Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2016 г.р. 24-26 мая 2024 г. Ярославль
  •   24.05.24, пт
    СШ № 13 белые 16
    СШ Текстильщик 16 к
    5 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 16 к
    СШ № 13 красные 16 лк
    6 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Юниор Вологда 16
    Шинник черные 16 к
    12 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Забивака 16 к
    Динамо - Унион 16 к
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 16 к
    СШ № 13 белые 16
    1 - 11
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФСК Чемпионик 16 2к
    Шинник 16 к
    3 - 7
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ Текстильщик 16 к
    Шинник черные 16 к
    7 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 16 лк
    Динамо - Унион 16 к
    1 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 16 к
    Юниор Вологда 16
    0 - 17
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФСК Чемпионик 16 2к
    Забивака 16 к
    3 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •   25.05.24, сб
    Шинник черные 16 к
    СШ № 13 белые 16
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Забивака 16 к
    СШ № 13 красные 16 лк
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Юниор Вологда 16
    СШ Текстильщик 16 к
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо - Унион 16 к
    Шинник 16 к
    3 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 16 к
    Шинник черные 16 к
    2 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 16 лк
    ФСК Чемпионик 16 2к
    1 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 белые 16
    Юниор Вологда 16
    0 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 16 к
    Забивака 16 к
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ Текстильщик 16 к
    СШ № 13 желтые 16 к
    8 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо - Унион 16 к
    ФСК Чемпионик 16 2к
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •   26.05.24, вск
    СШ № 13 желтые 16 к
    СШ № 13 красные 16 лк
    за 9 место
  •  
    СШ Текстильщик 16 к
    Динамо - Унион 16 к
    за 5-8 места
  •  
    Шинник черные 16 к
    ФСК Чемпионик 16 2к
    за 5-8 места
  •  
    Юниор Вологда 16
    Шинник 16 к
    полуфинал
  •  
    СШ № 13 белые 16
    Забивака 16 к
    полуфинал
 
Агапитов Борис Михайлович
 
Борис Михайлович (Агапитов)
Агапитов Борис Михайлович
Дата рождения: 17.11.1968
Возраст: 55 лет
Должность: Руководитель команды


СЫГРАННЫЕ МАТЧИ
СШ № 13 белые 16 5 - 3 СШ Текстильщик 16 к
Славнефть (Ярославль)
Шинник 16 к 6 - 2 СШ № 13 красные 16 лк
Славнефть (Ярославль)
Юниор Вологда 16 12 - 0 Шинник черные 16 к
Славнефть (Ярославль)
Забивака 16 к 2 - 1 Динамо - Унион 16 к
Славнефть (Ярославль)
СШ № 13 желтые 16 к 1 - 11 СШ № 13 белые 16
Славнефть (Ярославль)
ФСК Чемпионик 16 2к 3 - 7 Шинник 16 к
Славнефть (Ярославль)
СШ Текстильщик 16 к 7 - 3 Шинник черные 16 к
Славнефть (Ярославль)
СШ № 13 красные 16 лк 1 - 3 Динамо - Унион 16 к
Славнефть (Ярославль)
СШ № 13 желтые 16 к 0 - 17 Юниор Вологда 16
Славнефть (Ярославль)
ФСК Чемпионик 16 2к 3 - 2 Забивака 16 к
Славнефть (Ярославль)
Шинник черные 16 к 0 - 3 СШ № 13 белые 16
Славнефть (Ярославль)
Забивака 16 к 1 - 0 СШ № 13 красные 16 лк
Славнефть (Ярославль)
Юниор Вологда 16 2 - 0 СШ Текстильщик 16 к
Славнефть (Ярославль)
Динамо - Унион 16 к 3 - 5 Шинник 16 к
Славнефть (Ярославль)
СШ № 13 желтые 16 к 2 - 4 Шинник черные 16 к
Славнефть (Ярославль)
СШ № 13 красные 16 лк 1 - 3 ФСК Чемпионик 16 2к
Славнефть (Ярославль)
СШ № 13 белые 16 0 - 5 Юниор Вологда 16
Славнефть (Ярославль)
Шинник 16 к 0 - 4 Забивака 16 к
Славнефть (Ярославль)
СШ Текстильщик 16 к 8 - 1 СШ № 13 желтые 16 к
Славнефть (Ярославль)
Динамо - Унион 16 к 0 - 3 ФСК Чемпионик 16 2к
Славнефть (Ярославль)
СШ № 13 желтые 16 к СШ № 13 красные 16 лк
за 9 место
СШ Текстильщик 16 к Динамо - Унион 16 к
за 5-8 места
Шинник черные 16 к ФСК Чемпионик 16 2к
за 5-8 места
Юниор Вологда 16 Шинник 16 к
полуфинал
СШ № 13 белые 16 Забивака 16 к
полуфинал
СЫГРАННЫЕ МАТЧИ
СШ Текстильщик 16 к 8 - 1 СШ № 13 желтые 16 к
Славнефть (Ярославль)      25.05.24 сб
Динамо - Унион 16 к 0 - 3 ФСК Чемпионик 16 2к
Славнефть (Ярославль)      25.05.24 сб
СШ № 13 белые 16 0 - 5 Юниор Вологда 16
Славнефть (Ярославль)      25.05.24 сб
Шинник 16 к 0 - 4 Забивака 16 к
Славнефть (Ярославль)      25.05.24 сб
СШ № 13 желтые 16 к 2 - 4 Шинник черные 16 к
Славнефть (Ярославль)      25.05.24 сб
СШ № 13 красные 16 лк 1 - 3 ФСК Чемпионик 16 2к
Славнефть (Ярославль)      25.05.24 сб

ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Юниор Вологда 16 4 4 0 0 36-0 36 12
2 СШ № 13 белые 16 4 3 0 1 19-9 10 9
3 СШ Текстильщик 16 к 4 2 0 2 18-11 7 6
4 Шинник черные 16 к 4 1 0 3 7-24 -17 3
5 СШ № 13 желтые 16 к 4 0 0 4 4-40 -36 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник 16 к 4 3 0 1 18-12 6 9
2 Забивака 16 к 4 3 0 1 9-4 5 9
3 ФСК Чемпионик 16 2к 4 3 0 1 12-10 2 9
4 Динамо - Унион 16 к 4 1 0 3 7-11 -4 3
5 СШ № 13 красные 16 лк 4 0 0 4 4-13 -9 0

Сезоны и турниры