Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2014 г.р.
  •   30.05.23, вт
    Динамо 14 л
    СШОР Динамо - Вологда 14
    3 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда 14
    СШ Владимир 14
    2 - 3
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда - 2 14
    СШ Владимир 14
    5 - 3
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 14 л
    СШОР Динамо - Вологда - 2 14
    1 - 1
    Динамо (Кострома)
  •   2.06.23, пт
    ДЮСШ РППК 14
    СШ им. Ярцева 14
    2 - 3
    Метеор (Рыбинск)
  •  
    СШ им. Ярцева 14
    СШ им. Ярцева - 2 14
    11 - 0
    Метеор (Рыбинск)
  •  
    ДЮСШ РППК 14
    СШ им. Ярцева - 2 14
    6 - 0
    Метеор (Рыбинск)
  •   9.06.23, пт
    СШ № 13 14
    СШ им. Ярцева 14
    1 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда 14
    СШ им. Ярцева 14
    2 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда 14
    СШ им. Ярцева - 2 14
    8 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 14
    СШ им. Ярцева - 2 14
    7 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   12.06.23, пнд
    СШОР Динамо - Вологда 14
    ДЮСШ РППК 14
    5 - 3
    СШОР (Вологда)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда - 2 14
    ДЮСШ РППК 14
    0 - 4
    СШОР (Вологда)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда 14
    СШОР Динамо - Вологда - 2 14
    7 - 1
    СШОР (Вологда)
  •   20.06.23, вт
    СШ Владимир 14
    СШ № 13 14
    4 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Динамо 14 л
    СШ № 13 14
    3 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ Владимир 14
    Динамо 14 л
    2 - 5
    Торпедо (Владимир)
  •   26.06.23, пнд
    СШ им. Ярцева 14
    Динамо 14 л
    1 - 1
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда 14
    Динамо 14 л
    5 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ им. Ярцева - 2 14
    СШОР Динамо - Вологда 14
    0 - 11
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда - 2 14
    СШ им. Ярцева 14
    2 - 6
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда - 2 14
    СШ им. Ярцева - 2 14
    7 - 1
    СШ №3 (Кострома)
  •   30.06.23, пт
    СШ № 13 14
    СШ Владимир 14
    1 - 6
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 14 л
    СШ Владимир 14
    3 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 14 л
    ДЮСШ РППК 14
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 14
    СШ № 13 14
    3 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   31.07.23, пнд
    СШ Владимир 14
    СШ им. Ярцева 14
    2 - 7
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ им. Ярцева - 2 14
    СШ им. Ярцева 14
    2 - 15
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ Владимир 14
    СШ им. Ярцева - 2 14
    7 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •   1.08.23, вт
    ДЮСШ РППК 14
    СШОР Динамо - Вологда 14
    4 - 2
    Метеор (Рыбинск)
  •  
    СШ № 13 14
    СШОР Динамо - Вологда 14
    1 - 5
    Метеор (Рыбинск)
  •  
    СШ № 13 14
    СШОР Динамо - Вологда - 2 14
    2 - 1
    Метеор (Рыбинск)
  •  
    ДЮСШ РППК 14
    СШОР Динамо - Вологда - 2 14
    3 - 0
    Метеор (Рыбинск)
  •   7.08.23, пнд
    Динамо 14 л
    СШ им. Ярцева 14
    1 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ им. Ярцева 14
    СШ Владимир 14
    6 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮСШ РППК 14
    СШ Владимир 14
    0 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 14 л
    СШ им. Ярцева - 2 14
    5 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ им. Ярцева - 2 14
    ДЮСШ РППК 14
    1 - 6
    Динамо (Кострома)
  •   8.08.23, вт
    СШОР Динамо - Вологда 14
    СШ № 13 14
    7 - 3
    СШОР (Вологда)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда - 2 14
    СШ № 13 14
    4 - 1
    СШОР (Вологда)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда - 2 14
    СШОР Динамо - Вологда 14
    2 - 13
    СШОР (Вологда)
  •   11.08.23, пт
    СШ им. Ярцева 14
    СШОР Динамо - Вологда 14
    3 - 5
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ Владимир 14
    СШОР Динамо - Вологда 14
    2 - 7
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ Владимир 14
    СШОР Динамо - Вологда - 2 14
    4 - 6
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ им. Ярцева 14
    СШОР Динамо - Вологда - 2 14
    4 - 2
    СШ №3 (Кострома)
  •   15.08.23, вт
    СШ им. Ярцева - 2 14
    Динамо 14 л
    1 - 5
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    ДЮСШ РППК 14
    Динамо 14 л
    4 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ им. Ярцева - 2 14
    СШ Владимир 14
    0 - 11
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ Владимир 14
    ДЮСШ РППК 14
    3 - 1
    СШ №3 (Кострома)
  •   19.08.23, сб
    СШ № 13 14
    Динамо 14 л
    5 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда - 2 14
    Динамо 14 л
    3 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ им. Ярцева - 2 14
    СШОР Динамо - Вологда - 2 14
    1 - 9
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ им. Ярцева - 2 14
    СШ № 13 14
    1 - 7
    Славнефть (Ярославль)
  •   4.09.23, пнд
    СШ № 13 14
    ДЮСШ РППК 14
    0 - 6
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ им. Ярцева 14
    ДЮСШ РППК 14
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ им. Ярцева 14
    СШ № 13 14
    9 - 2
    Славнефть (Ярославль)
 
Евгений Хапаев

Евгений Хапаев

По окончании Первенства АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди ветеранов «35 лет и старше» нашим собеседником стал играющий тренер...

