Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2012 г.р. 20 - 22 мая
20.05.21, чт
СШ №13 12
Юниор 12 к
4 - 0
Славнефть (Ярославль)
Стандарт 12 к
СШ № 6 12
0 - 9
Славнефть (Ярославль)
СШОР Владимир белые 12
ФСК Чемпионик - 2 12 к
3 - 0
Славнефть (Ярославль)
СШ № 13 2013
Ангелболл 12
2 - 0
Славнефть (Ярославль)
Шинник 12 черные
ДЮСШ РППК 12
8 - 1
Славнефть (Ярославль)
СШОР Владимир черные 12
ФСК Чемпионик 12
4 - 2
Славнефть (Ярославль)
Стандарт 12 к
СШ №13 12
0 - 5
Славнефть (Ярославль)
СШ № 6 12
ФСК Чемпионик - 2 12 к
7 - 0
Славнефть (Ярославль)
Юниор 12 к
СШОР Владимир белые 12
1 - 1
Славнефть (Ярославль)
Шинник 12 черные
СШ № 13 2013
10 - 0
Славнефть (Ярославль)
ДЮСШ РППК 12
ФСК Чемпионик 12
3 - 7
Славнефть (Ярославль)
Ангелболл 12
СШОР Владимир черные 12
0 - 3
Славнефть (Ярославль)
Шинник 12 синие
Технарь 12 к
6 - 0
Славнефть (Ярославль)
Демиург 12 к
Старт 12 к
1 - 4
Славнефть (Ярославль)
СШОР по футболу белые 12
ДЮСШ г. Ростова 12 к
2 - 4
Славнефть (Ярославль)
Шинник 12 белые
Россияне 12 к
0 - 3
Славнефть (Ярославль)
Фаворит 12
Металлист 12 к
2 - 0
Славнефть (Ярославль)
СШОР по футболу синие 12
Эль Классико 12 к
7 - 1
Славнефть (Ярославль)
Демиург 12 к
Шинник 12 синие
2 - 4
Славнефть (Ярославль)
Старт 12 к
ДЮСШ г. Ростова 12 к
4 - 1
Славнефть (Ярославль)
Технарь 12 к
СШОР по футболу белые 12
8 - 5
Славнефть (Ярославль)
Фаворит 12
Шинник 12 белые
1 - 3
Славнефть (Ярославль)
Металлист 12 к
Эль Классико 12 к
8 - 1
Славнефть (Ярославль)
Россияне 12 к
СШОР по футболу синие 12
2 - 0
Славнефть (Ярославль)
21.05.21, пт
СШ №13 12
СШ № 6 12
0 - 5
Славнефть (Ярославль)
Юниор 12 к
ФСК Чемпионик - 2 12 к
3 - 0
Славнефть (Ярославль)
СШОР Владимир белые 12
Стандарт 12 к
1 - 4
Славнефть (Ярославль)
СШ № 13 2013
ДЮСШ РППК 12
4 - 3
Славнефть (Ярославль)
Ангелболл 12
ФСК Чемпионик 12
2 - 7
Славнефть (Ярославль)
СШОР Владимир черные 12
Шинник 12 черные
0 - 13
Славнефть (Ярославль)
ФСК Чемпионик - 2 12 к
СШ №13 12
0 - 6
Славнефть (Ярославль)
Стандарт 12 к
Юниор 12 к
3 - 7
Славнефть (Ярославль)
СШ № 6 12
СШОР Владимир белые 12
6 - 0
Славнефть (Ярославль)
ФСК Чемпионик 12
СШ № 13 2013
0 - 2
Славнефть (Ярославль)
Шинник 12 черные
Ангелболл 12
9 - 0
Славнефть (Ярославль)
ДЮСШ РППК 12
СШОР Владимир черные 12
5 - 3
Славнефть (Ярославль)
СШ №13 12
СШОР Владимир белые 12
7 - 2
Славнефть (Ярославль)
ФСК Чемпионик - 2 12 к
Стандарт 12 к
2 - 0
Славнефть (Ярославль)
Юниор 12 к
СШ № 6 12
1 - 1
Славнефть (Ярославль)
СШ № 13 2013
СШОР Владимир черные 12
2 - 2
Славнефть (Ярославль)
ФСК Чемпионик 12
Шинник 12 черные
0 - 13
Славнефть (Ярославль)
Ангелболл 12
ДЮСШ РППК 12
2 - 7
Славнефть (Ярославль)
Шинник 12 синие
Старт 12 к
1 - 2
Славнефть (Ярославль)
Технарь 12 к
ДЮСШ г. Ростова 12 к
1 - 0
Славнефть (Ярославль)
СШОР по футболу белые 12
Демиург 12 к
4 - 5
Славнефть (Ярославль)
Шинник 12 белые
Металлист 12 к
3 - 3
Славнефть (Ярославль)
Россияне 12 к
Эль Классико 12 к
7 - 0
Славнефть (Ярославль)
СШОР по футболу синие 12
Фаворит 12
5 - 4
Славнефть (Ярославль)
ДЮСШ г. Ростова 12 к
Шинник 12 синие
3 - 3
Славнефть (Ярославль)
Демиург 12 к
Технарь 12 к
1 - 2
Славнефть (Ярославль)
Старт 12 к
СШОР по футболу белые 12
5 - 0
Славнефть (Ярославль)
Эль Классико 12 к
Шинник 12 белые
5 - 6
Славнефть (Ярославль)
Фаворит 12
Россияне 12 к
0 - 1
Славнефть (Ярославль)
Металлист 12 к
СШОР по футболу синие 12
0 - 5
Славнефть (Ярославль)
Шинник 12 синие
СШОР по футболу белые 12
8 - 0
Славнефть (Ярославль)
ДЮСШ г. Ростова 12 к
Демиург 12 к
3 - 2
Славнефть (Ярославль)
Технарь 12 к
Старт 12 к
1 - 1
Славнефть (Ярославль)
Шинник 12 белые
СШОР по футболу синие 12
3 - 1
Славнефть (Ярославль)
Эль Классико 12 к
Фаворит 12
2 - 3
Славнефть (Ярославль)
Россияне 12 к
Металлист 12 к
4 - 0
Славнефть (Ярославль)
22.05.21, сб
ФСК Чемпионик - 2 12 к
Эль Классико 12 к
2 - 1
за 17-24 места
ДЮСШ РППК 12
СШОР по футболу белые 12
2 - 3
ПЕН.
