Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2016 г.р. 24-26 мая 2024 г. Ярославль
  •   24.05.24, пт
    СШ № 13 белые 16
    СШ Текстильщик 16 к
    5 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 16 к
    СШ № 13 красные 16 лк
    6 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Юниор Вологда 16
    Шинник черные 16 к
    12 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Забивака 16 к
    Динамо - Унион 16 к
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 16 к
    СШ № 13 белые 16
    1 - 11
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФСК Чемпионик 16 2к
    Шинник 16 к
    3 - 7
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ Текстильщик 16 к
    Шинник черные 16 к
    7 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 16 лк
    Динамо - Унион 16 к
    1 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 16 к
    Юниор Вологда 16
    0 - 17
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ФСК Чемпионик 16 2к
    Забивака 16 к
    3 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •   25.05.24, сб
    Шинник черные 16 к
    СШ № 13 белые 16
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Забивака 16 к
    СШ № 13 красные 16 лк
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Юниор Вологда 16
    СШ Текстильщик 16 к
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо - Унион 16 к
    Шинник 16 к
    3 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 16 к
    Шинник черные 16 к
    2 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 16 лк
    ФСК Чемпионик 16 2к
    1 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 белые 16
    Юниор Вологда 16
    0 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 16 к
    Забивака 16 к
    0 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ Текстильщик 16 к
    СШ № 13 желтые 16 к
    8 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Динамо - Унион 16 к
    ФСК Чемпионик 16 2к
    0 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •   26.05.24, вск
    СШ № 13 желтые 16 к
    СШ № 13 красные 16 лк
    за 9 место
  •  
    СШ Текстильщик 16 к
    Динамо - Унион 16 к
    за 5-8 места
  •  
    Шинник черные 16 к
    ФСК Чемпионик 16 2к
    за 5-8 места
  •  
    Юниор Вологда 16
    Шинник 16 к
    полуфинал
  •  
    СШ № 13 белые 16
    Забивака 16 к
    полуфинал
 
Волочанин 11 — Молния 11
Волочанин 11 (Вышний Волочек) 1 - 0 Молния 11 (Ярославль)
состав
Имя   Г П
Н 01. Баранов Лука
0 0
З 02. Богданов Тимофей
0 0
З 03. Вдовин Иван
0 0
Н 04. Зиньков Руслан
0 0
З 05. Круглов Александр
1 0
З 06. Малин Денис
0 0
З 07. Михайлов Даниил
0 0
З 08. Соколов Елисей
0 0
В 09. Чернышов Тимофей
0 0
З 10. Чочиев Марат
0 0
Н 11. Шкарин Михаил
0 1
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 30 Круглов Александр Шкарин Михаил Волочанин 11
состав
Имя   Г П
Н 01. Веверица Марк
0 0
З 02. Заякин Денис
0 0
Н 03. Золотов Михаил
0 0
Н 04. Зорин Семен
0 0
З 05. Кораблев Александр
0 0
Н 06. Лукин Егор
0 0
Н 07. Лучинин Никита
0 0
З 08. Матвеев Игорь
0 0
З 09. Румянцев Денис
0 0
Н 10. Третьяков Никита
0 0
Н 11. Фролов Семен
0 0
З 12. Шубин Иван
0 0
Л/а манеж Ярославль