Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Межрегиональная Мини-Футбольная Лига Межрегиональная Мини-Футбольная Лига "Золотое кольцо"
  •   17.11.13, вск
    МФК Вологда
    КГУ ИПП
    2 - 3
    Спектр (Вологда)
  •  
    Подводник
    ФК Череповец
    2 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •  
    МФК Текстильщик
    КГУ ИПП
    6 - 2
    Спектр (Вологда)
  •  
    Князь Владимир
    ФК Череповец
    5 - 5
    Атлант (Ярославль)
  •  
    МФК Вологда
    МФК Текстильщик
    8 - 1
    Спектр (Вологда)
  •  
    Подводник
    Князь Владимир
    4 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •   24.11.13, вск
    КГУ ИПП
    Буревестник-ВВ
    2 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Князь Владимир
    Буревестник-ВВ
    0 - 5
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    КГУ ИПП
    Князь Владимир
    11 - 7
    Волгореченский (Волгореченск)
  •   1.12.13, вск
    МФК Аркада
    ФК Череповец
    5 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Буревестник-ВВ
    ФК Череповец
    6 - 2
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Буревестник-ВВ
    2 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   8.12.13, вск
    МФК Текстильщик
    МФК Вологда
    8 - 4
    Форвард (Иваново)
  •  
    Князь Владимир
    МФК Вологда
    9 - 5
    Форвард (Иваново)
  •  
    МФК Текстильщик
    Князь Владимир
    6 - 8
    Форвард (Иваново)
  •   15.12.13, вск
    Буревестник-ВВ
    МФК Текстильщик
    2 - 5
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ФК Череповец
    МФК Вологда
    5 - 8
    ЧГУ (Череповец)
  •  
    МФК Текстильщик
    Подводник
    3 - 6
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Буревестник-ВВ
    Подводник
    0 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   22.12.13, вск
    МФК Аркада
    МФК Вологда
    4 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    КГУ ИПП
    МФК Вологда
    4 - 8
    Атлант (Ярославль)
  •  
    КГУ ИПП
    МФК Аркада
    3 - 10
    Атлант (Ярославль)
  •   12.01.14, вск
    Буревестник-ВВ
    КГУ ИПП
    2 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    КГУ ИПП
    11 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •  
    МФК Вологда
    ФК Череповец
    6 - 1
    Спектр (Вологда)
  •  
    Буревестник-ВВ
    МФК Аркада
    1 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •   19.01.14, вск
    Князь Владимир
    МФК Аркада
    5 - 2
    ФОК (Владимир)
  •  
    Подводник
    МФК Вологда
    5 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    МФК Текстильщик
    МФК Аркада
    6 - 1
    ФОК (Владимир)
  •  
    МФК Вологда
    Буревестник-ВВ
    5 - 7
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Князь Владимир
    МФК Текстильщик
    4 - 2
    ФОК (Владимир)
  •  
    Подводник
    Буревестник-ВВ
    1 - 6
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   26.01.14, вск
    Подводник
    МФК Аркада
    2 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    МФК Текстильщик
    2 - 2
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Подводник
    МФК Текстильщик
    2 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   2.02.14, вск
    КГУ ИПП
    ФК Череповец
    3 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    ФК Череповец
    МФК Текстильщик
    0 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    КГУ ИПП
    МФК Текстильщик
    1 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
  •   9.02.14, вск
    ФК Череповец
    МФК Аркада
    2 - 4
    ЧГУ (Череповец)
  •  
    МФК Аркада
    Князь Владимир
    12 - 4
    ЧГУ (Череповец)
  •  
    ФК Череповец
    Князь Владимир
    5 - 3
    ЧГУ (Череповец)
  •   16.02.14, вск
    МФК Вологда
    МФК Аркада
    4 - 1
    Спектр (Вологда)
  •  
    МФК Аркада
    Подводник
    3 - 8
    Спектр (Вологда)
  •  
    МФК Вологда
    Подводник
    6 - 3
    Спектр (Вологда)
  •   23.02.14, вск
    Князь Владимир
    Подводник
    3 - 4
    ФОК (Владимир)
  •  
    КГУ ИПП
    Подводник
    3 - 6
    ФОК (Владимир)
  •  
    Князь Владимир
    КГУ ИПП
    5 - 4
    ФОК (Владимир)
  •  
    МФК Текстильщик
    ФК Череповец
    7 - 1
    Форвард (Иваново)
  •  
    ФК Череповец
    Буревестник-ВВ
    0 - 6
    Форвард (Иваново)
  •  
    МФК Текстильщик
    Буревестник-ВВ
    0 - 1
    Форвард (Иваново)
  •   2.03.14, вск
    Буревестник-ВВ
    МФК Вологда
    6 - 3
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    МФК Вологда
    Князь Владимир
    2 - 8
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ФК Череповец
    Подводник
    3 - 5
    ЧГУ (Череповец)
  •  
    Подводник
    КГУ ИПП
    7 - 3
    ЧГУ (Череповец)
  •  
    Буревестник-ВВ
    Князь Владимир
    1 - 2
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ФК Череповец
    КГУ ИПП
    8 - 3
    ЧГУ (Череповец)
 