за 17-24 места
Демиург 12 к
Ангелболл 12
2 - 1
за 17-24 места
Металлист 12 к
Стандарт 12 к
2 - 1
за 17-24 места
Юниор 12 к
Фаворит 12
1 - 0
за 9-16 места
СШОР Владимир черные 12
ДЮСШ г. Ростова 12 к
0 - 2
за 9-16 места
Технарь 12 к
ФСК Чемпионик 12
1 - 4
за 9-16 места
СШОР по футболу синие 12
СШОР Владимир белые 12
2 - 1
за 9-16 места
Эль Классико 12 к
ДЮСШ РППК 12
2 - 5
за 21-24 места
Ангелболл 12
Стандарт 12 к
1 - 4
за 21-24 места
ФСК Чемпионик - 2 12 к
СШОР по футболу белые 12
0 - 2
за 17-20 места
Демиург 12 к
Металлист 12 к
3 - 0
за 17-20 места
Фаворит 12
СШОР Владимир черные 12
1 - 3
за 13-16 места
Технарь 12 к
СШОР Владимир белые 12
4 - 1
за 13-16 места
Юниор 12 к
ДЮСШ г. Ростова 12 к
1 - 2
за 9-12 места
ФСК Чемпионик 12
СШОР по футболу синие 12
2 - 4
за 9-12 места
Эль Классико 12 к
Ангелболл 12
1 - 0
за 23 место
ДЮСШ РППК 12
Стандарт 12 к
4 - 3
за 21 место
ФСК Чемпионик - 2 12 к
Металлист 12 к
1 - 3
за 19 место
СШОР по футболу белые 12
Демиург 12 к
2 - 4
за 17 место
Фаворит 12
СШОР Владимир белые 12
1 - 0
за 15 место
СШОР Владимир черные 12
Технарь 12 к
5 - 0
за 13 место
Юниор 12 к
ФСК Чемпионик 12
3 - 4
ПЕН.
за 11 место
ДЮСШ г. Ростова 12 к
СШОР по футболу синие 12
5 - 4
за 9 место
СШ № 6 12
Шинник 12 белые
4 - 1
1/4 финала
Шинник 12 черные
Шинник 12 синие
7 - 0
1/4 финала
Старт 12 к
СШ № 13 2013
3 - 1
1/4 финала
Россияне 12 к
СШ №13 12
3 - 0
1/4 финала
Шинник 12 белые
Шинник 12 синие
0 - 3
за 5-8 места
СШ № 13 2013
СШ №13 12
1 - 11
за 5-8 места
СШ № 6 12
Шинник 12 черные
0 - 6
1/2 финала
Старт 12 к
Россияне 12 к
0 - 3
1/2 финала
Шинник 12 белые
СШ № 13 2013
4 - 1
за 7 место
Шинник 12 синие
СШ №13 12
2 - 3
за 5 место
СШ № 6 12
Старт 12 к
5 - 1
за 3 место
Шинник 12 черные
Россияне 12 к
1 - 2
финал
Календарь
Команды
Статистика
Бомбардиры
Снайперы
Ассистенты
Новости
Фото
Видео
Турниры
Официально
Документы
Руководство
Архив
2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
2011-2012
2010-2011
2009-2010
Матчи завершившиеся
 
20.05.21
СШ №13 12
Ярославль
4 : 0
20.05.21 чт
Юниор 12 к
Вологда
Стандарт 12 к
Архангельск
0 : 9
20.05.21 чт
СШ № 6 12
Рыбинск
СШОР Владимир белые 12
Владимир
3 : 0
20.05.21 чт
ФСК Чемпионик - 2 12 к
Переславль
СШ № 13 2013
Ярославль
2 : 0
20.05.21 чт
Ангелболл 12
Вологда
Шинник 12 черные
Ярославль
8 : 1
20.05.21 чт
ДЮСШ РППК 12
Рыбинск
СШОР Владимир черные 12
Владимир
4 : 2
20.05.21 чт
ФСК Чемпионик 12
Переславль
Стандарт 12 к
Архангельск
0 : 5
20.05.21 чт
СШ №13 12
Ярославль
СШ № 6 12
Рыбинск
7 : 0
20.05.21 чт
ФСК Чемпионик - 2 12 к
Переславль
Юниор 12 к
Вологда
1 : 1
20.05.21 чт
СШОР Владимир белые 12
Владимир
Шинник 12 черные
Ярославль
10 : 0
20.05.21 чт
СШ № 13 2013
Ярославль
ДЮСШ РППК 12
Рыбинск
3 : 7
20.05.21 чт
ФСК Чемпионик 12
Переславль
Ангелболл 12
Вологда
0 : 3
20.05.21 чт
СШОР Владимир черные 12
Владимир
Шинник 12 синие
Ярославль
6 : 0
20.05.21 чт
Технарь 12 к
Владимир
Демиург 12 к
Ярославль
1 : 4
20.05.21 чт
Старт 12 к
Тутаев
СШОР по футболу белые 12
Вологда
2 : 4
20.05.21 чт
