвард (Иваново)
  •  
    Князь Владимир
    МФК Вологда
    9 - 5
    Форвард (Иваново)
  •  
    МФК Текстильщик
    Князь Владимир
    6 - 8
    Форвард (Иваново)
  •   15.12.13, вск
    Буревестник-ВВ
    МФК Текстильщик
    2 - 5
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ФК Череповец
    МФК Вологда
    5 - 8
    ЧГУ (Череповец)
  •  
    МФК Текстильщик
    Подводник
    3 - 6
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Буревестник-ВВ
    Подводник
    0 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   22.12.13, вск
    МФК Аркада
    МФК Вологда
    4 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    КГУ ИПП
    МФК Вологда
    4 - 8
    Атлант (Ярославль)
  •  
    КГУ ИПП
    МФК Аркада
    3 - 10
    Атлант (Ярославль)
  •   12.01.14, вск
    Буревестник-ВВ
    КГУ ИПП
    2 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    КГУ ИПП
    11 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •  
    МФК Вологда
    ФК Череповец
    6 - 1
    Спектр (Вологда)
  •  
    Буревестник-ВВ
    МФК Аркада
    1 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •   19.01.14, вск
    Князь Владимир
    МФК Аркада
    5 - 2
    ФОК (Владимир)
  •  
    Подводник
    МФК Вологда
    5 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    МФК Текстильщик
    МФК Аркада
    6 - 1
    ФОК (Владимир)
  •  
    МФК Вологда
    Буревестник-ВВ
    5 - 7
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Князь Владимир
    МФК Текстильщик
    4 - 2
    ФОК (Владимир)
  •  
    Подводник
    Буревестник-ВВ
    1 - 6
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   26.01.14, вск
    Подводник
    МФК Аркада
    2 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    МФК Текстильщик
    2 - 2
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Подводник
    МФК Текстильщик
    2 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   2.02.14, вск
    КГУ ИПП
    ФК Череповец
    3 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    ФК Череповец
    МФК Текстильщик
    0 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    КГУ ИПП
    МФК Текстильщик
    1 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
  •   9.02.14, вск
    ФК Череповец
    МФК Аркада
    2 - 4
    ЧГУ (Череповец)
  •  
    МФК Аркада
    Князь Владимир
    12 - 4
    ЧГУ (Череповец)
  •  
    ФК Череповец
    Князь Владимир
    5 - 3
    ЧГУ (Череповец)
  •   16.02.14, вск
    МФК Вологда
    МФК Аркада
    4 - 1
    Спектр (Вологда)
  •  
    МФК Аркада
    Подводник
    3 - 8
    Спектр (Вологда)
  •  
    МФК Вологда
    Подводник
    6 - 3
    Спектр (Вологда)
  •   23.02.14, вск
    Князь Владимир
    Подводник
    3 - 4
    ФОК (Владимир)
  •  
    КГУ ИПП
    Подводник
    3 - 6
    ФОК (Владимир)
  •  
    Князь Владимир
    КГУ ИПП
    5 - 4
    ФОК (Владимир)
  •  
    МФК Текстильщик
    ФК Череповец
    7 - 1
    Форвард (Иваново)
  •  
    ФК Череповец
    Буревестник-ВВ
    0 - 6
    Форвард (Иваново)
  •  
    МФК Текстильщик
    Буревестник-ВВ
    0 - 1
    Форвард (Иваново)
  •   2.03.14, вск
    Буревестник-ВВ
    МФК Вологда
    6 - 3
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    МФК Вологда
    Князь Владимир
    2 - 8
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ФК Череповец
    Подводник
    3 - 5
    ЧГУ (Череповец)
  •  
    Подводник
    КГУ ИПП
    7 - 3
    ЧГУ (Череповец)
  •  
    Буревестник-ВВ
    Князь Владимир
    1 - 2
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ФК Череповец
    КГУ ИПП
    8 - 3
    ЧГУ (Череповец)
 
Состоялись семинары АМФ

Состоялись семинары АМФ

10 и 11 октября в Ярославле в помещении Л/А манежа «Ярославль» прошли семинары по правилам игры в мини-футбол. 

ЯМФЛ скоро стартует!

ЯМФЛ скоро стартует!

В преддверии нового мини-футбольного сезона ЯМФЛ приглашаем команды принять участие в Чемпионате и розыгрыше Кубка Ярославской области по мини-футболу в...

Семинары АМФР

Семинары АМФР

Сразу два масштабных семинара в рамках проекта "Академия футзала" прошли с 24 по 27 сентября в подмосковном курорт-парке...

Рабочая встреча в АМФР

Рабочая встреча в АМФР

14 сентября т.г. в офисе Ассоциации мини-футбола России прошла рабочая встреча Президента АМФР Эмиля Алиева и Президента...

Приглашаем команды!

Приглашаем команды!

Приглашаем сильнейшие команды межрегионального объединения "Золотое кольцо" принять участие в Первенстве АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу среди любительских...

Размещены регламены

Размещены регламены

На нашем сайте в разделе "ОФИЦИАЛЬНО" - "ДОКУМЕНТЫ" размещены утверждённые Регламенты соревнований, проводимые Ассоциацией мини-футбола "Золотое кольцо" в сезоне...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Миронов
Андрей
31
Князь Владимир
Никоноров Борис (Подводник) 30
Щукин Владимир (МФК Вологда) 28
Кузьминых Сергей (МФК Вологда) 24
Смирнов Вячеслав (МФК Вологда) 19
Снайперы
Никоноров
Борис
23
Подводник
Миронов Андрей (Князь Владимир) 19
Кузьминых Сергей (МФК Вологда) 17
Щукин Владимир (МФК Вологда) 16
Попов Евгений (МФК Текстильщик) 12
Ассистенты
Миронов
Андрей
12
Князь Владимир
Щукин Владимир (МФК Вологда) 12
Смирнов Вячеслав (МФК Вологда) 11
Белостоцкий Григорий (Подводник) 9
Костюченко Ярослав (Буревестник-ВВ) 8
Вратари
Еременко
Юрий
1.7
за матч
МФК Аркада
Каюмов Эдгар (Буревестник-ВВ) 1.92
Шарапов Антон (Подводник) 2.08
Мишин Евгений (Князь Владимир) 2.56
Коновалов Анатолий (МФК Текстильщик) 3.56


НОВОСТИ   смотреть все
 
Состоялись семинары АМФ
12.10.17 чт
10 и 11 октября в Ярославле в помещении Л/А манежа «Ярославль» прошли семинары по правилам игры в мини-футбол. 
 
Семинары по правилам игры
3.10.17 вт
10 и 11 октября  2017 года в Ярославле в помещении Л/А манежа «Ярославль» (ул. Чкалова д. 20, конференц зал) состоятся семинары для судей и инспекторов, а так же отдельный семинар для представителей команд по правилам игры в мини-футбол.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Подводник 14 12 0 2 56-33 23 36
2 МФК Аркада 14 8 1 5 61-41 20 25
3 Буревестник-ВВ 14 8 1 5 46-28 18 25
4 Князь Владимир 14 7 1 6 65-68 -3 22
5 МФК Текстильщик 14 6 2 6 49-42 7 20
6 МФК Вологда 14 6 0 8 63-65 -2 18
7 КГУ ИПП 14 3 2 9 45-77 -32 11
8 ФК Череповец 14 2 1 11 34-65 -31 7

Сезоны и турниры


Дни рождения
Сегодня - 18 октября
31 год Дмитрий Брия ( МФК Тверь)
37 лет Александр Громов ( МФК Аркада)
Фотогалерея
Буревестник-ВВ — Князь Владимир МФК Вологда — Князь Владимир Буревестник-ВВ — МФК Вологда Князь Владимир — Подводник

Разработка и поддержка систем аналитики