Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010-2011 г.г.р.
  •   20.12.23, ср
    Кристалл 10-11
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    10 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    СШ № 13 10-11
    7 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл 10-11
    СШ № 13 10-11
    3 - 0
    Радужный (Радужный)
  •   27.12.23, ср
    СШ № 13 желтые 10-11
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    1 - 1
  •  
    СШ № 13 10-11
    СШ № 13 желтые 10-11
    2 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 10-11
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    1 - 6
    Атлант (Ярославль)
  •   29.12.23, пт
    Ровесник 10-11
    СШ № 13 желтые 10-11
    4 - 1
    Спектр (Вологда)
  •  
    ДРОЗД 10-11
    СШ № 13 желтые 10-11
    4 - 2
    Спектр (Вологда)
  •  
    ДРОЗД 10-11
    СШ № 13 красные 10-11
    0 - 7
    Спектр (Вологда)
  •  
    Ровесник 10-11
    СШ № 13 красные 10-11
    2 - 1
    Спектр (Вологда)
  •   23.01.24, вт
    Ровесник 10-11
    СШ № 13 10-11
    3 - 0
    Спектр (Вологда)
  •  
    Кристалл 10-11
    СШ № 13 желтые 10-11
    5 - 0
    Радужный (Радужный)
  •  
    ДРОЗД 10-11
    СШ № 13 10-11
    2 - 0
    Спектр (Вологда)
  •  
    СШ № 13 желтые 10-11
    СШ № 13 красные 10-11
    4 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    Ровесник 10-11
    ДРОЗД 10-11
    6 - 1
    Спектр (Вологда)
  •  
    Кристалл 10-11
    СШ № 13 красные 10-11
    3 - 2
    Радужный (Радужный)
  •   30.01.24, вт
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    Кристалл 10-11
    1 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    ВПК Гвардейцы 10-11
    6 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ровесник 10-11
    Кристалл 10-11
    1 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ровесник 10-11
    ВПК Гвардейцы 10-11
    9 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   31.01.24, ср
    ВПК Гвардейцы 10-11
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    1 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    ВПК Гвардейцы 10-11
    Кристалл 10-11
    1 - 17
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 13 10-11
    Кристалл 10-11
    1 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 13 10-11
    Ровесник 10-11
    0 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    Ровесник 10-11
    3 - 2
    Олимп (Ростов)
  •   5.02.24, пнд
    СШ № 13 красные 10-11
    СШ № 13 желтые 10-11
    6 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 красные 10-11
    ВПК Гвардейцы 10-11
    4 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ВПК Гвардейцы 10-11
    СШ № 13 желтые 10-11
    3 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •   6.02.24, вт
    ВПК Гвардейцы 10-11
    СШ № 13 10-11
    0 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 10-11
    ДРОЗД 10-11
    1 - 8
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ВПК Гвардейцы 10-11
    ДРОЗД 10-11
    1 - 5
    Атлант (Ярославль)
  •   7.02.24, ср
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    СШ № 13 желтые 10-11
    0 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 13 желтые 10-11
    ДРОЗД 10-11
    1 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 13 красные 10-11
    ДРОЗД 10-11
    0 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    СШ № 13 красные 10-11
    4 - 6
    Олимп (Ростов)
  •   13.02.24, вт
    ДРОЗД 10-11
    Ровесник 10-11
    3 - 1
    Спектр (Вологда)
  •  
    ДРОЗД 10-11
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    9 - 5
    Спектр (Вологда)
  •  
    Ровесник 10-11
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    8 - 2
    Спектр (Вологда)
  •   19.02.24, пнд
    СШ № 13 10-11
    СШ № 13 красные 10-11
    0 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   26.02.24, пнд
    СШ № 13 красные 10-11
    СШ № 13 10-11
    2 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 10-11
    Кристалл 10-11
    0 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДРОЗД 10-11
    ВПК Гвардейцы 10-11
    7 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 желтые 10-11
    ВПК Гвардейцы 10-11
    4 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДРОЗД 10-11
    Кристалл 10-11
    2 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   27.02.24, вт
    Кристалл 10-11
    ДРОЗД 10-11
    начало в 10.00
  •  
    ВПК Гвардейцы 10-11
    Ровесник 10-11
    начало в 11.00
  •  
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    ДРОЗД 10-11
    начало в 12.00
  •  
    ВПК Гвардейцы 10-11
    СШ № 13 красные 10-11
    начало в 13.00
  •  
    Кристалл 10-11
    Ровесник 10-11
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 13 красные 10-11
    СШ г. Ростов Великий 10-11
    начало в 15.00
  •   28.02.24, ср
    СШ № 13 10-11
    ВПК Гвардейцы 10-11
    начало в 09.00
  •  
    СШ № 13 красные 10-11
    Кристалл 10-11
    начало в 10.00
  •  
    СШ № 13 желтые 10-11
    СШ № 13 10-11
    начало в 11.00
  •  
    СШ № 13 красные 10-11
    Ровесник 10-11
    начало в 12.00
  •  
    Кристалл 10-11
    ВПК Гвардейцы 10-11
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 13 желтые 10-11
    Ровесник 10-11
    начало в 14.00
 
Дегтяревец 13 — СШ № 13 белые 13
Дегтяревец 13 (Ковров) 2 - 4 СШ № 13 белые 13 (Ярославль)
состав
Имя   Г П
З 01. Бекмансуров Филипп
0 0
З 02. Гордеев Александр
0 0
З 03. Косолапов Иван
0 0
З 04. Кочкарев Артем
0 0
Н 05. Ларин Константин
0 1
Н 06. Лобачев Гордей
0 0
Н 07. Майоров Ярослав
1 0
В 08. Макаров Егор
0 0
Н 09. Матвеев Дмитрий
1 0
Н 10. Пискарев Денис
0 0
З 11. Поздяев Максим
0 0
В 12. Ульянов Иван
0 0


состав
Имя   Г П
Н 01. Беляев Евгений
0 0
В 02. Калинин Илья
0 0
З 03. Каракчиев Лев
0 2
Н 04. Коротков Архип
2 0
З 05. Легошин Михаил
0 0
Н 06. Лыщиков Савелий
1 0
Н 07. Назаренко Никита
0 0
Н 08. Нуждин Иван
1 0
З 09. Поцепкин Владислав
0 0
Н 10. Тропников Матвей
0 1
Торпедо Владимир