ДЮСШ г. Ростова 12 к
Ростов
Шинник 12 белые
Ярославль
0 : 3
20.05.21 чт
Россияне 12 к
Ярославль
Фаворит 12
Иваново
2 : 0
20.05.21 чт
Металлист 12 к
Рыбинск
СШОР по футболу синие 12
Вологда
7 : 1
20.05.21 чт
Эль Классико 12 к
п. Вожега
Демиург 12 к
Ярославль
2 : 4
20.05.21 чт
Шинник 12 синие
Ярославль
Старт 12 к
Тутаев
4 : 1
20.05.21 чт
ДЮСШ г. Ростова 12 к
Ростов
Технарь 12 к
Владимир
8 : 5
20.05.21 чт
СШОР по футболу белые 12
Вологда
Фаворит 12
Иваново
1 : 3
20.05.21 чт
Шинник 12 белые
Ярославль
Металлист 12 к
Рыбинск
8 : 1
20.05.21 чт
Эль Классико 12 к
п. Вожега
Россияне 12 к
Ярославль
2 : 0
20.05.21 чт
СШОР по футболу синие 12
Вологда
21.05.21
СШ №13 12
Ярославль
0 : 5
21.05.21 пт
СШ № 6 12
Рыбинск
Юниор 12 к
Вологда
3 : 0
21.05.21 пт
ФСК Чемпионик - 2 12 к
Переславль
СШОР Владимир белые 12
Владимир
1 : 4
21.05.21 пт
Стандарт 12 к
Архангельск
СШ № 13 2013
Ярославль
4 : 3
21.05.21 пт
ДЮСШ РППК 12
Рыбинск
Ангелболл 12
Вологда
2 : 7
21.05.21 пт
ФСК Чемпионик 12
Переславль
СШОР Владимир черные 12
Владимир
0 : 13
21.05.21 пт
Шинник 12 черные
Ярославль
ФСК Чемпионик - 2 12 к
Переславль
0 : 6
21.05.21 пт
СШ №13 12
Ярославль
Стандарт 12 к
Архангельск
3 : 7
21.05.21 пт
Юниор 12 к
Вологда
СШ № 6 12
Рыбинск
6 : 0
21.05.21 пт
СШОР Владимир белые 12
Владимир
ФСК Чемпионик 12
Переславль
0 : 2
21.05.21 пт
СШ № 13 2013
Ярославль
Шинник 12 черные
Ярославль
9 : 0
21.05.21 пт
Ангелболл 12
Вологда
ДЮСШ РППК 12
Рыбинск
5 : 3
21.05.21 пт
СШОР Владимир черные 12
Владимир
СШ №13 12
Ярославль
7 : 2
21.05.21 пт
СШОР Владимир белые 12
Владимир
ФСК Чемпионик - 2 12 к
Переславль
2 : 0
21.05.21 пт
Стандарт 12 к
Архангельск
Юниор 12 к
Вологда
1 : 1
21.05.21 пт
СШ № 6 12
Рыбинск
СШ № 13 2013
Ярославль
2 : 2
21.05.21 пт
СШОР Владимир черные 12
Владимир
ФСК Чемпионик 12
Переславль
0 : 13
21.05.21 пт
Шинник 12 черные
Ярославль
Ангелболл 12
Вологда
2 : 7
21.05.21 пт
ДЮСШ РППК 12
Рыбинск
Шинник 12 синие
Ярославль
1 : 2
21.05.21 пт
Старт 12 к
Тутаев
Технарь 12 к
Владимир
1 : 0
21.05.21 пт
ДЮСШ г. Ростова 12 к
Ростов
СШОР по футболу белые 12
Вологда
4 : 5
21.05.21 пт
Демиург 12 к
Ярославль
Шинник 12 белые
Ярославль
3 : 3
21.05.21 пт
Металлист 12 к
Рыбинск
Россияне 12 к
Ярославль
7 : 0
21.05.21 пт
Эль Классико 12 к
п. Вожега
СШОР по футболу синие 12
Вологда
5 : 4
21.05.21 пт
Фаворит 12
Иваново
ДЮСШ г. Ростова 12 к
Ростов
3 : 3
21.05.21 пт
Шинник 12 синие
Ярославль
Демиург 12 к
Ярославль
1 : 2
21.05.21 пт
Технарь 12 к
Владимир
Старт 12 к
Тутаев
5 : 0
21.05.21 пт
СШОР по футболу белые 12
Вологда
Эль Классико 12 к
п. Вожега
5 : 6
21.05.21 пт
Шинник 12 белые
Ярославль
Фаворит 12
Иваново
0 : 1
21.05.21 пт
Россияне 12 к
Ярославль
Металлист 12 к
Рыбинск
0 : 5
21.05.21 пт
СШОР по футболу синие 12
Вологда
Шинник 12 синие
Ярославль
8 : 0
21.05.21 пт
СШОР по футболу белые 12
Вологда
ДЮСШ г. Ростова 12 к
Ростов
3 : 2
21.05.21 пт
Демиург 12 к
Ярославль
Технарь 12 к
Владимир
1 : 1
21.05.21 пт
Старт 12 к
Тутаев
Шинник 12 белые
Ярославль
3 : 1
21.05.21 пт
СШОР по футболу синие 12
Вологда
Эль Классико 12 к
п. Вожега
2 : 3
21.05.21 пт
Фаворит 12
Иваново
Россияне 12 к
Ярославль
4 : 0
21.05.21 пт
Металлист 12 к
Рыбинск
22.05.21
ФСК Чемпионик - 2 12 к
Переславль
2 : 1
22.05.21 сб
Эль Классико 12 к
п. Вожега
ДЮСШ РППК 12
Рыбинск
2 : 2
22.05.21 сб
СШОР по футболу белые 12
Вологда
Демиург 12 к
Ярославль
2 : 1
22.05.21 сб
Ангелболл 12
Вологда
Металлист 12 к
Рыбинск
2 : 1
22.05.21 сб
Стандарт 12 к
Архангельск
Юниор 12 к
Вологда
1 : 0
22.05.21 сб
Фаворит 12
Иваново
СШОР Владимир черные 12
Владимир
0 : 2
22.05.21 сб
ДЮСШ г. Ростова 12 к
Ростов
Технарь 12 к
Владимир
1 : 4
22.05.21 сб
ФСК Чемпионик 12
Переславль
СШОР по футболу синие 12
Вологда
2 : 1
22.05.21 сб
СШОР Владимир белые 12
Владимир
Эль Классико 12 к
п. Вожега
2 : 5
22.05.21 сб
ДЮСШ РППК 12
Рыбинск
Ангелболл 12
Вологда
1 : 4
22.05.21 сб
Стандарт 12 к
Архангельск
ФСК Чемпионик - 2 12 к
Переславль
0 : 2
22.05.21 сб
СШОР по футболу белые 12
Вологда
Демиург 12 к
Ярославль
3 : 0
22.05.21 сб
Металлист 12 к
Рыбинск
Фаворит 12
Иваново
1 : 3
22.05.21 сб
СШОР Владимир черные 12
Владимир
Технарь 12 к
Владимир
4 : 1
22.05.21 сб
СШОР Владимир белые 12
Владимир
Юниор 12 к
Вологда
1 : 2
22.05.21 сб
ДЮСШ г. Ростова 12 к
Ростов
ФСК Чемпионик 12
Переславль
2 : 4
22.05.21 сб
СШОР по футболу синие 12
Вологда
Эль Классико 12 к
п. Вожега
1 : 0
22.05.21 сб
Ангелболл 12
Вологда
ДЮСШ РППК 12
Рыбинск
4 : 3
22.05.21 сб
Стандарт 12 к
Архангельск
ФСК Чемпионик - 2 12 к
Переславль
1 : 3
22.05.21 сб
Металлист 12 к
Рыбинск
СШОР по футболу белые 12
Вологда
2 : 4
22.05.21 сб
Демиург 12 к
Ярославль
Фаворит 12
Иваново
1 : 0
22.05.21 сб
СШОР Владимир белые 12
Владимир
СШОР Владимир черные 12
Владимир
5 : 0
22.05.21 сб
Технарь 12 к
Владимир
Юниор 12 к
Вологда
3 : 3
22.05.21 сб
ФСК Чемпионик 12
Переславль
ДЮСШ г. Ростова 12 к
Ростов
5 : 4
22.05.21 сб
СШОР по футболу синие 12
Вологда
СШ № 6 12
Рыбинск
4 : 1
22.05.21 сб
Шинник 12 белые
Ярославль
Шинник 12 черные
Ярославль
7 : 0
22.05.21 сб
Шинник 12 синие
Ярославль
Старт 12 к
Тутаев
3 : 1
22.05.21 сб
СШ № 13 2013
Ярославль
Россияне 12 к
Ярославль
3 : 0
22.05.21 сб
СШ №13 12
Ярославль
Шинник 12 белые
Ярославль
0 : 3
22.05.21 сб
Шинник 12 синие
Ярославль
СШ № 13 2013
Ярославль
1 : 11
22.05.21 сб
СШ №13 12
Ярославль
СШ № 6 12
Рыбинск
0 : 6
22.05.21 сб
Шинник 12 черные
Ярославль
Старт 12 к
Тутаев
0 : 3
22.05.21 сб
Россияне 12 к
Ярославль
Шинник 12 белые
Ярославль
4 : 1
22.05.21 сб
СШ № 13 2013
Ярославль
Шинник 12 синие
Ярославль
2 : 3
22.05.21 сб
СШ №13 12
Ярославль
СШ № 6 12
Рыбинск
5 : 1
22.05.21 сб
Старт 12 к
Тутаев
Шинник 12 черные
Ярославль
1 : 2
22.05.21 сб
Россияне 12 к
Ярославль
Сезоны и турниры
Все сезоны
2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
2011-2012
2010-2011
2009-2010
Все турниры
Межрегиональная мини-футбольная лига 23-24
Женская мини-футбольная лига "Золотое кольцо"
Чемпионат Ярославской области по мини-футболу 23-24
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2006-2007 г.г.р.
