Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2014 г.р. 13-14.07.2024 г. Ростов
  •   13.07.24, сб
    Шинник - 1 14 к
    Юность 14 к
    7 - 0
    Спартак (Ростов)
  •  
    Динамо 2015
    Факел - ВятСШОР синие 14
    0 - 8
    Спартак (Ростов)
  •  
    Юность 14 к
    ДФК Наука 14
    2 - 6
    Спартак (Ростов)
  •  
    Факел - ВятСШОР синие 14
    Шинник - 2 14 к
    2 - 3
    Спартак (Ростов)
  •  
    ДФК Наука 14
    Шинник - 1 14 к
    0 - 9
    Спартак (Ростов)
  •  
    Шинник - 2 14 к
    Динамо 2015
    6 - 2
    Спартак (Ростов)
  •  
    Факел - ВятСШОР бордовые 14
    СШ № 13 красные 14 к
    4 - 2
    Спартак (Ростов)
  •  
    СШ № 13 белые 14 к
    FC Sokolov 14 л
    1 - 2
    Спартак (Ростов)
  •  
    СШ № 13 красные 14 к
    Фаворит 14
    13 - 0
    Спартак (Ростов)
  •  
    FC Sokolov 14 л
    Эверест 14
    2 - 2
    Спартак (Ростов)
  •  
    Фаворит 14
    Факел - ВятСШОР бордовые 14
    0 - 12
    Спартак (Ростов)
  •  
    Эверест 14
    СШ № 13 белые 14 к
    4 - 3
    Спартак (Ростов)
  •  
    Спартак Юниор 14 к
    СШ № 13 2015 л
    1 - 7
    Спартак (Ростов)
  •  
    СШ № 1 Текстильщик 14 к
    Фортуна синие 14
    6 - 4
    Спартак (Ростов)
  •  
    СШ № 13 2015 л
    Фортуна белые 14
    2 - 2
    Спартак (Ростов)
  •  
    Фортуна синие 14
    ФСК Чемпионик 14 к
    4 - 2
    Спартак (Ростов)
  •  
    Фортуна белые 14
    Спартак Юниор 14 к
    1 - 7
    Спартак (Ростов)
  •  
    ФСК Чемпионик 14 к
    СШ № 1 Текстильщик 14 к
    3 - 1
    Спартак (Ростов)
  •   14.07.24, вск
    Фаворит 14
    Динамо 2015
    за 16-18 места
  •  
    ФСК Чемпионик 14 к
    Фортуна белые 14
    за 13-15 места
  •  
    Динамо 2015
    Юность 14 к
    за 16-18 места
  •  
    Фортуна белые 14
    СШ № 13 белые 14 к
    за 13-15 места
  •  
    Юность 14 к
    Фаворит 14
    за 16-18 места
  •  
    СШ № 13 белые 14 к
    ФСК Чемпионик 14 к
    за 13-15 места
  •  
    Факел - ВятСШОР синие 14
    СШ № 1 Текстильщик 14 к
    за 9-12 места
  •  
    Спартак Юниор 14 к
    ДФК Наука 14
    за 9-12 места
  •  
    Шинник - 1 14 к
    СШ № 13 2015 л
    1/4 финала
  •  
    Шинник - 2 14 к
    Фортуна синие 14
    1/4 финала
  •  
    Факел - ВятСШОР бордовые 14
    FC Sokolov 14 л
    1/4 финала
  •  
    Эверест 14
    СШ № 13 красные 14 к
    1/4 финала
 
СШ им. Ярцева 11 л — СШ № 13 11 2л
СШ им. Ярцева 11 л (Кострома) 0 - 1 СШ № 13 11 2л (Ярославль)
состав
Имя   Г П
Н 01. Аух Иван
0 0
Н 02. Василенко Матвей
0 0
Н 03. Зотиков Дмитрий
0 0
З 04. Кочуров Константин
0 0
В 05. Кривошеев Сергей
0 0
Н 06. Курганов Иван
0 0
Н 07. Назаров Макар
0 0
Н 08. Новиков Константин
0 0
Н 09. Отставной Тимофей
0 0
Н 10. Петряев Дмитрий
0 0
Н 11. Покровский Александр
0 0
Н 12. Рагимов Полад
0 0
З 13. Рюмин Кирилл
0 0
Н 14. Сизов Савелий
0 0
Н 15. Шапкин Егор
0 0
Н 16. Шиманский Даниил
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 50 Усубян Руслан с 6-тиметрового СШ № 13 11 2л
состав
Имя   Г П
Н 01. Аверьянов Кирилл
0 0
Н 02. Анфилов Матвей
0 0
З 03. Апанчук Максим
0 0
В 04. Власов Глеб
0 0
Н 05. Голубев Захар
0 0
З 06. Иванов Ярослав
0 0
Н 07. Казаков Ярослав
0 0
Н 08. Козлов Максим
0 0
Н 09. Кузнецов Иван
0 0
З 10. Маракин Петр
0 0
Н 11. Матвеев Павел
0 0
Н 12. Сергеев Евгений
0 0
Н 13. Усубян Руслан
1 0
З 14. Чугунов Андрей
0 0
Н 15. Шалагин Егор
0 0
СШ им. Ярцева Кострома 30 зрителей