Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2015 г.р. 04-05.06 Кострома
  •   4.06.22, сб
    Динамо 15 к
    Юниор Яр 15
    2 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Демиург 15
    Вымпел 15 к
    0 - 4
    Динамо (Кострома)
  •  
    Юниор Яр 15
    Энергия 15 к
    2 - 4
    Динамо (Кострома)
  •  
    Демиург 15
    Динамо - 2 15 к
    2 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Энергия 15 к
    Динамо 15 к
    1 - 8
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо - 2 15 к
    Вымпел 15 к
    0 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо - 2 15 к
    Юниор Яр 15
    0 - 6
    1/8 финала
  •  
    Энергия 15 к
    Демиург 15
    5 - 2
    1/8 финала
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 15 к
    Юниор Вол 15
    1 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Олимп 15
    Технарь 15 лк
    0 - 5
    Динамо (Кострома)
  •  
    Юниор Вол 15
    Технарь - 2 15 лк
    1 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Технарь 15 лк
    Фанком 15 к
    6 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Технарь - 2 15 лк
    СШ № 3 им. Ярцева 15 к
    2 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Фанком 15 к
    Олимп 15
    6 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 15 к
    Олимп 15
     1 - 2 ПЕН.
    1/8 финала
  •  
    Фанком 15 к
    Технарь - 2 15 лк
    7 - 2
    1/8 финала
  •   5.06.22, вск
    Демиург 15
    Технарь - 2 15 лк
    1 - 3
    за 9-12 места
  •  
    Динамо - 2 15 к
    СШ № 3 им. Ярцева 15 к
    0 - 7
    за 9-12 места
  •  
    Демиург 15
    Динамо - 2 15 к
    6 - 1
    за 11 место
  •  
    Технарь - 2 15 лк
    СШ № 3 им. Ярцева 15 к
    0 - 1
    за 9 место
  •  
    Динамо 15 к
    Олимп 15
    3 - 0
    1/4 финала
  •  
    Вымпел 15 к
    Фанком 15 к
    1 - 4
    1/4 финала
  •  
    Юниор Вол 15
    Энергия 15 к
    0 - 1
    1/4 финала
  •  
    Технарь 15 лк
    Юниор Яр 15
    3 - 1
    1/4 финала
  •  
    Олимп 15
    Юниор Вол 15
     2 - 3 ПЕН.
    за 5-8 места
  •  
    Вымпел 15 к
    Юниор Яр 15
    3 - 1
    за 5-8 места
  •  
    Динамо 15 к
    Энергия 15 к
    5 - 1
    Полуфинал
  •  
    Фанком 15 к
    Технарь 15 лк
    3 - 4
    Полуфинал
  •  
    Олимп 15
    Юниор Яр 15
    0 - 3
    за 7 место
  •  
    Юниор Вол 15
    Вымпел 15 к
    0 - 2
    за 5 место
  •  
    Энергия 15 к
    Фанком 15 к
    3 - 0
    за 3 место
  •  
    Динамо 15 к
    Технарь 15 лк
    3 - 1
    Финал
 
Владимир Власов

Владимир Власов

Тренер команды «Звезда» (Рыбинск) Владимир Власов поделился своими впечатлениями от прошедшего в Рыбинске Первенства АМФ «Золотое кольцо» по пляжному...

Пантеры - победитель!

Пантеры - победитель!

В Рыбинске завершилось Первенство АМФ "Золотое кольцо" по пляжному футболу.

Информация КДК

Информация КДК

Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...

Осенняя серия турниров

Осенняя серия турниров

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в Первенствах и Кубках АМФ "Золотое кольцо" по футболу...

Первая победа

Первая победа

Подводим итоги Летнего Кубка Золотого кольца России по футболу среди юношей 2012 года рождения.

Илья Бойцов

Илья Бойцов

Тренер команды «Фортуна» (Череповец) Илья Бойцов подвел итоги Летнего Кубка Золотого кольца России по футболу среди юношей 2014 года рождения....

Алексей Соловьев

Алексей Соловьев

Руководитель переславского «Чемпионика» Алексей Соловьев поделился эмоциями от победы своей команды в Летнем Кубке Золотого кольца России по футболу...

Приедем ещё!

Приедем ещё!

Спортивный корреспондент АМФ «Золотое кольцо» побывал в минувшие выходные в Ростове, где с большим интересом наблюдал за Летним Кубком...

Рудольф Чесалов

Рудольф Чесалов

Тренер команды «СШОР Вологда» Рудольф Чесалов подвел итоги Летнего Кубка Золотого кольца России по футболу среди юношей 2011 года...

Женский футбол 6х6

Женский футбол 6х6

Ассоциация мини - футбола приглашает женские команды принять...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Верещагин
Максим
11
Динамо 15 к
Березкин Александр (Фанком 15 к) 11
Смирнов Игорь (Вымпел 15 к) 9
Долихин Павел (Технарь 15 лк) 9
Раджабов Амир (Технарь 15 лк) 8
Снайперы
Верещагин
Максим
11
Динамо 15 к
Березкин Александр (Фанком 15 к) 9
Смирнов Игорь (Вымпел 15 к) 8
Синицын Константин (Энергия 15 к) 7
Молин Денис (Фанком 15 к) 7
Ассистенты
Морозов
Дмитрий
3
Энергия 15 к
Безруков Михаил (Технарь 15 лк) 3
Долихин Павел (Технарь 15 лк) 3
Усов Демьян (Энергия 15 к) 2
Тихановский Савелий (Энергия 15 к) 2


НОВОСТИ   смотреть все
 
Владимир Власов
Сегодня вт
Тренер команды «Звезда» (Рыбинск) Владимир Власов поделился своими впечатлениями от прошедшего в Рыбинске Первенства АМФ «Золотое кольцо» по пляжному футболу.  
 
Пантеры - победитель!
7.08.22 вск
В Рыбинске завершилось Первенство АМФ "Золотое кольцо" по пляжному футболу.
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо 15 к 2 2 0 0 10-2 8 6
2 Энергия 15 к 2 1 0 1 5-10 -5 3
3 Юниор Яр 15 2 0 0 2 3-6 -3 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Вымпел 15 к 2 2 0 0 6-0 6 6
2 Динамо - 2 15 к 2 0 1 1 2-4 -2 1
3 Демиург 15 2 0 1 1 2-6 -4 1
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Юниор Вол 15 2 1 1 0 2-1 1 4
2 СШ № 3 им. Ярцева 15 к 2 0 2 0 3-3 0 2
3 Технарь - 2 15 лк 2 0 1 1 2-3 -1 1
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Технарь 15 лк 2 2 0 0 11-2 9 6
2 Фанком 15 к 2 1 0 1 8-8 0 3
3 Олимп 15 2 0 0 2 2-11 -9 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Сегодня - 09 августа
12 лет Лев Долгополов ( Факел - ВятСШОР 10)
Завтра - 10 августа
12 лет Иван Ерасов ( СШОР Владимир 10 л)
Фотогалерея