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008-2009 г.г.р.
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010-2011 г.г.р.
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2012-2013 г.г.р.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2012 г.р. 15-17 марта 2024 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2014 г.р. 15-17 марта 2024 г.
Кубок Мэра г. Ярославля - АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2009 г.р.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2013 г.р. 22-24 марта 2024 г.
Кубок Мэра г. Ярославля - АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2015 г.р. 29-31 марта 2024 г.
Открытое Первенство РМР по мини-футболу
Кубок Ярославской футзальной лиги 23-24
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девушек 2006-2007 г.г.р
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девушек 2008-2009 г.г.р
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девушек 2010-2011 г.г.р
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девушек 2012-2013 г.г.р
Кубок Межрегиональной мини-футбольной лиги "Золотое кольцо" 2023 - 202
Кубок Женской мини-футбольной лиги "Золотое кольцо" 23-24
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2015 г.р. 13-15 октября 2023 г
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2016 г.р. 21 - 22 октября 2023
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2014 г.р. 27 - 29 октября 2023
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2013 г.р. 01-03 декабря 2023 г
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди девочек 2010-2011 гг.р. 01 - 02 ноябр
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2011 г.р. 10-12 ноября 2023 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2009 г.р. 17-19 ноября 2023 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р. 24-26 ноября 2023 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2013 г.р. 22-24 декабря 2023 г
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2012 г.р. 08-10 декабря 2023 г
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2016 г.р. 15-17 декабря 2023 г
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди девочек 2012-2013 гг.р. 16-17 декабря
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2015 г.р. 22-24 декабря 2023 г
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р. 03-04 января 2024 г.
Зимний Кубок "Футбольный путь - Золотое кольцо" по футболу среди юноше
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2014 г.р. 06-08 января 2024 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2012 г.р. 19-21 января 2024 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2011 г.р. 26-28 января 2024 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р. 26-27 января 2024 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2016 г.р. 01-03 марта 2024 г.
Кубок Мэра г. Ярославля - АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007 г.р.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2011 г.р. 08-10 марта 2024 г.
Финал Всероссийских соревнований по мини-футболу среди мужчин "Первая
Межрегиональная мини-футбольная лига
Женская мини-футбольная лига "Золотое кольцо"
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2011 г.р. ВТОР
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2012 г.р.
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2013 г.р.
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2014 г.р.
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу 6х6 среди женских команд
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2011 г.р.
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по пляжному футболу
Кубок Женской мини-футбольной лиги "Золотое кольцо"
Кубок Межрегиональной мини-футбольной лиги "Золотое кольцо" 2022 - 202
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2005-2006 г.г.р.
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007-2008 г.г.р.
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2009-2010 г.г.р.
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2011-2012 г.г.р.
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девушек 2005-2006 г.г.р
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девушек 2007-2008 г.г.р
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девушек 2009-2010 г.г.р
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девушек 2011-2012 г.г.р
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2016 г.р. 8-9 октября 2022 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2013 г.р. 14-16 октября 2022 г
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2015 г.р. 21-23 октября 2022 г
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2012 г.р. 21-23 октября 2022 г
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2014 г.р. 28-30 октября 2022 г
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р. 11-13 ноября Ростов
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р. 11-13 ноября Пересла
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007 г.р. 25-27 ноября Ростов
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2009 г.р. 25-27 ноября Пересла
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2011 г.р. 10-11 декабря 2022 г
Волжский Кубок Энергетиков Золотого кольца России по мини–футболу сред
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2013 г.р. 23-25 декабря 2022 г
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р. 4-5 января 2023 г. В
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2014 г.р. 6-8 января 2023 г. В
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2016 г.р. 7-8 января 2023 г. К
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2009 г.р. 13-14 января Ростов
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р. 21-22 января г. Пере
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2015 г.р. 27-29 января 2023 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2012 г.р. 27-29 января 2023 г.
Зимний Кубок "Владимирская Русь" Золотого кольца России по футболу сре
Зимний Кубок "Владимирская Русь" Золотого кольца России по футболу сре
Зимний Кубок "Владимирская Русь" Золотого кольца России по футболу сре
Зимний Кубок "Владимирская Русь" Золотого кольца России по футболу сре
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р. 27 фев. - 01 марта Я
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2013 г.р. 03-05 марта г. Росто
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р. 06-07 марта г. Яросл
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2012 г.р. 10-12 марта 2023 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2014 г.р. 17-19 марта Ростов
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2009 г.р. 18-19 марта Переслав
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007 г.р. 20-21 марта Ярославл
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2015 г.р. 24-26 марта 2023 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2011 г.р. 27-29 марта 2023 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2017 г.р. 08-09 апреля 2023 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2012 г.р. 12-14 мая
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2013 г.р. 19-21 мая
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2015 г.р. 20-21 мая
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2014 г.р. 26-28 мая
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2017 г.р. 27-28 мая
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2016 г.р. 03-04 июн
Летний Кубок Золотого кольца России по футболу среди юношей 2015 г.р.
