Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Чемпионат Ярославской области по мини-футболу 21-22
  •   5.12.21, вск
    Шинник
    Звезда - Наши Авиалинии
    1 - 2
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Демиург
    Звезда - Наши Авиалинии
    1 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Шинник
    МФК Аркада
    2 - 6
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Демиург
    МФК Аркада
    2 - 8
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   12.12.21, вск
    Шинник
    Газпром-Кострома
    0 - 3
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ПАТП - 1
    Газпром-Кострома
    1 - 2
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Шинник
    ПАТП - 1
    3 - 3
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   19.12.21, вск
    Звезда - Наши Авиалинии
    Арцах
    3 - 3
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Шинник
    7 - 3
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Арцах
    Шинник
    7 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Звезда - Наши Авиалинии
    МФК Аркада
    3 - 6
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   26.12.21, вск
    МФК Аркада
    Звезда - Наши Авиалинии
    4 - 3
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Звезда - Наши Авиалинии
    ПАТП - 1
    4 - 2
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    ПАТП - 1
    4 - 2
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Демиург
    Шинник
    3 - 3
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Шинник
    Арцах
    3 - 8
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Демиург
    Арцах
    2 - 5
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   15.01.22, сб
    Арцах
    МФК Аркада
    1 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    ПАТП - 1
    МФК Аркада
    1 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    Арцах
    ПАТП - 1
    5 - 6
    Олимп (Ростов)
  •   16.01.22, вск
    Звезда - Наши Авиалинии
    Шинник
    5 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Демиург
    Газпром-Кострома
    0 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Шинник
    Демиург
    2 - 6
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Газпром-Кострома
    Звезда - Наши Авиалинии
    4 - 4
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   23.01.22, вск
    Газпром-Кострома
    ПАТП - 1
    4 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    ПАТП - 1
    Шинник
    12 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Газпром-Кострома
    Шинник
    9 - 2
    Динамо (Кострома)
  •   30.01.22, вск
    МФК Аркада
    Газпром-Кострома
    1 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Газпром-Кострома
    Демиург
    5 - 3
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Демиург
    3 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   5.02.22, сб
    Звезда - Наши Авиалинии
    Газпром-Кострома
    3 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Арцах
    Звезда - Наши Авиалинии
    1 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Арцах
    Газпром-Кострома
    3 - 6
    Олимп (Ростов)
  •   13.02.22, вск
    ПАТП - 1
    Арцах
    3 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Арцах
    Демиург
    3 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ПАТП - 1
    Демиург
    5 - 4
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   20.02.22, вск
    Звезда - Наши Авиалинии
    Демиург
    2 - 2
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Демиург
    ПАТП - 1
    2 - 7
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ПАТП - 1
    Звезда - Наши Авиалинии
    1 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   23.02.22, ср
    Газпром-Кострома
    МФК Аркада
    0 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    МФК Аркада
    Арцах
    0 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Газпром-Кострома
    Арцах
    5 - 1
    Динамо (Кострома)
  •   6.03.22, вск
    МФК Аркада
    ПАТП - 1
    5 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Газпром-Кострома
    Звезда - Наши Авиалинии
    3 - 1
    Полуфинал 1
  •   7.03.22, пнд
    МФК Аркада
    ПАТП - 1
    9 - 1
    Полуфинал 2
  •  
    Газпром-Кострома
    Звезда - Наши Авиалинии
    0 - 3
    Полуфинал 2
  •   13.03.22, вск
    Газпром-Кострома
    Звезда - Наши Авиалинии
    5 - 2
    Полуфинал 3
  •   26.03.22, сб
    МФК Аркада
    Газпром-Кострома
    4 - 1
    Финал 1
  •   2.04.22, сб
    МФК Аркада
    Газпром-Кострома
    3 - 1
    Финал 2
  •   3.04.22, вск
    МФК Аркада
    Газпром-Кострома
     1 - 2 ПЕН.
    Финал 3
  •   9.04.22, сб
    МФК Аркада
    Газпром-Кострома
    2 - 4
    Финал 4
  •   10.04.22, вск
    МФК Аркада
    Газпром-Кострома
     2 - 1 ПЕН.
    Финал 5
 
Генеральная репетиция перед Пе...

Генеральная репетиция перед Пе...

В Костроме завершился розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2012 года рождения.

Ярослав Джолаев

Ярослав Джолаев

Тренер команды СШ № 13 (Ярославль) Ярослав Джолаев подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2012 года рождения.