Золото у ЖФК Иваново

Золото у ЖФК Иваново

В Ярославле завершилось Оргхим- Первенство АМФ “Золотое кольцо” по мини-футболу среди команд девушек 2004 - 2005 гг.р.

Пантера-победитель Первенства

Пантера-победитель Первенства

В Ярославле завершилось Оргхим- Первенство АМФ “Золотое кольцо” по мини-футболу среди команд девочек 2008 - 2009 гг.р.

Мини-футбол пришел в Шую

Мини-футбол пришел в Шую

В Шуе в минувшие выходные завершился розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2008 года рождения....

«Барсы» доминируют

«Барсы» доминируют

В Ростове Великом завершился розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношеских команд 2010 года рождения....

Александр Корнев

Александр Корнев

Тренер команды СШ №3 Кострома Александр Корнев, подводя итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по 2008 году...

Роман Евсеев

Роман Евсеев

Тренер команды «Барсы» Архангельск Роман Евсеев подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2010...

Барсы - обладатель Кубка!

Барсы - обладатель Кубка!

В Ростове Великом завершился розыгрыш Кубка АМФ “Золотое кольцо” по мини-футболу среди юношей 2010 г.р.

СШ № 3 - обладатель Кубка!

СШ № 3 - обладатель Кубка!

В Шуе завершился розыгрыш Кубка АМФ “Золотое кольцо” по мини-футболу среди юношей 2008 г.р.

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Миронов
Андрей
31
Князь Владимир
Никоноров Борис (Подводник) 30
Щукин Владимир (МФК Вологда) 28
Кузьминых Сергей (МФК Вологда) 24
Смирнов Вячеслав (МФК Вологда) 19
Снайперы
Никоноров
Борис
23
Подводник
Миронов Андрей (Князь Владимир) 19
Кузьминых Сергей (МФК Вологда) 17
Щукин Владимир (МФК Вологда) 16
Попов Евгений (МФК Текстильщик) 12
Ассистенты
Миронов
Андрей
12
Князь Владимир
Щукин Владимир (МФК Вологда) 12
Смирнов Вячеслав (МФК Вологда) 11
Белостоцкий Григорий (Подводник) 9
Костюченко Ярослав (Буревестник-ВВ) 8
Вратари
Еременко
Юрий
1.7
за матч
МФК Аркада
Каюмов Эдгар (Буревестник-ВВ) 1.92
Шарапов Антон (Подводник) 2.08
Мишин Евгений (Князь Владимир) 2.56
Коновалов Анатолий (МФК Текстильщик) 3.56


НОВОСТИ   смотреть все
 
Золото у ЖФК Иваново
Вчера пт
В Ярославле завершилось Оргхим- Первенство АМФ “Золотое кольцо” по мини-футболу среди команд девушек 2004 - 2005 гг.р.
 
Пантера-победитель Первенства
Вчера пт
В Ярославле завершилось Оргхим- Первенство АМФ “Золотое кольцо” по мини-футболу среди команд девочек 2008 - 2009 гг.р.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Подводник 14 12 0 2 56-33 23 36
2 МФК Аркада 14 8 1 5 61-41 20 25
3 Буревестник-ВВ 14 8 1 5 46-28 18 25
4 Князь Владимир 14 7 1 6 65-68 -3 22
5 МФК Текстильщик 14 6 2 6 49-42 7 20
6 МФК Вологда 14 6 0 8 63-65 -2 18
7 КГУ ИПП 14 3 2 9 45-77 -32 11
8 ФК Череповец 14 2 1 11 34-65 -31 7

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея
Буревестник-ВВ — Князь Владимир МФК Вологда — Князь Владимир Буревестник-ВВ — МФК Вологда Князь Владимир — Подводник

Разработка и поддержка систем аналитики