Аркада (Ярославль) - Победител...

Аркада (Ярославль) - Победител...

В Волгореченске завершилось Первенство АМФ "Золотое кольцо" по мини - футболу среди ветеранских команд 35+

Впечатления на всю жизнь

Впечатления на всю жизнь

АМФ «Золотое кольцо» в минувшие выходные провела первый турнир по 2018 году рождения. Подведем итоги прошедшего Кубка.

Лев Киселев

Лев Киселев

Итоги Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2018 года рождения подвел тренер команды «Starteen – Звезда» Лев Киселев.

Starteen - Звезда (Иваново) - ...

Starteen - Звезда (Иваново) - ...

В Костроме завершился Кубок АМФ "Золотое кольцо" по мини - футболу среди юношей 2018 г.р.

Противостояния юных футболисто...

Противостояния юных футболисто...

Пришло время подвести итоги Кубка Мэра города Ярославля – АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношей 2017 года рождения....

Александр Семенов

Александр Семенов

Тренер команды ДДТ (Удомля) Александр Семенов подвел итоги Кубка Мэра города Ярославля – АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди...

СШ № 13 (Ярославль) - Победите...

СШ № 13 (Ярославль) - Победите...

В Ярославле завершился Кубок Мэра г. Ярославля - АМФ "Золотое кольцо" по мини - футболу среди юношей 2017 г.р....

Владимир Григорьев

Владимир Григорьев

В конце марта команда девочек из рыбинской спортшколы №6 стала победителем Оргхим-Первенства России по мини-футболу. Для команд «Золотого кольца»...

Соревнования по футболу в МАЕ

Соревнования по футболу в МАЕ

Ассоциация приглашает команды принять участие в Кубках АМФ “Золотое кольцо” по футболу среди юношей младших возрастов, которые пройдут в...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Цветков
Семен
33
СШОР Динамо - Вологда 14
Коняшкин Максим (СШОР Динамо - Вологда 14) 31
Андреев Марк (СШ Владимир 14) 28
Гуричев Никита (СШОР Динамо - Вологда - 2 14) 19
Селезнев Матвей (ДЮСШ РППК 14) 18
Снайперы
Коняшкин
Максим
25
СШОР Динамо - Вологда 14
Андреев Марк (СШ Владимир 14) 21
Гуричев Никита (СШОР Динамо - Вологда - 2 14) 16
Цветков Семен (СШОР Динамо - Вологда 14) 15
Селезнев Матвей (ДЮСШ РППК 14) 14
Ассистенты
Цветков
Семен
18
СШОР Динамо - Вологда 14
Бочаров Никита (СШ им. Ярцева 14) 10
Дружининский Никита (СШОР Динамо - Вологда 14) 9
Смирнов Максим (СШОР Динамо - Вологда 14) 8
Андреев Марк (СШ Владимир 14) 7
Вратари
Тугов
Олег
1.29
за матч
ДЮСШ РППК 14
Варламов Елисей (СШ им. Ярцева 14) 1.64
Дубов Роман (СШОР Динамо - Вологда 14) 2.11
Матрешкин Арсений (СШ Владимир 14) 2.64
Молчанов Дмитрий (СШ № 13 14) 2.91


НОВОСТИ   смотреть все
 
Евгений Хапаев
Сегодня вт
По окончании Первенства АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди ветеранов «35 лет и старше» нашим собеседником стал играющий тренер и руководитель МФК «Аркада» Евгений Хапаев.
 
Аркада (Ярославль) - Победитель!
21.04.24 вск
В Волгореченске завершилось Первенство АМФ "Золотое кольцо" по мини - футболу среди ветеранских команд 35+
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ им. Ярцева 14 14 11 2 1 76-23 53 35
2 СШОР Динамо - Вологда 14 14 10 0 4 80-30 50 30
3 ДЮСШ РППК 14 14 8 2 4 43-18 25 26
4 СШ Владимир 14 14 8 0 6 54-44 10 24
5 СШОР Динамо - Вологда - 2 14 14 6 1 7 43-52 -9 19
6 Динамо 14 л 14 5 3 6 33-31 2 18
7 СШ № 13 14 14 4 0 10 33-57 -24 12
8 СШ им. Ярцева - 2 14 14 0 0 14 8-115 -107 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея