Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2011 г.р. ВТОРОЙ ЭТАП
  •   29.05.23, пнд
    Шинник 11 л
    Динамо 11 л
    1 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Шинник 11 л
    СШ Владимир 11 л
    2 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •   1.06.23, чт
    СШ № 13 11 2л
    Шинник 2012 л
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   5.06.23, пнд
    СШ № 13 11 2л
    ДЮСШ РППК 11 2л
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ им. Ярцева 11 л
    СШ Владимир 11 л
    0 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    Динамо 11 л
    СШ им. Ярцева 11 л
    1 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •   19.06.23, пнд
    Динамо 11 л
    СШ Владимир 11 л
    1 - 3
    Динамо (Кострома)
  •   20.06.23, вт
    СШОР Динамо - Вологда 11 л
    СШ № 13 11 2л
    1 - 0
    СШОР (Вологда)
  •  
    Шинник 2012 л
    ДЮСШ РППК 11 2л
    2 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •   27.06.23, вт
    СШ Владимир 11 л
    СШ им. Ярцева 11 л
    4 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •   29.06.23, чт
    ДЮСШ РППК 11 2л
    Шинник 2012 л
    2 - 1
    Метеор (Рыбинск)
  •   3.07.23, пнд
    СШ им. Ярцева 11 л
    Динамо 11 л
    0 - 3
    СШ №3 (Кострома)
  •   5.07.23, ср
    СШ № 13 11 2л
    СШОР Динамо - Вологда 11 л
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   1.08.23, вт
    СШОР Динамо - Вологда 11 л
    ДЮСШ РППК 11 2л
    0 - 1
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда 11 л
    Шинник 2012 л
    1 - 1
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •   2.08.23, ср
    СШ Владимир 11 л
    Динамо 11 л
    1 - 1
    Трудовые резервы (Киров)
  •   8.08.23, вт
    СШ Владимир 11 л
    Шинник 11 л
    1 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •   10.08.23, чт
    Шинник 2012 л
    СШ № 13 11 2л
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   11.08.23, пт
    Шинник 11 л
    СШ им. Ярцева 11 л
    4 - 0
    Спартак (Ростов)
  •   14.08.23, пнд
    Динамо 11 л
    Шинник 11 л
    1 - 1
    Динамо (Кострома)
  •   22.08.23, вт
    ДЮСШ РППК 11 2л
    СШ № 13 11 2л
    2 - 0
    Центральный (Песочное)
  •   25.08.23, пт
    Шинник 2012 л
    СШОР Динамо - Вологда 11 л
    1 - 2
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 11 2л
    СШОР Динамо - Вологда 11 л
    0 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    СШ им. Ярцева 11 л
    Шинник 11 л
    0 - 4
    СШ №3 (Кострома)
  •   11.09.23, пнд
    Динамо 11 л
    СШОР Динамо - Вологда 11 л
    1 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Шинник 11 л
    СШОР Динамо - Вологда 11 л
    0 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Шинник 11 л
    ДЮСШ РППК 11 2л
    0 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 11 л
    ДЮСШ РППК 11 2л
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •   15.09.23, пт
    СШ Владимир 11 л
    Шинник 2012 л
    3 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Динамо 11 л
    Шинник 2012 л
    2 - 2
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Динамо 11 л
    СШ № 13 11 2л
    1 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда 11 л
    Шинник 11 л
    1 - 0
    СШОР (Вологда)
  •  
    СШ Владимир 11 л
    СШ № 13 11 2л
    3 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •  
    ДЮСШ РППК 11 2л
    Шинник 11 л
    1 - 2
    СШОР (Вологда)
  •  
    ДЮСШ РППК 11 2л
    СШ им. Ярцева 11 л
    3 - 0
    СШОР (Вологда)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда 11 л
    СШ им. Ярцева 11 л
    7 - 2
    СШОР (Вологда)
  •   19.09.23, вт
    Шинник 2012 л
    Шинник 11 л
    0 - 2
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 11 2л
    Шинник 11 л
    1 - 2
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 11 2л
    СШ им. Ярцева 11 л
    1 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    СШ им. Ярцева 11 л
    Шинник 2012 л
    2 - 3
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •   26.09.23, вт
    ДЮСШ РППК 11 2л
    СШ Владимир 11 л
    0 - 0
    Метеор (Рыбинск)
  •  
    Шинник 2012 л
    СШ Владимир 11 л
    0 - 3
    Метеор (Рыбинск)
  •  
    Шинник 2012 л
    Динамо 11 л
    0 - 1
    Метеор (Рыбинск)
  •  
    ДЮСШ РППК 11 2л
    Динамо 11 л
    3 - 2
    Метеор (Рыбинск)
  •   29.09.23, пт
    СШ им. Ярцева 11 л
    СШ № 13 11 2л
    0 - 1
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ № 13 11 2л
    СШ Владимир 11 л
    0 - 3
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШОР Динамо - Вологда 11 л
    СШ Владимир 11 л
    2 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ им. Ярцева 11 л
    СШОР Динамо - Вологда 11 л
    начало в 15.30
  •   3.10.23, вт
    СШ № 13 11 2л
    Динамо 11 л
    начало в 11.00
  •  
    Шинник 11 л
    Шинник 2012 л
    начало в 12.10
  •  
    СШОР Динамо - Вологда 11 л
    Динамо 11 л
    начало в 13.20
  •  
    СШ Владимир 11 л
    ДЮСШ РППК 11 2л
    начало в 13.20
  •  
    Шинник 2012 л
    СШ им. Ярцева 11 л
    начало в 14.30
  •  
    Шинник 11 л
    СШ № 13 11 2л
    начало в 14.30
  •  
    СШ Владимир 11 л
    СШОР Динамо - Вологда 11 л
    начало в 15.40
  •  
    СШ им. Ярцева 11 л
    ДЮСШ РППК 11 2л
    начало в 15.40
 
Зинов Иван
 
Зинов Иван
Флагман 10 Пушкин
Дата рождения: 05.05.2011
Возраст: 12 лет
Номер: 26


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ Владимир 11 л 11 7 3 1 21-4 17 24
2 ДЮСШ РППК 11 2л 12 7 2 3 16-9 7 23
3 Шинник 11 л 12 7 1 4 18-8 10 22
4 СШОР Динамо - Вологда 11 л 10 5 4 1 15-7 8 19
5 Динамо 11 л 12 4 5 3 16-13 3 17
6 Шинник 2012 л 12 4 2 6 13-19 -6 14
7 СШ № 13 11 2л 12 2 2 8 6-18 -12 8
8 СШ им. Ярцева 11 л 11 0 1 10 4-31 -27 1