Динамо - победитель!

Динамо - победитель!

В Костроме завершился Кубок АМФ "Золотое кольцо” по футболу среди юношей 2012 г.р.

В преддверии интересного сезон...

В преддверии интересного сезон...

Подводим итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010 года рождения.

Михаил Мальев

Михаил Мальев

Тренер команды «СШ № 13» (Ярославль) Михаил Мальев подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу...

«Князь Владимир» - бронзовый п...

«Князь Владимир» - бронзовый п...

Завершился финальный этап Первенства России среди мужских команд первой лиги.

Анонс соревнований

Анонс соревнований

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в Кубках АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей...

Первые медали

Первые медали

Подводим итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2016 года рождения.

Виталий Демьянов

Виталий Демьянов

Тренер команды «Динамо» (Кострома) Виталий Демьянов подвел итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2016 года рождения....

Искренние эмоции

Искренние эмоции

Подводим итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2015 года рождения.

Игры play-off Регулярный сезон 1/2 финала Финал
  Команда 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч Счет РІ серии
1 МФК Аркада 4 - 1    1 - 1 (Пен. 2 - 4)    1 - 1 (Пен. 3 - 1)  3:2
2 Газпром-Кострома   3 - 1    2 - 4   
 


Лучшие игроки play-off
Бомбардиры
Дрягин
Сергей
8
МФК Аркада
Козин Кирилл (Газпром-Кострома) 8
Рюзов Александр (МФК Аркада) 8
Рюзов Алексей (МФК Аркада) 8
Пресняков Алексей (Газпром-Кострома) 6
Снайперы
Дрягин
Сергей
7
МФК Аркада
Козин Кирилл (Газпром-Кострома) 6
Рюзов Александр (МФК Аркада) 3
Рюзов Алексей (МФК Аркада) 3
Бобылёв Максим (МФК Аркада) 3
Ассистенты
Рюзов
Александр
5
МФК Аркада
Рюзов Алексей (МФК Аркада) 5
Пресняков Алексей (Газпром-Кострома) 4
Тюпиков Сергей (Газпром-Кострома) 3
Демидов Никита (МФК Аркада) 2
Вратари
Еременко
Юрий
0.8
за матч
МФК Аркада
Камодин Антон (Газпром-Кострома) 1.86
Кузьмин Илья (Звезда - Наши Авиалинии) 3
Ромашкин Иван (ПАТП - 1 ) 7.5


Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Рюзов
Александр
23
МФК Аркада
Рюзов Алексей (МФК Аркада) 16
Ковров Михаил (ПАТП - 1 ) 15
Козин Кирилл (Газпром-Кострома) 13
Куджоян Меружан (Арцах) 12
Снайперы
Рюзов
Александр
12
МФК Аркада
Рюзов Алексей (МФК Аркада) 9
Ковров Михаил (ПАТП - 1 ) 9
Дудченко Константин (Звезда - Наши Авиалинии) 8
Белянин Артем (Газпром-Кострома) 8
Ассистенты
Рюзов
Александр
11
МФК Аркада
Куджоян Меружан (Арцах) 8
Рюзов Алексей (МФК Аркада) 7
Ковров Михаил (ПАТП - 1 ) 6
Федоров Александр (Демиург) 5
Вратари
Ячменев
Владислав
1.43
за матч
Звезда - Наши Авиалинии
Чугунов Роман (Газпром-Кострома) 2.14
Кузьмин Илья (Звезда - Наши Авиалинии) 2.43
Богатов Александр (ПАТП - 1 ) 2.43
Ромашкин Иван (ПАТП - 1 ) 3


НОВОСТИ   смотреть все
 
Генеральная репетиция перед Первенством
Вчера вт
В Костроме завершился розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2012 года рождения.
 
Ярослав Джолаев
Вчера вт
Тренер команды СШ № 13 (Ярославль) Ярослав Джолаев подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2012 года рождения. 
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 МФК Аркада 12 10 1 1 51-21 30 31
2 Газпром-Кострома 12 8 2 2 42-20 22 26
3 Звезда - Наши Авиалинии 12 5 5 2 33-28 5 20
4 ПАТП - 1 12 5 2 5 43-38 5 17
5 Арцах 12 5 1 6 40-36 4 16
6 Демиург 12 1 3 8 27-45 -18 6
7 Шинник 12 0 2 10 23-71 -48 2

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея