Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок Рыбинска по мини-футболу
  •   28.03.15, сб
    РГАТУ-к
    Темп-к
    6 - 1
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   29.03.15, вск
    Родничок-к
    Вымпел-к
    2 - 7
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Локомотив-к
    РГАТУ-к
    4 - 3
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    УниверсалГруп-к
    Лицей-к
    8 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    СЛИП-к
    Копаево-к
    4 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Бурлак
    УниверсалГруп-к
    0 - 12
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   4.04.15, сб
    Темп-к
    Локомотив-к
    2 - 1
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Тихменево-к
    Родничок-к
    3 - 5
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   5.04.15, вск
    Олимп-к
    СЛИП-к
    6 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Лицей-к
    Бурлак
    4 - 4
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Копаево-к
    Олимп-к
    4 - 10
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Вымпел-к
    Тихменево-к
    2 - 8
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   11.04.15, сб
    УниверсалГруп-к
    Локомотив-к
    6 - 3
    четвертьфинал
  •  
    Темп-к
    Копаево-к
    1 - 4
    за 9-12 место
  •  
    Родничок-к
    Бурлак
    2 - 0
    За 9 - 12 место
  •  
    Олимп-к
    Лицей-к
    7 - 6
    четвертьфинал
  •  
    РГАТУ-к
    Вымпел-к
     3 - 2 ПЕН.
    четвертьфинал
  •  
    Тихменево-к
    СЛИП-к
    2 - 4
    четвертьфинал
  •   12.04.15, вск
    Бурлак
    Темп-к
    5 - 0
    за 11-12 место
  •  
    Копаево-к
    Родничок-к
    2 - 3
    за 9-10 место
  •  
    Лицей-к
    Локомотив-к
     2 - 3 ПЕН.
    за 5-8 место
  •  
    Вымпел-к
    Тихменево-к
    3 - 1
    за 5-8 места
  •  
    Лицей-к
    Тихменево-к
     2 - 3 ПЕН.
    за 7-8 место
  •  
    Вымпел-к
    Локомотив-к
    2 - 1
    за 5-6 место
  •  
    РГАТУ-к
    Олимп-к
     4 - 5 ПЕН.
    за 3 место
  •   25.04.15, сб
    УниверсалГруп-к
    РГАТУ-к
    2 - 1
    полуфинал
  •  
    СЛИП-к
    Олимп-к
    4 - 2
    полуфинал
  •  
    УниверсалГруп-к
    СЛИП-к
     4 - 5 ПЕН.
    финал
 
Информация КДК

Информация КДК

Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...

Дмитрий Пименов

Дмитрий Пименов

Тренер команды «СШОР по футболу» (Вологда) Дмитрий Пименов поделился своим мнением о стартовом отрезке в Первенстве АМФ «Золотое кольцо»...

Женский футбол 6х6

Женский футбол 6х6

Ассоциация мини - футбола приглашает женские команды принять...

Приглашаем в футбол 8х8

Приглашаем в футбол 8х8

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в

Летние Кубки

Летние Кубки

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в Летних Кубках Золотого кольца России по футболу среди...

Денис Березин

Денис Березин

Тренер ярославского «Шинника» Денис Березин поделился своим мнением о стартовом отрезке своей команды в Первенствах АМФ «Золотое...

Стартовые впечатления

Стартовые впечатления

В конце мая стартовали Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2010, 2011 и 2012 годов рождения.

Пляжный футбол

Пляжный футбол

13 и 14 августа на территории спортивного комплекса "Звезда" в Рыбинске пройдет Первенство АМФ «Золотое кольцо»...

Очередное противостояние

Очередное противостояние

Подводим итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2015 года рождения.

Александр Бурков

Александр Бурков

Тренер костромского «Динамо» Александр Бурков, подводя итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2015 года рождения, рассказал о развитии команды....

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Ерохин
Михаил
16
Олимп-к
Монахов Вячеслав (Олимп-к) 13
Коваленко Сергей (УниверсалГруп-к) 9
Головкин Иван (СЛИП-к) 8
Мельников Максим (Тихменево-к) 8
Снайперы
Ерохин
Михаил
9
Олимп-к
Монахов Вячеслав (Олимп-к) 7
Головкин Иван (СЛИП-к) 6
Коваленко Сергей (УниверсалГруп-к) 6
Мельников Максим (Тихменево-к) 5
Ассистенты
Ерохин
Михаил
7
Олимп-к
Монахов Вячеслав (Олимп-к) 6
Сидоров Алексей (Тихменево-к) 5
Коршунов Юрий (Локомотив-к) 4
Богунов Илья (Лицей-к) 4
Вратари
Шор
Петр
0.6
за матч
УниверсалГруп-к
Джалилов Сергей (УниверсалГруп-к) 1.5
Скворцов Леонид (РГАТУ-к) 2.25
Зиновьев Вадим (Вымпел-к) 2.8
Пучковский Артем (СЛИП-к) 3


НОВОСТИ   смотреть все
 
Информация КДК
23.06.22 чт
Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...
 
Дмитрий Пименов
20.06.22 пнд
Тренер команды «СШОР по футболу» (Вологда) Дмитрий Пименов поделился своим мнением о стартовом отрезке в Первенстве АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2010 года рождения.
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Олимп-к 2 2 0 0 16-6 10 6
2 СЛИП-к 2 1 0 1 6-8 -2 3
3 Копаево-к 2 0 0 2 6-14 -8 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 РГАТУ-к 2 1 0 1 9-5 4 3
2 Локомотив-к 2 1 0 1 5-5 0 3
3 Темп-к 2 1 0 1 3-7 -4 3
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Тихменево-к 2 1 0 1 11-7 4 3
2 Вымпел-к 2 1 0 1 9-10 -1 3
3 Родничок-к 2 1 0 1 7-10 -3 3
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 УниверсалГруп-к 2 2 0 0 20-2 18 6
2 Лицей-к 2 0 1 1 6-12 -6 1
3 Бурлак 2 0 1 1 4-16 -12 1

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея