Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2013 г.р. 20-22.05 Иваново
  •   20.05.22, пт
    СШОР Текстильщик 13
    Демиург 13 - 2 кл
    6 - 4
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Кристалл 13
    ДЮЦ Ровесник 13 к
    1 - 7
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР Текстильщик - 2 13
    ДЮСШ Диамант 13
    0 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Технарь 13
    Демиург 13 кл
    3 - 5
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Кристалл 13
    СШОР Текстильщик 13
    0 - 4
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ДЮЦ Ровесник 13 к
    Демиург 13 - 2 кл
    8 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Демиург 13 кл
    СШОР Текстильщик - 2 13
    1 - 4
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ДЮСШ Диамант 13
    Технарь 13
    8 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Динамо - Унион 13
    Фаворит - 2 13
    12 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Дегтяревец 13 к
    Старт - 2 13 лк
    2 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Грань 13
    Фаворит 13
    1 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Старт 13 лк
    Юниор 13
    7 - 0
    Динамо (Вологда)
  •  
    Дегтяревец 13 к
    Динамо - Унион 13
    6 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Фаворит - 2 13
    Старт - 2 13 лк
    0 - 10
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Юниор 13
    Грань 13
    1 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Фаворит 13
    Старт 13 лк
    0 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •   21.05.22, сб
    СШОР Текстильщик 13
    ДЮЦ Ровесник 13 к
    1 - 8
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Демиург 13 - 2 кл
    Кристалл 13
    4 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР Текстильщик - 2 13
    Технарь 13
    8 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Демиург 13 кл
    ДЮСШ Диамант 13
    1 - 3
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Демиург 13 - 2 кл
    Технарь 13
    3 - 5
    за 9-16 места
  •  
    Кристалл 13
    Демиург 13 кл
    0 - 2
    за 9-16 места
  •  
    ДЮЦ Ровесник 13 к
    СШОР Текстильщик - 2 13
    1 - 2
    1/4 финала
  •  
    СШОР Текстильщик 13
    ДЮСШ Диамант 13
    0 - 4
    1/4 финала
  •  
    Старт - 2 13 лк
    Динамо - Унион 13
    2 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Фаворит - 2 13
    Дегтяревец 13 к
    0 - 11
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Грань 13
    Старт 13 лк
    1 - 4
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Юниор 13
    Фаворит 13
    3 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Фаворит 13
    Фаворит - 2 13
    5 - 0
    за 9-16 места
  •  
    Грань 13
    Динамо - Унион 13
    0 - 4
    за 9-16 места
  •  
    Старт 13 лк
    Старт - 2 13 лк
    5 - 0
    1/4 финала
  •  
    Юниор 13
    Дегтяревец 13 к
    2 - 7
    1/4 финала
  •   22.05.22, вск
    Демиург 13 - 2 кл
    Фаворит - 2 13
    4 - 0
    за 13-16 места
  •  
    Кристалл 13
    Грань 13
    0 - 5
    за 13-16 места
  •  
    Технарь 13
    Фаворит 13
    4 - 0
    за 9-12 места
  •  
    Демиург 13 кл
    Динамо - Унион 13
    4 - 6
    за 9-12 места
  •  
    Фаворит - 2 13
    Кристалл 13
    0 - 1
    за 15 место
  •  
    Демиург 13 - 2 кл
    Грань 13
     0 - 1 ПЕН.
    за 13 место
  •  
    Фаворит 13
    Демиург 13 кл
    6 - 8
    за 11 место
  •  
    Технарь 13
    Динамо - Унион 13
    2 - 3
    за 9 место
  •  
    ДЮЦ Ровесник 13 к
    Старт - 2 13 лк
    3 - 2
    за 5-8 места
  •  
    СШОР Текстильщик 13
    Юниор 13
     1 - 2 ПЕН.
    за 5-8 места
  •  
    СШОР Текстильщик - 2 13
    Старт 13 лк
    4 - 2
    Полуфинал
  •  
    ДЮСШ Диамант 13
    Дегтяревец 13 к
    2 - 4
    Полуфинал
  •  
    Старт - 2 13 лк
    СШОР Текстильщик 13
     3 - 2 ПЕН.
    за 7 место
  •  
    ДЮЦ Ровесник 13 к
    Юниор 13
    5 - 2
    за 5 место
  •  
    Старт 13 лк
    ДЮСШ Диамант 13
    8 - 2
    за 3 место
  •  
    СШОР Текстильщик - 2 13
    Дегтяревец 13 к
     0 - 1 ПЕН.
    Финал
 
Матчи завершившиеся  
 
20.05.22
20.05.22 пт
20.05.22 пт
20.05.22 пт
20.05.22 пт
20.05.22 пт
20.05.22 пт
20.05.22 пт
20.05.22 пт
20.05.22 пт
20.05.22 пт
20.05.22 пт
20.05.22 пт
20.05.22 пт
20.05.22 пт
20.05.22 пт
20.05.22 пт
21.05.22
21.05.22 сб
21.05.22 сб
21.05.22 сб
21.05.22 сб
21.05.22 сб
21.05.22 сб
21.05.22 сб
21.05.22 сб
21.05.22 сб
21.05.22 сб
21.05.22 сб
21.05.22 сб
21.05.22 сб
21.05.22 сб
21.05.22 сб
21.05.22 сб
22.05.22
22.05.22 вск
22.05.22 вск
22.05.22 вск
22.05.22 вск
22.05.22 вск
22.05.22 вск
22.05.22 вск
22.05.22 вск
22.05.22 вск
22.05.22 вск
22.05.22 вск
22.05.22 вск
22.05.22 вск
22.05.22 вск
22.05.22 вск
22.05.22 вск
Сезоны и турниры
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮЦ Ровесник 13 к 3 3 0 0 23-2 21 9
2 СШОР Текстильщик 13 3 2 0 1 11-12 -1 6
3 Демиург 13 - 2 кл 3 1 0 2 8-15 -7 3
4 Кристалл 13 3 0 0 3 2-15 -13 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮСШ Диамант 13 3 3 0 0 13-1 12 9
2 СШОР Текстильщик - 2 13 3 2 0 1 12-4 8 6
3 Демиург 13 кл 3 1 0 2 7-10 -3 3
4 Технарь 13 3 0 0 3 4-21 -17 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Дегтяревец 13 к 3 2 1 0 19-2 17 7
2 Старт - 2 13 лк 3 2 1 0 14-2 12 7
3 Динамо - Унион 13 3 1 0 2 12-8 4 3
4 Фаворит - 2 13 3 0 0 3 0-33 -33 0
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Старт 13 лк 3 3 0 0 12-1 11 9
2 Юниор 13 3 1 1 1 4-8 -4 4
3 Фаворит 13 3 1 0 2 2-5 -3 3
4 Грань 13 3 0 1 2 3-7 -4 1