Летний Кубок Золотого кольца России по футболу среди юношей 2013 г.р.
Летний Кубок Золотого кольца России по футболу среди юношей 2017 г.р.
Летний Кубок Золотого кольца России по футболу среди юношей 2012 г.р.
Летний Кубок Золотого кольца России по футболу среди юношей 2014 г.р.
Летний Кубок Золотого кольца России по футболу среди юношей 2016 г.р.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2015 г.р. 25-27 авг
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2017 г.р. 26 август
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2014 г.р. 08-10 сен
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2016 г.р. 15-17 сен
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2013 г.р. 22-24 сен
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2012 г.р. 30 сентяб
Открытое Первенство РМР по мини-футболу
Чемпионат Ярославской области по мини-футболу 22-23
Открытое Первенство Ростовского МР по футболу в формате 8х8 в сезоне 2
Межрегиональная мини-футбольная лига
Женская мини-футбольная лига "Золотое кольцо"
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по пляжному футболу
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу 6х6 среди женских команд
Открытое Первенство Ростовского МР по футболу в формате 8х8 в сезоне 2
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р. ВТОР
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р. ПЕР
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2011 г.р.
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2012 г.р.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2016 г.р. 20.08 Кос
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2015 г.р. 27-28.08
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2013 г.р. 09-11.09
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2012 г.р. 16-17.09
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2011 г.р. 01-02.10
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2014 г.р. 01-02.10
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2013 г.р. 15-17 октября 2021 г
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2012 г.р. 22-24 октября 2021 г
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2011 г.р. 29-31 октября 2021 г
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р. 11-13 ноября 2021 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р. 14-16 ноября 2021 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2006 г.р. 20-21 ноября 2021 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2014 г.р. 24-25 ноября 2021 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2015 г.р. 27-28 ноября 2021 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007 г.р. 03-05 декабря 2021 г
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2012 г.р. 08-09 декабря 2021 г
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2009 г.р. 14-16 декабря 2021 г
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2014 г.р. 17-18 декабря 2021 г
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2013 г.р. 24-26 декабря 2021 г
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2011 г.р. 03-05 января 2022 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р. 04-06 января 2022 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2015 г.р. 07-08 января 2022 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007 г.р. 07-09 января 2022 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2012 г.р. 14-16 января 2022 г.
Вятский Кубок Золотого кольца России среди юношей 2013 г.р. 15-16 янва
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2009 г.р. 22-23 января 2022 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р. 28-30 января 2022 г.
Вятский Кубок Золотого кольца России среди юношей 2015 г.р. 29-30 янва
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2013 г.р. 12-13 февраля 2
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2014 г.р. 18-20 февраля 2
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2015 г.р. 22-23 февраля 2022 г
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007 г.р. 24-26 февраля 2022 г
Вятский Кубок Золотого кольца России среди юношей 2012 г.р. 06-07 март
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2011 г.р. 12-13 марта 202
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2006 г.р. 12-13 марта 2022 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р. 18-20 марта 2022 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2009 г.р. 25-26 марта 2022 г.
Вятский Кубок Золотого кольца России среди юношей 2014 г.р. 26-27 март
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2012 г.р. 29-30 марта 202
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2015 г.р. 06-07 апреля 20
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2016 г.р. 13 апреля 2022 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2013 г.р. 20-22.05
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р. 29-30.04
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2012 г.р. 13-15.05
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2011 г.р. 20-22.05
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2014 г.р. 28-29.05
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2015 г.р. 04-05.06
Летний Кубок Золотого кольца России по футболу среди юношей 2015 г.р.
Летний Кубок Золотого кольца России по футболу среди юношей 2013 г.р.
Летний Кубок Золотого кольца России по футболу среди юношей 2011 г.р.
Летний Кубок Золотого кольца России по футболу среди юношей 2014 г.р.
Летний Кубок Золотого кольца России по футболу среди юношей 2012 г.р.
Открытое Первенство РМР по мини-футболу
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2004-2005 г.г.р.
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2006-2007 г.г.р.
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008-2009 г.г.р.
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010-2011 г.г.р.
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девушек 2004-2005 г.г.р
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девушек 2006-2007 г.г.р
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девушек 2008-2009 г.г.р
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девушек 2010-2011 г.г.р
Чемпионат Ярославской области по мини-футболу 21-22
Кубок Межрегиональной мини-футбольной лиги "Золотое кольцо" 2021 - 202
Кубок Женской мини-футбольной лиги "Золотое кольцо"
Межрегиональная мини-футбольная лига
Женская мини-футбольная лига "Золотое кольцо"
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по пляжному футболу
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу 8х8 среди мужских команд
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2003-2004 г.г.р.
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2005-2006 г.г.р.
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007-2008 г.г.р.
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2009-2010 г.г.р.
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2009 г.р.
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р.
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2011 г.р.
