Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Чемпионат Ростовского муниципального района
  •   19.10.12, пт
    Нереал
    Арцах-АВИКОМ
    1 - 13
    Атлет (Ростов)
  •  
    Фаворит
    Ветеран
    6 - 1
    Атлет (Ростов)
  •   26.10.12, пт
    Юго - Запад
    Петровск
    10 - 7
    Атлет (Ростов)
  •  
    РЗКИ
    Нереал
    8 - 4
    Атлет (Ростов)
  •   27.10.12, сб
    Арцах-АВИКОМ
    Ветеран
    6 - 3
    Атлет (Ростов)
  •  
    РОМЗ
    Фаворит
    3 - 9
    Атлет (Ростов)
  •   28.10.12, вск
    Петровск
    Ника
    5 - 4
    Атлет (Ростов)
  •  
    РЗКИ
    РОМЗ
    8 - 2
    Атлет (Ростов)
  •  
    Семибратово
    Юго - Запад
    5 - 9
    Атлет (Ростов)
  •   30.10.12, вт
    Ника
    Семибратово
    5 - 9
    Атлет (Ростов)
  •   2.11.12, пт
    Юго - Запад
    Нереал
    4 - 4
    Атлет (Ростов)
  •  
    Арцах-АВИКОМ
    Фаворит
    2 - 4
    Атлет (Ростов)
  •   3.11.12, сб
    РОМЗ
    Семибратово
    3 - 7
    Атлет (Ростов)
  •  
    Ника
    РЗКИ
    5 - 5
    Атлет (Ростов)
  •   4.11.12, вск
    Ветеран
    Петровск
    7 - 7
    Атлет (Ростов)
  •   9.11.12, пт
    Ника
    Фаворит
    8 - 11
    Атлет (Ростов)
  •  
    РЗКИ
    Арцах-АВИКОМ
    5 - 5
    Атлет (Ростов)
  •   10.11.12, сб
    РОМЗ
    Юго - Запад
    3 - 14
    Атлет (Ростов)
  •  
    Нереал
    Петровск
    6 - 5
    Атлет (Ростов)
  •   13.11.12, вт
    Семибратово
    Ветеран
    9 - 4
    Атлет (Ростов)
  •   16.11.12, пт
    Ника
    Нереал
    7 - 6
    Атлет (Ростов)
  •   17.11.12, сб
    РОМЗ
    Ветеран
    2 - 11
    Атлет (Ростов)
  •  
    Юго - Запад
    Арцах-АВИКОМ
    1 - 5
    Атлет (Ростов)
  •   18.11.12, вск
    РЗКИ
    Петровск
    7 - 4
    Атлет (Ростов)
  •   20.11.12, вт
    Семибратово
    Фаворит
    4 - 10
    Атлет (Ростов)
  •   23.11.12, пт
    Ветеран
    Ника
    5 - 3
    Атлет (Ростов)
  •  
    Петровск
    Арцах-АВИКОМ
    2 - 4
    Атлет (Ростов)
  •   25.11.12, вск
    Нереал
    РОМЗ
    9 - 3
    Атлет (Ростов)
  •  
    Фаворит
    Юго - Запад
    6 - 5
    Атлет (Ростов)
  •   27.11.12, вт
    Семибратово
    РЗКИ
    2 - 5
    Атлет (Ростов)
  •   30.11.12, пт
    Юго - Запад
    Ника
    3 - 8
    Атлет (Ростов)
  •  
    Фаворит
    Нереал
    5 - 7
    Атлет (Ростов)
  •   1.12.12, сб
    Арцах-АВИКОМ
    РОМЗ
    12 - 6
    Атлет (Ростов)
  •  
    Ветеран
    РЗКИ
    3 - 8
    Атлет (Ростов)
  •   2.12.12, вск
    Петровск
    Семибратово
    5 - 2
    Атлет (Ростов)
  •   7.12.12, пт
    Петровск
    Фаворит
    4 - 10
    Атлет (Ростов)
  •   9.12.12, вск
    Арцах-АВИКОМ
    Семибратово
    4 - 2
    Атлет (Ростов)
  •  
    Юго - Запад
    РЗКИ
    0 - 4
    Атлет (Ростов)
  •   12.12.12, ср
    Ветеран
    Нереал
    8 - 7
    Атлет (Ростов)
  •   14.12.12, пт
    Петровск
    РОМЗ
    8 - 9
    Атлет (Ростов)
  •  
    Нереал
    Семибратово
    5 - 7
    Атлет (Ростов)
  •   16.12.12, вск
    Арцах-АВИКОМ
    Ника
    6 - 3
    Атлет (Ростов)
  •  
    Фаворит
    РЗКИ
    2 - 5
    Атлет (Ростов)
  •   21.12.12, пт
    РОМЗ
    Ника
    5 - 8
    Атлет (Ростов)
  •  
