Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2011 г.р.
  •   27.05.22, пт
    Волжанин 11 л
    СШОР Владимир 11
    1 - 4
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    СШОР Владимир 11
    Динамо 11
    0 - 4
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Волжанин 11 л
    Динамо 11
    1 - 10
    Волжанин (Кинешма)
  •   6.06.22, пнд
    СШ № 13 11 л
    ДЮСШ РППК 11 л
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 - 2 11
    ДЮСШ РППК 11 л
    1 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 - 2 11
    Шинник 2012
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 11 л
    Шинник 2012
    4 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   8.06.22, ср
    СК Череповец 11
    Шинник 11
    4 - 1
    Металлург (Череповец)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    Шинник 11
    1 - 3
    Металлург (Череповец)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    Шинник 2012
    4 - 3
    Металлург (Череповец)
  •  
    СК Череповец 11
    Шинник 2012
    2 - 1
    Металлург (Череповец)
  •   13.06.22, пнд
    ДЮСШ РППК 11 л
    Динамо 11
    2 - 1
    Метеор (Рыбинск)
  •  
    СК Череповец 11
    Динамо 11
    1 - 1
    Метеор (Рыбинск)
  •  
    СК Череповец 11
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    2 - 0
    Метеор (Рыбинск)
  •  
    ДЮСШ РППК 11 л
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    12 - 0
    Метеор (Рыбинск)
  •   16.06.22, чт
    СШ № 13 11 л
    СШ № 13 - 2 11
    5 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Волжанин 11 л
    СШ № 13 - 2 11
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Волжанин 11 л
    СШ № 13 11 л
    0 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •   20.06.22, пнд
    СШОР Владимир 11
    СШ № 13 11 л
    0 - 4
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    СШ № 13 11 л
    1 - 3
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    СШ № 13 - 2 11
    1 - 2
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШОР Владимир 11
    СШ № 13 - 2 11
    3 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Шинник 2012
    Шинник 11
    1 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •   22.06.22, ср
    Шинник 11
    СШОР Владимир 11
    3 - 1
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    СК Череповец 11
    СШОР Владимир 11
    1 - 2
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    СК Череповец 11
    Волжанин 11 л
    2 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Шинник 11
    Волжанин 11 л
    8 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •   27.06.22, пнд
    Шинник 2012
    СШ № 13 11 л
    0 - 0
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    Динамо 11
    Волжанин 11 л
    7 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 13 11 л
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    1 - 1
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    ДЮСШ РППК 11 л
    Волжанин 11 л
    4 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 13 - 2 11
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    1 - 2
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    ДЮСШ РППК 11 л
    СШОР Владимир 11
    5 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Шинник 2012
    СШ № 13 - 2 11
    5 - 2
    Щедрино (Ярославский р-он)
  •  
    Динамо 11
    СШОР Владимир 11
    7 - 1
    Динамо (Кострома)
  •   1.08.22, пнд
    Шинник 11
    Шинник 2012
    0 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •   4.08.22, чт
    Динамо 11
    СШ № 13 11 л
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо 11
    СШ № 13 - 2 11
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   8.08.22, пнд
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    Волжанин 11 л
    0 - 3
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ № 13 - 2 11
    Волжанин 11 л
    1 - 1
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ № 13 - 2 11
    СШОР Владимир 11
    0 - 4
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    СШОР Владимир 11
    1 - 2
    СШ №3 (Кострома)
  •   10.08.22, ср
    СК Череповец 11
    СШ № 13 11 л
    начало в 13:00
  •  
    СК Череповец 11
    СШ № 13 - 2 11
    начало в 14:00
  •   15.08.22, пнд
    СШ № 13 - 2 11
    СК Череповец 11
    начало в 12:00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    Динамо 11
    начало в 12:00
  •  
    СШ № 13 11 л
    СК Череповец 11
    начало в 13:00
  •  
    Динамо 11
    ДЮСШ РППК 11 л
    начало в 13:00
  •  
    СШ № 13 - 2 11
    СШ № 13 11 л
    начало в 14:00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    ДЮСШ РППК 11 л
    начало в 14:00
  •   18.08.22, чт
    СШОР Владимир 11
    Волжанин 11 л
    начало в 12:00
  •  
    Волжанин 11 л
    ДЮСШ РППК 11 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР Владимир 11
    ДЮСШ РППК 11 л
    начало в 14:00
  •   22.08.22, пнд
    Шинник 11
    Динамо 11
    начало в 12:00
  •  
    Шинник 2012
    Динамо 11
    начало в 13:00
  •  
    СШ № 13 11 л
    Шинник 11
    начало в 14:00
  •  
    СШ № 13 11 л
    СШОР Владимир 11
    начало в 15:00
  •  
    СШОР Владимир 11
    Шинник 2012
    начало в 16:00
  •   25.08.22, чт
    Шинник 11
    ДЮСШ РППК 11 л
    начало в 12:00
  •  
    ДЮСШ РППК 11 л
    СК Череповец 11
    начало в 13:00
  •  
    СШОР Владимир 11
    СК Череповец 11
    начало в 14:00
  •  
    СШОР Владимир 11
    Шинник 11
    начало в 15:00
  •   2.09.22, пт
    Динамо 11
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 12:00
  •  
    Волжанин 11 л
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 13:00
  •  
    СШ № 13 11 л
    Волжанин 11 л
    начало в 14:00
  •  
    СШ № 13 11 л
    Динамо 11
    начало в 15:00
  •   5.09.22, пнд
    Шинник 2012
    Волжанин 11 л
    начало в 12:00
  •  
    Волжанин 11 л
    СК Череповец 11
    начало в 13:00
  •  
    Динамо 11
    СК Череповец 11
    начало в 14:00
  •  
    Динамо 11
    Шинник 2012
    начало в 15:00
  •   9.09.22, пт
    СШ № 13 - 2 11
    Динамо 11
    начало в 12:00
  •  
    Динамо 11
    Шинник 11
    начало в 13:00
  •  
    СШ № 13 - 2 11
    Шинник 11
    начало в 14:00
  •   12.09.22, пнд
    Волжанин 11 л
    Шинник 11
    начало в 12:00
  •  
    Шинник 11
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 13:00
  •  
    Шинник 2012
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 14:00
  •  
    Волжанин 11 л
    Шинник 2012
    начало в 15:00
  •   14.09.22, ср
    Шинник 11
    СШ № 13 11 л
    начало в 12:00
  •  
    ДЮСШ РППК 11 л
    СШ № 13 11 л
    начало в 13:00
  •  
    ДЮСШ РППК 11 л
    СШ № 13 - 2 11
    начало в 14:00
  •  
    Шинник 11
    СШ № 13 - 2 11
    начало в 15:00
  •   19.09.22, пнд
    Шинник 2012
    СШОР Владимир 11
    начало в 12:00
  •  
    СШОР Владимир 11
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    начало в 13:00
  •  
    Шинник 2012
    ДЮСШ РППК 11 л
    начало в 14:00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 11
    СК Череповец 11
    начало в 15:00
  •  
    СК Череповец 11
    ДЮСШ РППК 11 л
    начало в 16:00
  •   23.09.22, пт
    ДЮСШ РППК 11 л
    Шинник 11
    начало в 12:00
  •  
    Шинник 11
    СК Череповец 11
    начало в 13:00
  •  
    Шинник 2012
    СК Череповец 11
    начало в 14:00
  •  
    ДЮСШ РППК 11 л
    Шинник 2012
    начало в 15:00
 
Шинник 10 — Ветерок 10 л
Шинник 10 (Ярославль) 0 - 0 Ветерок 10 л (Иваново)
22.08.22 пнд
Начало: 15:00

Ногинец Вичуга
Результаты последних игр  
     
Н
В
В
П
Н
П
В
В
Н
В
В
В
 
Н
Н
Н
П
П
П
Н
П
П
П
Н
П
П
Статистика личных встреч  
1 Игры 1
1 Победы 0
0 Поражения 1
0 Ничья 0
Матчи между командами  
 
7.06.22
7.06.22 вт