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу 6х6 среди женских команд
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2015 г.р. 21-22 авг
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2014 г.р. 28-29 авг
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2013 г.р. 3-4 сентя
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2012 г.р. 17-19 сен
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2009 г.р. 24-26 сен
Вятский Кубок Золотого кольца России по футболу среди юношей 2014 г.р.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р. 1-3 октяб
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2011 г.р. 8-10 октя
Кубок Межрегиональной мини-футбольной лиги "Золотое кольцо" 2020 - 202
Чемпионат Ярославской области по мини-футболу 20-21
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девушек 2003-2004 г.г.р
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девушек 2005-2006 г.г.р
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девушек 2007-2008 г.г.р
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девушек 2009-2010 г.г.р
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2009 г.р.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2012 г.р.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2008 г.р.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2011 г.р.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2013 г.р.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2011 г.р. 7-8 ноября 2020 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2009 г.р. 24-26 ноября 2020 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2012 г.р. 17-18 ноября 2020 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2006 г.р. 20-22 ноября 2020 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007 г.р. 1-3 декабря 2020 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р. 9-11 декабря 2020 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2013 г.р. 10-12 декабря 2020 г
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р. 15-17 декабря 2020 г
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2009 г.р. 18-20 декабря 2020 г
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2011 г.р. 25-27 декабря 2020 г
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2012 г.р. 25-27 декабря 2020 г
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007 г.р. 3-5 января 2021 г. Р
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2013 г.р. 09-10 января 2021 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2009 г.р. 15-16 января 2021 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р. 22-24 января 2021 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2011 г.р. 30-31 января 2021 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2012 г.р. 12-14 февраля 2021 г
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р. 2-4 марта 2021 г.
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р. 12-14 марта 202
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2011 г.р. 16-18 марта 202
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007 г.р. 19-21 марта 2021 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2006 г.р. 19-20 марта 2021 г.
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2013 г.р. 27-28 марта 202
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2012 г.р. 3-4 апреля 2021
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2014 г.р. 7-8 апреля 2021
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2009 г.р. 30.04 - 0
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р. 08 - 10 м
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2011 г.р. 13 - 15 м
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2012 г.р. 20 - 22 м
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2013 г.р. 27 - 29 м
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2014 г.р. 27 - 29 м
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2014 г.р. 10-1
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2012 г.р. 10-1
Межрегиональная мини-футбольная лига
Женская мини-футбольная лига "Золотое кольцо"
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по пляжному футболу
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу 6х6 среди женских команд
Первый Кубок АМФ “Золотое кольцо” по интерактивному футболу (киберфутб
Ultimate Кубок АМФ “Золотое кольцо” по киберфутболу
Открытое Первенство РМР по мини-футболу
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008-2009 гг.р. 16-18 октября
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2006-2007 гг.р. 21-23 октября
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2004-2005 гг.р. 28-30 октября
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2002-2003 гг.р. 4-6 ноября 201
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2011 г.р. 18-19 ноября 2019 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2012 г.р. 22-24 ноября 2019 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007 г.р. 21-23 ноября 2019 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р. 2-3 декабря 2019 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2009 г.р. 24-26 декабря 2019 г
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2012 г.р. 4-6 января 2020 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007 г.р. 4-6 января 2020 г.
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девушек 2002-2003 г.г.р
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девушек 2004-2005 г.г.р
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девушек 2006-2007 г.г.р
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девочек 2008-2009 г.г.р
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2011 г.р. 8-9 января 2020 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2012 г.р. 02-04 марта 2020 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р. 10-12 января 2020 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2011 г.р. 09-11 марта 2020 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р. 10-12 января 2020 г.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2009 г.р. 16-18 марта 2020 г.
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2002-2003 г.г.р.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007 г.р. 24-26 января 2020 г.
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2004-2005 г.г.р.
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2006-2007 г.г.р.
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008-2009 г.г.р.
Кубок Межрегиональной мини-футбольной лиги "Золотое кольцо" 2019 - 202
Кубок Женской мини-футбольной лиги "Золотое кольцо"
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу 8х8 среди мужских команд
Межрегиональная мини-футбольная лига
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2007-2008 гг.р
Кубок межрегиональной мини-футбольной лиги "Золотое кольцо"
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2001-2002 г.г.р.
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2009-2010 гг.р
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2003-2004 г.г.р.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р. 8-9 июня
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2008 г.р.
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2005-2006 г.г.р.
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу 6х6 среди женских команд
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2009 г.р.
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007-2008 г.г.р.
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по пляжному футболу
Женская мини-футбольная лига "Золотое кольцо"
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девочек 2001-2002 г.г.р
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2011 г.р.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р.
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девочек 2003-2004 г.г.р
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девочек 2005-2006 г.г.р
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девочек 2007-2008 г.г.р
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р.
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2009 г.р
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2003 г.р.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2004 г.р.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2006 г.р.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007 г.р.
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р.
Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России
Межрегиональная мини-футбольная лига
Кубок Межрегиональной мини-футбольной лиги "Золотое кольцо"
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2000-2001 г.г.р.
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2002-2003 г.г.р.
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2004-2005 г.г.р.
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2006-2007 г.г.р.
Женская мини-футбольная лига "Золотое кольцо"
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007 г.р.
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р.
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2009 г.р
Межрегиональная мини-футбольная лига
Ярославская областная мини-футбольная лига
Кубок Ярославской области по мини-футболу
Кубок Межрегиональной мини-футбольной лиги "Золотое кольцо"
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 1999-2000 г.г.р.
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2001-2002 г.г.р.
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2003-2004 г.г.р.
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2005-2006 г.г.р.
Женская мини-футбольная лига "Золотое кольцо"
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2006 г.р.
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007 г.р.
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р.
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по пляжному футболу
Ярославская областная мини-футбольная лига
Межрегиональная мини-футбольная лига
Женская мини-футбольная лига "Золотое кольцо"
Кубок Ярославской области по мини-футболу
Кубок Межрегиональной мини-футбольной лиги "Золотое кольцо"
Первенство АМФ "Золотое кольцо" по пляжному футболу
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 1998-1999 г.г.р.
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2000-2001 г.г.р.
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2002-2003 г.г.р.
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2004-2005 г.г.р.
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007 г.р.
Первенство Ростовского муниципального района
ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА
Межрегиональная Мини-Футбольная Лига "Золотое кольцо"
Женская мини-футбольная лига "Золотое кольцо"
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 1998-1999 г.г.р.
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2000-2001 г.г.р.
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2002-2003 г.г.р.
Первенство Ростовского муниципального района
Кубок Ярославской области по мини-футболу
Кубок Межрегиональной Мини-Футбольной Лиги "Золотое кольцо"
Рыбинская Мини - Футбольная Лига 1
Рыбинская Мини - Футбольная Лига 2
Кубок Рыбинска по мини-футболу
Ярославская областная Мини - Футбольная Лига
Межрегиональная Мини-Футбольная Лига "Золотое кольцо"
Кубок МФФ Золотое кольцо среди любительских команд 1 мини-футбольной л
Первенство Ростовского муниципального района
Чемпионат Рыбинска (Высшая лига)
Первенство Рыбинска (Первая лига)
Ярославская областная Мини - Футбольная Лига
Межрегиональная Мини-Футбольная Лига "Золотое кольцо"
Чемпионат Ростовского муниципального района
Мини - футбол в школу Центральный Федеральный Округ
Межрегиональный турнир по мини-футболу среди мальчиков 2004 года рожде
Ярославская областная Мини - Футбольная Лига
Межрегиональная Мини - Футбольная Лига Золотое кольцо
Ярославская областная Мини - Футбольная Лига
Межрегиональная Мини - Футбольная Лига Золотое кольцо
Первенство Ярославской области по мини - футболу среди команд Высших У
Первенство Ярославской области по мини - футболу среди команд Высших У
Турнир среди команд детских домов и школ-интернатов на кубок Губернато
Финал Центральгого Федерального Округа среди юношей 1994-1995 г.г.р.
Финал Центральгого Федерального Округа среди девушек 1994-1995 г.г.р.
Финал Центральгого Федерального Округа среди юношей 1998-1999 г.г.р.
Финал Центральгого Федерального Округа среди девочек 1998-1999 г.г.р.
Первенство Ярославской области среди юношей
Ярославская Мини - Футбольная Лига
Межрегиональная Мини-Футбольная Лига Золотое кольцо
ГРУППА 1
Команда
И
В
Н
П
Голы
Разн
Очки
1
СШ № 6 12
5
4
1
0
28-1
27
13
2
СШ №13 12
5
4
0
1
22-7
15
12
3
Юниор 12 к
5
2
2
1
12-9
3
8
4
СШОР Владимир белые 12
5
1
1
3
7-18
-11
4
5
ФСК Чемпионик - 2 12 к
5
1
0
4
2-19
-17
3
6
Стандарт 12 к
5
1
0
4
7-24
-17
3
ГРУППА 2
Команда
И
В
Н
П
Голы
Разн
Очки
1
Шинник 12 черные
5
5
0
0
53-1
52
15
2
СШ № 13 2013
5
3
1
1
10-15
-5
10
3
СШОР Владимир черные 12
5
2
1
2
12-22
-10
7
4
ДЮСШ РППК 12
5
2
0
3
19-24
-5
6
5
ФСК Чемпионик 12
5
2
0
3
16-24
-8
6
6
Ангелболл 12
5
0
0
5
4-28
-24
0
ГРУППА 3
Команда
И
В
Н
П
Голы
Разн
Очки
1
Старт 12 к
5
4
1
0
16-4
12
13
2
Шинник 12 синие
5
3
1
1
22-7
15
10
3
Технарь 12 к
5
3
1
1
12-13
-1
10
4
ДЮСШ г. Ростова 12 к
5
2
1
2
11-12
-1
7
5
Демиург 12 к
5
1
0
4
11-17
-6
3
6
СШОР по футболу белые 12
5
0
0
5
11-30
-19
0
ГРУППА 4
Команда
И
В
Н
П
Голы
Разн
Очки
1
Россияне 12 к
5
5
0
0
17-0
17
15
2
Шинник 12 белые
5
3
1
1
15-13
2
10
3
СШОР по футболу синие 12
5
3
0
2
18-10
8
9
4
Фаворит 12
5
2
0
3
10-11
-1
6
5
Металлист 12 к
5
1
1
3
11-15
-4
4
6
Эль Классико 12 к
5
0
0
5
9-31
-22
0
Ассоциация мини-футбола
"Золотое кольцо"
Главная
Матчи
Команды
Новости
Статистика
Турниры
Тренеры
Руководство
Документы
Фото
Видео