Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р. 11-13 ноября Переславль
  •   11.11.22, пт
    ДЮСШ № 2 10
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    2 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    Кодекс 10
    2 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Кодекс 10
    Видное Развитие 10
    2 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Видное Развитие 10
    ДЮСШ № 2 10
    2 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Спартак Юниор 10
    СШ № 13 10
    2 - 0
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ № 13 10
    Флагман 10
    1 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Флагман 10
    Ухта 10
    1 - 5
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Ухта 10
    Спартак Юниор 10
    8 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •   12.11.22, сб
    ДЮСШ № 2 10
    Кодекс 10
    5 - 5
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    Видное Развитие 10
    1 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Спартак Юниор 10
    Флагман 10
    2 - 8
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ № 13 10
    Ухта 10
    0 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    ДЮСШ № 2 10
    СШ № 13 10
    1 - 4
    1/4 финала
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    Спартак Юниор 10
    6 - 1
    1/4 финала
  •  
    Кодекс 10
    Флагман 10
    6 - 2
    1/4 финала
  •  
    Видное Развитие 10
    Ухта 10
    0 - 9
    1/4 финала
  •   13.11.22, вск
    ДЮСШ № 2 10
    Флагман 10
    3 - 5
    за 5-8 места
  •  
    Видное Развитие 10
    Спартак Юниор 10
    5 - 0
    за 5-8 места
  •  
    СШ № 13 10
    Кодекс 10
    1 - 4
    полуфинал
  •  
    Ухта 10
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    4 - 1
    полуфинал
  •  
    ДЮСШ № 2 10
    Спартак Юниор 10
    4 - 2
    за 7 место
  •  
    Флагман 10
    Видное Развитие 10
    7 - 3
    За 5 место
  •  
    СШ № 13 10
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    0 - 2
    За 3 место
  •  
    Кодекс 10
    Ухта 10
    4 - 1
    Финал
 
Турниры по футболу февраль

Турниры по футболу февраль

Ассоциация приглашает команды принять участие в Зимних Кубках “Владимирская Русь” Золотого кольца России по футболу среди юношей младших...

Убедительная победа

Убедительная победа

Убедительной победой команды «Луч-Атлет» (Вязники) завершился розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2007 года рождения.

Удачное возвращение

Удачное возвращение

Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по 2009 году рождения завершился победой команды ФШ «Олимп» Дубна.

Антон Ефименко

Антон Ефименко

Главный тренер команды «Флагман» Антон Ефименко подвёл итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2007 г. р.  и...

Денис Белков

Денис Белков

Тренер команды ФШ «Олимп» (Дубна) Денис Белков подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2009 года рождения....

Семинар судей в Ярославле

Семинар судей в Ярославле

08 декабря 2022 года в г. Ярославле Ассоциация мини - футбола совместно с Федерацией футбола г. Ярославля будет проводить семинар...

Турниры декабрь-январь

Турниры декабрь-январь

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в розыгрышах Кубка АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу среди юношей...

В Кирове прошел семинар судей

В Кирове прошел семинар судей

16 ноября в Кирове прошел семинар для судей по мини-футболу, организованный Ассоциацией мини-футбола "Золотое кольцо" совместно с Кировской областной...

Суперфинал в полуфинале

Суперфинал в полуфинале

Подводим итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2008 года рождения.

Александр Воробьев

Александр Воробьев

Тренер МФК «Демиург» Александр Воробьев подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2008 года рождения.

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Чебыкин
Данил
14
Ухта 10
Князев Андрей (СШ № 3 им. Ярцева 10) 12
Ефремов Дмитрий (ДЮСШ № 2 10) 11
Никольцев Даниил (Флагман 10) 9
Зинов Иван (Флагман 10) 9
Снайперы
Ефремов
Дмитрий
11
ДЮСШ № 2 10
Князев Андрей (СШ № 3 им. Ярцева 10) 10
Чебыкин Данил (Ухта 10) 9
Шекило Степан (Кодекс 10) 6
Никольцев Даниил (Флагман 10) 6
Ассистенты
Волков
Артем
6
ДЮСШ № 2 10
Зинов Иван (Флагман 10) 5
Балаев Ренат (Ухта 10) 5
Чебыкин Данил (Ухта 10) 5
Марусенков Андрей (Флагман 10) 4
Вратари
Воробьев
Роман
0.4
за матч
Ухта 10
Калининский Максим (Ухта 10) 0.8
Корнилов Иван (СШ № 3 им. Ярцева 10) 2
Чебурахов Виталий (СШ № 13 10) 2.2
Хритин Егор (ДЮСШ № 2 10) 2.6


НОВОСТИ   смотреть все
 
Турниры по футболу февраль
Вчера пт
Ассоциация приглашает команды принять участие в Зимних Кубках “Владимирская Русь” Золотого кольца России по футболу среди юношей младших возрастов.
 
Убедительная победа
Вчера пт
Убедительной победой команды «Луч-Атлет» (Вязники) завершился розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2007 года рождения.
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮСШ № 2 10 3 1 2 0 10-9 1 5
2 СШ № 3 им. Ярцева 10 3 1 2 0 5-4 1 5
3 Видное Развитие 10 3 0 2 1 5-6 -1 2
4 Кодекс 10 3 0 2 1 8-9 -1 2
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Ухта 10 3 3 0 0 15-2 13 9
2 Флагман 10 3 2 0 1 13-8 5 6
3 Спартак Юниор 10 3 1 0 2 5-16 -11 3
4 СШ № 13 10 3 0 0 3 1-8 -7 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея