Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Межрегиональная Мини-Футбольная Лига "Золотое кольцо"
  •   25.11.12, вск
    Электон - Матадор
    Ультра
    5 - 4
    Радужный (Радужный)
  •  
    Альфа
    Ультра
    8 - 3
    Радужный (Радужный)
  •  
    Электон - Матадор
    Альфа
    3 - 3
    Радужный (Радужный)
  •   2.12.12, вск
    Алмаз
    Факел
    3 - 1
    Конаковский (Конаково)
  •  
    Факел
    Буревестник-ВВ
    0 - 5
    Конаковский (Конаково)
  •  
    Алмаз
    Буревестник-ВВ
    1 - 6
    Конаковский (Конаково)
  •   9.12.12, вск
    Ультра
    МФК Вологда
    2 - 4
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    МФК Вологда
    МФК Аркада
    3 - 5
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Ультра
    МФК Аркада
    4 - 4
    Волгореченский (Волгореченск)
  •   16.12.12, вск
    Факел
    МФК Аркада
    4 - 4
    Атлант (Грязовец)
  •  
    МФК Аркада
    Электон - Матадор
    1 - 2
    Атлант (Грязовец)
  •  
    Факел
    Электон - Матадор
    0 - 6
    Атлант (Грязовец)
  •   23.12.12, вск
    Буревестник-ВВ
    МФК Аркада
    3 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Альфа
    4 - 6
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Буревестник-ВВ
    Альфа
    4 - 3
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   13.01.13, вск
    МФК Аркада
    МФК Вологда
    2 - 6
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Альфа
    МФК Вологда
    6 - 6
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Ультра
    Факел
    6 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Альфа
    МФК Аркада
    4 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Электон - Матадор
    Факел
    7 - 3
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Ультра
    Электон - Матадор
    1 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •   20.01.13, вск
    Факел
    МФК Вологда
    4 - 6
    Атлант (Грязовец)
  •  
    Буревестник-ВВ
    Алмаз
    4 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Алмаз
    Ультра
    3 - 8
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Буревестник-ВВ
    Ультра
    7 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   27.01.13, вск
    МФК Аркада
    Факел
    8 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Буревестник-ВВ
    Факел
    14 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Буревестник-ВВ
    3 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •   3.02.13, вск
    Альфа
    Факел
    8 - 1
    Владимир (Владимир)
  •  
    Факел
    Алмаз
    1 - 4
    Владимир (Владимир)
  •  
    Альфа
    Алмаз
    4 - 5
    Владимир (Владимир)
  •   10.02.13, вск
    Электон - Матадор
    МФК Аркада
    6 - 3
    Радужный (Радужный)
  •  
    МФК Вологда
    Буревестник-ВВ
    3 - 4
    Спектр (Вологда)
  •  
    Алмаз
    МФК Аркада
    4 - 3
    Радужный (Радужный)
  •  
    Ультра
    Буревестник-ВВ
    7 - 15
    Спектр (Вологда)
  •  
    Электон - Матадор
    Алмаз
    4 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    МФК Вологда
    Ультра
    9 - 4
    Спектр (Вологда)
  •   17.02.13, вск
    Ультра
    МФК Аркада
    7 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    МФК Аркада
    Алмаз
    2 - 8
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Ультра
    Алмаз
    8 - 4
    Волгореченский (Волгореченск)
  •   24.02.13, вск
    Альфа
    Буревестник-ВВ
    3 - 4
    Владимир (Владимир)
  •  
    Электон - Матадор
    Буревестник-ВВ
    1 - 4
    Владимир (Владимир)
  •  
    Альфа
    Электон - Матадор
    8 - 3
    Владимир (Владимир)
  •   3.03.13, вск
    Алмаз
    МФК Вологда
    4 - 4
    Конаковский (Конаково)
  •  
    Электон - Матадор
    МФК Вологда
    5 - 7
    Конаковский (Конаково)
  •  
    Алмаз
    Электон - Матадор
    2 - 2
    Конаковский (Конаково)
  •   10.03.13, вск
    Факел
    Ультра
    2 - 10
    Атлант (Грязовец)
  •  
    Буревестник-ВВ
    МФК Вологда
    3 - 4
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Ультра
    Альфа
    5 - 7
    Атлант (Грязовец)
  •  
    МФК Вологда
    Электон - Матадор
    5 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Факел
    Альфа
    3 - 7
    Атлант (Грязовец)
  •  
    Буревестник-ВВ
    Электон - Матадор
    5 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   14.03.13, чт
    МФК Вологда
    Факел
    7 - 2
    Спектр (Вологда)
  •   17.03.13, вск
    МФК Вологда
    Альфа
    7 - 2
    Спектр (Вологда)
  •  
    Алмаз
    Альфа
    3 - 4
    Спектр (Вологда)
  •  
    МФК Вологда
    Алмаз
    10 - 3
    Спектр (Вологда)
 
Князь возьмет своё?

Князь возьмет своё?

В предстоящее воскресение во Владимире пройдут матчи Межрегиональной мини - футбольной лиги "Золотое кольцо".

Женские интриги

Женские интриги

Очередной сезон Первенства АМФ “Золотое кольцо” среди женских команд стучится в февральские двери. Несмотря на тенденцию к сужению круга...

Северянин вернул свою игру

Северянин вернул свою игру

В воскресенье, 18 февраля, в вологодском УСКК «Вологда» были сыграны матчи очередного тура Первенства ММФЛ «Золотое кольцо»....

Экватор преодолен

Экватор преодолен

В Ярославле, Тутаеве и Вологде на минувшей неделе состоялись очередные матчи Оргхим - Первенства АМФ “Золотое кольцо”....

Размещен календарь ЖМФЛ

Размещен календарь ЖМФЛ

Информируем участников соревнований и болельщиков о размещении календаря Женской мини - футбольной лиги "Золотое кольцо"

Братья Цвелевы

Братья Цвелевы

У нас в гостях побывали игроки “Демиург - Буревестника” – братья Павел и Олег Цвелевы.

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Миронов
Андрей
35
Альфа
Кузьминых Сергей (МФК Вологда) 27
Сизов Алексей (Ультра) 24
Цвелев Павел (Буревестник-ВВ) 23
Смирнов Вячеслав (МФК Вологда) 23
Снайперы
Миронов
Андрей
24
Альфа
Кузьминых Сергей (МФК Вологда) 18
Мазалецкий Антон (МФК Вологда) 15
Цвелев Павел (Буревестник-ВВ) 15
Смирнов Вячеслав (МФК Вологда) 14
Ассистенты
Сизов
Алексей
11
Ультра
Миронов Андрей (Альфа) 11
Щукин Владимир (МФК Вологда) 11
Быков Григорий (Буревестник-ВВ) 10
Иванов Алексей (Алмаз) 10
Вратари
Каюмов
Эдгар
2.22
за матч
Буревестник-ВВ
Глебов Константин (Электон - Матадор) 3
Петров Игорь (МФК Вологда) 3.58
Мишин Евгений (Альфа) 3.67
Килин Илья (Факел) 3.88


НОВОСТИ   смотреть все
 
Князь возьмет своё?
23.02.18 пт
В предстоящее воскресение во Владимире пройдут матчи Межрегиональной мини - футбольной лиги "Золотое кольцо".
 
Женские интриги
20.02.18 вт
Очередной сезон Первенства АМФ “Золотое кольцо” среди женских команд стучится в февральские двери. Несмотря на тенденцию к сужению круга фаворитов, турнирных интриг все равно будет достаточно.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Буревестник-ВВ 14 13 0 1 82-28 54 39
2 МФК Вологда 14 10 2 2 81-46 35 32
3 Альфа 14 8 2 4 73-54 19 26
4 Электон - Матадор 14 7 2 5 46-48 -2 23
5 Алмаз 14 5 2 7 47-61 -14 17
6 Ультра 14 5 1 8 69-73 -4 16
7 МФК Аркада 14 2 2 10 43-63 -20 8
8 Факел 14 0 1 13 27-95 -68 1

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Сегодня - 26 февраля
23 года Никита Симонов ( МФК Аркада)
25 лет Олег Киселёв ( Князь Владимир)
33 года Константин Шканов ( Князь Владимир)
Фотогалерея
Альфа — МФК Аркада Альфа — МФК Вологда МФК Аркада — МФК Вологда Буревестник-ВВ — МФК Аркада

Разработка и поддержка систем аналитики