Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2016 г.р. 24-26 мая 2024 г. Ярославль
  •   24.05.24, пт
    СШ № 13 белые 16
    СШ Текстильщик 16 к
    5 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 16 к
    СШ № 13 красные 16 лк
    6 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Юниор Вологда 16
    Шинник черные 16 к
    12 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Забивака 16 к
    Динамо - Унион 16 к
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 16 к
    СШ № 13 белые 16
    1 - 11
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФСК Чемпионик 16 2к
    Шинник 16 к
    3 - 7
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ Текстильщик 16 к
    Шинник черные 16 к
    7 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 16 лк
    Динамо - Унион 16 к
    1 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 16 к
    Юниор Вологда 16
    0 - 17
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФСК Чемпионик 16 2к
    Забивака 16 к
    3 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •   25.05.24, сб
    Шинник черные 16 к
    СШ № 13 белые 16
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Забивака 16 к
    СШ № 13 красные 16 лк
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Юниор Вологда 16
    СШ Текстильщик 16 к
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо - Унион 16 к
    Шинник 16 к
    3 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 16 к
    Шинник черные 16 к
    2 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 16 лк
    ФСК Чемпионик 16 2к
    1 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 белые 16
    Юниор Вологда 16
    0 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 16 к
    Забивака 16 к
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ Текстильщик 16 к
    СШ № 13 желтые 16 к
    8 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо - Унион 16 к
    ФСК Чемпионик 16 2к
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •   26.05.24, вск
    СШ № 13 желтые 16 к
    СШ № 13 красные 16 лк
    за 9 место
  •  
    СШ Текстильщик 16 к
    Динамо - Унион 16 к
    за 5-8 места
  •  
    Шинник черные 16 к
    ФСК Чемпионик 16 2к
    за 5-8 места
  •  
    Юниор Вологда 16
    Шинник 16 к
    полуфинал
  •  
    СШ № 13 белые 16
    Забивака 16 к
    полуфинал
 
Old Зеленоград 35+ — Демиург 35+
Old Зеленоград 35+ (Москва) 1 - 3 Демиург 35+ (Ярославль)
состав
Имя   Г П
Н 01. Алешин Константин
1 0
Н 02. Кнороз Андрей
0 0
З 03. Новичков Кирилл
0 0
З 04. Петухов Сергей
0 1
В 05. Плеханов Вячеслав
0 0
Н 06. Рощин Александр
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 13 Цвелев Олег Торопов Антон Демиург 35+
1 - 1 17 Алешин Константин Петухов Сергей Old Зеленоград 35+
1 - 2 20 Торопов Антон Калинин Артем Демиург 35+
1 - 3 26 Цвелев Олег без ассистента Демиург 35+
состав
Имя   Г П
Н 01. Алиев Роман
0 0
З 02. Богатов Степан
0 0
Н 03. Калинин Артем
0 1
З 04. Нетрусов Антон
0 0
Н 05. Сухарев Игорь
0 0
Н 06. Торопов Антон
1 1
Н 07. Цвелев Олег
2 0
Волгореченский Волгореченск