    Ветеран
    Юго - Запад
    4 - 4
    Атлет (Ростов)
  •   11.01.13, пт
    Ветеран
    Фаворит
    1 - 10
    Атлет (Ростов)
  •  
    Юго - Запад
    Семибратово
    10 - 3
    Атлет (Ростов)
  •  
    Арцах-АВИКОМ
    Нереал
    3 - 1
    Атлет (Ростов)
  •   13.01.13, вск
    Ника
    Петровск
    8 - 2
    Атлет (Ростов)
  •  
    РОМЗ
    РЗКИ
    7 - 13
    Атлет (Ростов)
  •   18.01.13, пт
    Петровск
    Юго - Запад
    2 - 4
    Атлет (Ростов)
  •  
    Нереал
    РЗКИ
    1 - 6
    Атлет (Ростов)
  •   19.01.13, сб
    Фаворит
    РОМЗ
    9 - 1
    Атлет (Ростов)
  •  
    Семибратово
    Ника
    4 - 6
    Атлет (Ростов)
  •   20.01.13, вск
    Ветеран
    Арцах-АВИКОМ
    3 - 10
    Атлет (Ростов)
  •   25.01.13, пт
    Петровск
    Ветеран
    6 - 5
    Атлет (Ростов)
  •   26.01.13, сб
    Фаворит
    Арцах-АВИКОМ
    11 - 1
    Атлет (Ростов)
  •  
    Семибратово
    РОМЗ
    5 - 5
    Атлет (Ростов)
  •   30.01.13, ср
    РЗКИ
    Ника
    8 - 6
    Атлет (Ростов)
  •   1.02.13, пт
    Юго - Запад
    РОМЗ
    6 - 3
    Атлет (Ростов)
  •  
    Петровск
    Нереал
    4 - 3
    Атлет (Ростов)
  •   2.02.13, сб
    Фаворит
    Ника
    18 - 4
    Атлет (Ростов)
  •  
    Ветеран
    Семибратово
    7 - 6
    Атлет (Ростов)
  •   3.02.13, вск
    РЗКИ
    Ветеран
    10 - 3
    Атлет (Ростов)
  •   8.02.13, пт
    Нереал
    Ника
    5 - 5
    Атлет (Ростов)
  •  
    Фаворит
    Семибратово
    10 - 4
    Атлет (Ростов)
  •   10.02.13, вск
    Петровск
    РЗКИ
    6 - 6
    Атлет (Ростов)
  •  
    Арцах-АВИКОМ
    Юго - Запад
    7 - 5
    Атлет (Ростов)
  •   13.02.13, ср
    Ветеран
    РОМЗ
    6 - 5
    Атлет (Ростов)
  •   15.02.13, пт
    Ника
    Ветеран
    4 - 6
    Атлет (Ростов)
  •  
    Юго - Запад
    Фаворит
    4 - 8
    Атлет (Ростов)
  •   16.02.13, сб
    РОМЗ
    Нереал
    8 - 5
    Атлет (Ростов)
  •  
    Арцах-АВИКОМ
    Петровск
    8 - 6
    Атлет (Ростов)
  •   19.02.13, вт
    РЗКИ
    Семибратово
    7 - 4
    Атлет (Ростов)
  •   22.02.13, пт
    Семибратово
    Петровск
    9 - 4
    Атлет (Ростов)
  •  
    Нереал
    Фаворит
    4 - 10
    Атлет (Ростов)
  •  
    Ника
    Юго - Запад
    6 - 4
    Атлет (Ростов)
  •   1.03.13, пт
    Нереал
    Ветеран
    7 - 8
    Атлет (Ростов)
  •  
    Фаворит
    Петровск
    12 - 7
    Атлет (Ростов)
  •  
    Семибратово
    Арцах-АВИКОМ
    2 - 8
    Атлет (Ростов)
  •   2.03.13, сб
    Ника
    РОМЗ
    9 - 3
    Атлет (Ростов)
  •  
    Нереал
    Юго - Запад
    5 - 11
    Атлет (Ростов)
  •   3.03.13, вск
    РЗКИ
    Юго - Запад
    8 - 2
    Атлет (Ростов)
  •   6.03.13, ср
    РОМЗ
    Арцах-АВИКОМ
    7 - 9
    Атлет (Ростов)
  •   7.03.13, чт
    Арцах-АВИКОМ
    РЗКИ
    2 - 4
    Атлет (Ростов)
  •   9.03.13, сб
    РОМЗ
    Петровск
    2 - 5
    Атлет (Ростов)
  •  
    Семибратово
    Нереал
    5 - 3
    Атлет (Ростов)
  •   10.03.13, вск
    Ника
    Арцах-АВИКОМ
    5 - 4
    Атлет (Ростов)
  •  
    Юго - Запад
    Ветеран
    8 - 7
    Атлет (Ростов)
  •   15.03.13, пт
    РЗКИ
    Фаворит
    4 - 4
    Атлет (Ростов)
 
