Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2011 г.р. 27-29 марта 2023 г.
  •   27.03.23, пнд
    Флагман 11
    Молния 11
    7 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Волочанин 11
    Барсы 11
    0 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Атлант 11
    Флагман 11
    0 - 12
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Молния 11
    Барсы 11
    3 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Атлант 11
    Волочанин 11
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №13 11 к
    Виктория 11
    0 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Коряжемская СШ 11
    Ровесник 11
    6 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ Нелидово 11
    СШ №13 11 к
    1 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Виктория 11
    Ровесник 11
    13 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ Нелидово 11
    Коряжемская СШ 11
    3 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   28.03.23, вт
    Барсы 11
    Флагман 11
    1 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Волочанин 11
    Молния 11
    2 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Барсы 11
    Атлант 11
    6 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Флагман 11
    Волочанин 11
    7 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Молния 11
    Атлант 11
    2 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 11
    СШ №13 11 к
    0 - 8
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Коряжемская СШ 11
    Виктория 11
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 11
    ДЮСШ Нелидово 11
    0 - 13
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №13 11 к
    Коряжемская СШ 11
    0 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Виктория 11
    ДЮСШ Нелидово 11
    1 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   29.03.23, ср
    Атлант 11
    Ровесник 11
    3 - 2
    за 9 место
  •  
    Волочанин 11
    СШ №13 11 к
    1 - 3
    за 5-8 места
  •  
    Молния 11
    Коряжемская СШ 11
    1 - 4
    за 5-8 места
  •  
    Волочанин 11
    Молния 11
    1 - 0
    за 7 место
  •  
    СШ №13 11 к
    Коряжемская СШ 11
    0 - 1
    за 5 место
  •  
    Флагман 11
    Виктория 11
    3 - 2
    полуфинал
  •  
    Барсы 11
    ДЮСШ Нелидово 11
    0 - 3
    полуфинал
  •  
    Виктория 11
    Барсы 11
    1 - 6
    за 3 место
  •  
    Флагман 11
    ДЮСШ Нелидово 11
     2 - 1 ПЕН.
    финал
 
СШ № 13 красные 13 к — Салют 13
СШ № 13 красные 13 к (Ярославль) 2 - 0 Салют 13 (Дзержинск)
состав
Имя   Г П
Н 01. Брыкалов Роман
1 0
З 02. Исмагилов Лев
0 0
З 03. Козлов Сергей
1 0
В 04. Косов Дмитрий
0 0
З 05. Кочев Марк
0 0
Н 06. Кудрявцев Владимир
0 0
Н 07. Кузнецов Тимур
0 0
Н 08. Лузин Марк
0 0
З 09. Татаринов Кирилл
0 0
Н 10. Хазипов Богдан
0 1
Н 11. Юрин Гордей
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 15 Козлов Сергей Хазипов Богдан СШ № 13 красные 13 к
2 - 0 24 Брыкалов Роман без ассистента СШ № 13 красные 13 к
состав
Имя   Г П
Н 01. Балуев Иван
0 0
Н 02. Баринов Артем
0 0
Н 03. Беднов Павел
0 0
Н 04. Воробьев Денис
0 0
Н 05. Гвоздаев Макар
0 0
Н 06. Дмитрий Бабанов
0 0
Н 07. Козлов Владислав
0 0
Н 08. Комаров Добрыня
0 0
Н 09. Кропылев Алексей
0 0
Н 10. Кудряшов Ярослав
0 0
Н 11. Мамонов Семен
0 0
Н 12. Никулин Владислав
0 0
Н 13. Ошмарин Александр
0 0
Н 14. Поляков Андрей
0 0
Н 15. Феофанов Кирилл
0 0
Н 16. Фомичев Артем
0 0
Н 17. Шиляев Алексей
0 0
Торпедо Владимир