|
Ассоциация мини-футбола "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО" |
|
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22 тел/факс (4852) 31-60-61 [email protected]
|
Кубок Мэра г. Ярославля - АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р. 25-27 марта 2024 г.
|
-
25.03.24, пнд
Динамо - Унион 10 к СШ № 13 10
1 - 1
-
СШ № 13 10 Флагман 10
3 - 1
-
Флагман 10 Динамо - Унион 10 к
3 - 1
-
LEVEL 10 к ДЮСШ № 4 10
3 - 0
-
ДЮСШ № 4 10 Фрунзенец 10
1 - 11
-
Фрунзенец 10 LEVEL 10 к
7 - 1
-
СШ № 6 10 к LEVEL - 2 10
5 - 0
-
LEVEL - 2 10 Штурм - 1 10
0 - 7
-
Штурм - 1 10 СШ № 6 10 к
3 - 1
-
Слободская СШ 10 к РК ДЮСШ 10 к
2 - 0
-
РК ДЮСШ 10 к Штурм - 2 10
8 - 5
-
Штурм - 2 10 Слободская СШ 10 к
1 - 12
-
26.03.24, вт
Флагман 10 ДЮСШ № 4 10
4 - 3 ПЕН.
-
СШ № 6 10 к Динамо - Унион 10 к
0 - 1
-
ДЮСШ № 4 10 СШ № 6 10 к
1 - 5
-
Штурм - 1 10 Флагман 10
4 - 3
-
Слободская СШ 10 к Динамо - Унион 10 к
1 - 2 ПЕН.
-
LEVEL 10 к Штурм - 2 10
3 - 2 ПЕН.
-
РК ДЮСШ 10 к LEVEL - 2 10
5 - 2
-
Штурм - 2 10 LEVEL - 2 10
0 - 2
-
СШ № 13 10 LEVEL 10 к
0 - 2
-
Фрунзенец 10 РК ДЮСШ 10 к
3 - 4
-
27.03.24, ср
СШ № 6 10 к Штурм - 2 10
8 - 3
-
LEVEL - 2 10 ДЮСШ № 4 10
2 - 1
-
СШ № 6 10 к LEVEL - 2 10
5 - 2
-
ДЮСШ № 4 10 Штурм - 2 10
1 - 1
-
Флагман 10 Слободская СШ 10 к
4 - 5
-
СШ № 13 10 Фрунзенец 10
0 - 3
-
Флагман 10 СШ № 13 10
2 - 1 ПЕН.
-
Слободская СШ 10 к Фрунзенец 10
5 - 4 ПЕН.
-
Штурм - 1 10 РК ДЮСШ 10 к
7 - 1
-
LEVEL 10 к Динамо - Унион 10 к
0 - 1
-
РК ДЮСШ 10 к LEVEL 10 к
4 - 1
-
Штурм - 1 10 Динамо - Унион 10 к
1 - 3
|
|
|
|
|
|
Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...
Юноши 2006 - 2007 гг.р.:
Два предупреждения имеют:
1. Курносов Дмитрий "Кристалл"; 2. Добровольский Кирилл "Грань"; 3. Баданин Иван "Ровесник"; 4. Мамедов Кенан "Ровесник".
Юноши 2008 - 2009 гг.р.:
Дисквалифицировать:
1. Крылов Илья "Демиург" на 1 (один) очередной матч Первенства (за три предупреждения полученных в ходе Первенства).
Два предупреждения имеют:
1. Асланян Артур "Демиург"; 2. Киреев Денис "Грань".
Юноши 2010 - 2011 гг.р.:
Два предупреждения имеют:
1. Васильев Михаил "Ветерок"; 2. Ждимора Александр "Кристалл"; 3. Ефимов Максим "Ангелболл"; 4. Горев Дмитрий "ФШМ".
20.01.22 чт
|
|
|
|
|