Состоялись семинары АМФ

Состоялись семинары АМФ

10 и 11 октября в Ярославле в помещении Л/А манежа «Ярославль» прошли семинары по правилам игры в мини-футбол. 

ЯМФЛ скоро стартует!

ЯМФЛ скоро стартует!

В преддверии нового мини-футбольного сезона ЯМФЛ приглашаем команды принять участие в Чемпионате и розыгрыше Кубка Ярославской области по мини-футболу в...

Семинары АМФР

Семинары АМФР

Сразу два масштабных семинара в рамках проекта "Академия футзала" прошли с 24 по 27 сентября в подмосковном курорт-парке...

Рабочая встреча в АМФР

Рабочая встреча в АМФР

14 сентября т.г. в офисе Ассоциации мини-футбола России прошла рабочая встреча Президента АМФР Эмиля Алиева и Президента...

Приглашаем команды!

Приглашаем команды!

Приглашаем сильнейшие команды межрегионального объединения "Золотое кольцо" принять участие в Первенстве АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу среди любительских...

Размещены регламены

Размещены регламены

На нашем сайте в разделе "ОФИЦИАЛЬНО" - "ДОКУМЕНТЫ" размещены утверждённые Регламенты соревнований, проводимые Ассоциацией мини-футбола "Золотое кольцо" в сезоне...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Амбарцумов
Олег
69
РЗКИ
Смирнов Юрий (Ветеран) 68
Паршин Александр (Фаворит) 67
Бадаев Ярослав (Петровск) 65
Билетов Виталий (Нереал) 48
Снайперы
Бадаев
Ярослав
50
Петровск
Смирнов Юрий (Ветеран) 49
Кошонин Дмитрий (Ника ) 35
Паршин Александр (Фаворит) 33
Билетов Виталий (Нереал) 28
Ассистенты
Амбарцумов
Олег
43
РЗКИ
Паршин Александр (Фаворит) 34
Безднин Сергей (Фаворит) 26
Амбарцумов Роман (Ника ) 24
Никулин Виктор (Фаворит) 22
Вратари
Прудников
Ярослав
3.08
за матч
Арцах-АВИКОМ
Суриков Дмитрий (РЗКИ) 3.29
Лукьянов Александр (Фаворит) 3.82
Фадеев Александр (Петровск) 4.23
Сидоров Михаил (Семибратово) 4.45


НОВОСТИ   смотреть все
 
Состоялись семинары АМФ
12.10.17 чт
10 и 11 октября в Ярославле в помещении Л/А манежа «Ярославль» прошли семинары по правилам игры в мини-футбол. 
 
Семинары по правилам игры
3.10.17 вт
10 и 11 октября  2017 года в Ярославле в помещении Л/А манежа «Ярославль» (ул. Чкалова д. 20, конференц зал) состоятся семинары для судей и инспекторов, а так же отдельный семинар для представителей команд по правилам игры в мини-футбол.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Фаворит 18 15 1 2 155-69 86 46
2 РЗКИ 18 14 4 0 121-62 59 46
3 Арцах-АВИКОМ 18 13 1 4 109-71 38 40
4 Юго - Запад 18 8 2 8 104-95 9 26
5 Ника 18 8 2 8 104-109 -5 26
6 Ветеран 18 7 2 9 92-118 -26 23
7 Семибратово 18 6 1 11 89-110 -21 19
8 Петровск 18 5 2 11 89-116 -27 17
9 Нереал 18 3 2 13 83-120 -37 11
10 РОМЗ 18 2 1 15 77-153 -76 7

Сезоны и турниры


Дни рождения
Сегодня - 18 октября
31 год Дмитрий Брия ( МФК Тверь)
37 лет Александр Громов ( МФК Аркада)
Фотогалерея

Разработка и поддержка систем аналитики