Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2013 г.р.
  •   22.05.23, пнд
    СШ Владимир 13
    СШ № 13 13
    1 - 2
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ Владимир девочки 11
    СШ № 13 13
    3 - 7
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ Владимир девочки 11
    СШ № 13 - 2 13
    9 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ Владимир 13
    СШ № 13 - 2 13
    12 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •   2.06.23, пт
    СШ Текстильщик 13 л
    СШ № 13 13
    0 - 7
    Текстильщик (Иваново)
  •  
    СШ № 13 13
    Динамо 13
    2 - 1
    Текстильщик (Иваново)
  •  
    Динамо 13
    СШ Текстильщик 13 л
    2 - 2
    Текстильщик (Иваново)
  •   16.06.23, пт
    СШ Владимир 13
    Динамо 13
    1 - 4
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Динамо 13
    СШ Владимир девочки 11
    5 - 3
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ Текстильщик 13 л
    СШ Владимир девочки 11
    2 - 7
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ Владимир 13
    СШ Текстильщик 13 л
    8 - 2
    Торпедо (Владимир)
  •   20.06.23, вт
    СШ Владимир 13
    СШ Владимир девочки 11
    3 - 5
    Торпедо (Владимир)
  •   23.06.23, пт
    СШ Текстильщик 13 л
    СШ № 6 13
    5 - 0
    Текстильщик (Иваново)
  •  
    Динамо 13
    СШ № 6 13
    3 - 1
    Текстильщик (Иваново)
  •  
    СШ Текстильщик 13 л
    Динамо 13
    0 - 5
    Текстильщик (Иваново)
  •  
    Фортуна 13
    СШ № 13 13
    1 - 4
    СОШ № 32 (Череповец)
  •  
    СШ № 13 - 2 13
    СШ № 13 13
    0 - 8
    СОШ № 32 (Череповец)
  •  
    Фортуна 13
    СШ № 13 - 2 13
    5 - 1
    СОШ № 32 (Череповец)
  •   30.06.23, пт
    СШ Владимир девочки 11
    Динамо 13
    4 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ № 6 13
    СШ № 13 13
    2 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Динамо 13
    СШ Владимир 13
    4 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ № 13 13
    Фортуна 13
    2 - 0
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    СШ Текстильщик 13 л
    СШ Владимир 13
    2 - 4
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ № 13 - 2 13
    Фортуна 13
    2 - 4
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    СШ Владимир девочки 11
    СШ Текстильщик 13 л
    3 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ № 6 13
    СШ № 13 - 2 13
    3 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •   31.07.23, пнд
    СШ № 6 13
    Фортуна 13
    4 - 5
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    СШ Владимир девочки 11
    СШ Владимир 13
    2 - 3
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ Текстильщик 13 л
    Фортуна 13
    0 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    СШ № 6 13
    СШ Текстильщик 13 л
    4 - 0
    Авангард (Рыбинск)
  •   4.08.23, пт
    СШ № 13 13
    СШ Владимир 13
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 6 13
    СШ Владимир 13
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 6 13
    СШ Владимир девочки 11
    3 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 13
    СШ Владимир девочки 11
    6 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   11.08.23, пт
    Фортуна 13
    СШ № 6 13
    3 - 6
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    Фортуна 13
    СШ Владимир 13
    0 - 6
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    СШ Владимир 13
    СШ № 6 13
    2 - 3
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •   18.08.23, пт
    СШ № 13 13
    СШ № 6 13
    3 - 1
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 - 2 13
    СШ № 6 13
    1 - 7
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 13
    СШ № 13 - 2 13
    13 - 1
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •   25.08.23, пт
    Динамо 13
    СШ № 13 13
    2 - 3
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 13
    СШ № 13 - 2 13
    8 - 2
    Динамо (Кострома)
  •   28.08.23, пнд
    СШ № 13 13
    СШ Текстильщик 13 л
    8 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ Текстильщик 13 л
    СШ № 13 - 2 13
    5 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 13
    Фортуна 13
    3 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ Владимир девочки 11
    СШ № 6 13
    5 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 6 13
    Динамо 13
    2 - 5
    Динамо (Кострома)
  •  
    Фортуна 13
    СШ Владимир девочки 11
    6 - 4
    Динамо (Кострома)
  •   14.09.23, чт
    СШ № 13 - 2 13
    СШ Владимир 13
    0 - 2
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    СШ Владимир 13
    Фортуна 13
    1 - 4
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    СШ Владимир девочки 11
    Фортуна 13
    2 - 5
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 - 2 13
    СШ Владимир девочки 11
    1 - 7
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •   15.09.23, пт
    СШ № 13 - 2 13
    Динамо 13
    0 - 3
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    Фортуна 13
    Динамо 13
    5 - 0
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    Фортуна 13
    СШ Текстильщик 13 л
    2 - 1
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 - 2 13
    СШ Текстильщик 13 л
    3 - 1
    Парижская коммуна (Ярославль)
 
СШ № 13 подтверждает свой уров...

СШ № 13 подтверждает свой уров...

Победителем Зимнего Кубка «Футбольный путь – Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2013 года рождения стали воспитанники СШ №...

СШ № 13 - победитель!

СШ № 13 - победитель!

В Ярославле завершился Зимний Кубок "Футбольный Путь - Золотое кольцо” по футболу среди юношей 2013 г.р.

Закономерная победа «Кристалла...

Закономерная победа «Кристалла...

Воспитанники «Кристалла» (Радужный) завоевали путевку в финал Оргхим-Первенства России по мини-футболу среди юношей 2012-2013 годов рождения.

Информация КДК

Информация КДК

Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...

Дмитрий Ухов

Дмитрий Ухов

Тренер «Кристалла» Дмитрий Ухов поделился своим мнением о победе своей команды в Оргхим-Первенстве АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2012-2013...

Зарубы в «Вознесенском»

Зарубы в «Вознесенском»

Очередной тур Первенства “Золотого кольца” среди мужских команд Первой Лиги, прошедший 18 февраля в СК “Вознесенский” (Ярославль), получился очень...

Кристалл - победитель!

Кристалл - победитель!

Завершившийся сегодня тур в Ярославле определил победителя Оргхим - Первенства АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношей 2012-2013 гг.р.

Илья Богданов

Илья Богданов

Тренер «Локомотива» Илья Богданов поделился своим мнением о дебютном сезоне в Первенстве Золотого кольца», а также затронул тему комплектования...

Алексей Черемхин

Алексей Черемхин

Тренер команды «Старт» (Бабаево) Алексей Черемхин подвел промежуточные итоги в Оргхим-Первенстве АМФ Золотое кольцо» среди юношей 2008-2009 годов рождения,...

Миновали экватор

Миновали экватор

В Первенстве ММФЛ «Золотое кольцо» сыграно 15 игр из 30 запланированных. Подводим промежуточные итоги.

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Логунова
Алиса
48
СШ Владимир девочки 11
Коротков Архип (СШ № 13 13) 27
Лыщиков Савелий (СШ № 13 13) 21
Колмаков Руслан (Динамо 13) 19
Афонин Даниил (СШ № 6 13) 17
Снайперы
Логунова
Алиса
40
СШ Владимир девочки 11
Коротков Архип (СШ № 13 13) 23
Колмаков Руслан (Динамо 13) 17
Афонин Даниил (СШ № 6 13) 14
Крашенинникова Ирина (СШ Владимир девочки 11) 10
Ассистенты
Лыщиков
Савелий
16
СШ № 13 13
Нуждин Иван (СШ № 13 13) 9
Логунова Алиса (СШ Владимир девочки 11) 8
Долинин Арсений (Динамо 13) 7
Беляев Евгений (СШ № 13 13) 7
Вратари
Калинин
Илья
0.83
за матч
СШ № 13 13
Семенцов Михаил (Динамо 13) 0.91
Голубенко Владимир (Динамо 13) 1.83
Кузнецов Артем (СШ Владимир 13) 1.92
Жаркой Максим (СШ № 6 13) 2.44


НОВОСТИ   смотреть все
 
СШ № 13 подтверждает свой уровень
Вчера пнд
Победителем Зимнего Кубка «Футбольный путь – Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2013 года рождения стали воспитанники СШ № 13 (Ярославль). Подводим итоги турнира.
 
СШ № 13 - победитель!
25.02.24 вск
В Ярославле завершился Зимний Кубок "Футбольный Путь - Золотое кольцо” по футболу среди юношей 2013 г.р.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ № 13 13 14 13 0 1 67-12 55 39
2 Динамо 13 14 9 1 4 46-28 18 28
3 Фортуна 13 14 9 0 5 45-36 9 27
4 СШ Владимир девочки 11 14 8 0 6 58-45 13 24
5 СШ Владимир 13 14 6 1 7 45-31 14 19
6 СШ № 6 13 14 6 1 7 39-39 0 19
7 СШ Текстильщик 13 л 14 2 1 11 21-57 -36 7
8 СШ № 13 - 2 13 14 1 0 13 14-87 -73 3

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея