Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007 г.р. 25-27 ноября Ростов
  •   25.11.22, пт
    Академия Новая Генерация 07
    Торпедо КСШОР № 1 07
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 07
    Восток 07
    5 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Демиург 07
    Восток 07
    6 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Академия Новая Генерация 07
    Демиург 07
    5 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова белые 07
    СШ № 13 07
    0 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 13 07
    Заря 07
    3 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Добрыня 07
    Заря 07
    2 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова белые 07
    Добрыня 07
    4 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    Кобра 07
    ДЮСШ г. Ростова красные 07
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова красные 07
    Флагман 07
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Луч Атлет 07
    Флагман 07
    8 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Кобра 07
    Луч Атлет 07
    2 - 14
    Олимп (Ростов)
  •  
    СК Рогачево 07
    СШ № 6 07
    1 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 6 07
    ДЮСШ № 4 07
    5 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Зенит Чемпионика 07
    ДЮСШ № 4 07
    6 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    СК Рогачево 07
    Зенит Чемпионика 07
    1 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   26.11.22, сб
    Восток 07
    Академия Новая Генерация 07
    3 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 07
    Демиург 07
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова белые 07
    Заря 07
    4 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 13 07
    Добрыня 07
    1 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Демиург 07
    Заря 07
    3 - 1
    за 9-16 места
  •  
    Восток 07
    ДЮСШ г. Ростова белые 07
     4 - 5 ПЕН.
    за 9-16 места
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 07
    Добрыня 07
    4 - 1
    1/4 финала
  •  
    Академия Новая Генерация 07
    СШ № 13 07
     2 - 1 ПЕН.
    1/4 финала
  •  
    Флагман 07
    Кобра 07
    7 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Луч Атлет 07
    ДЮСШ г. Ростова красные 07
    7 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ № 4 07
    СК Рогачево 07
    2 - 12
    Олимп (Ростов)
  •  
    Зенит Чемпионика 07
    СШ № 6 07
    1 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова красные 07
    ДЮСШ № 4 07
    10 - 1
    за 9-16 места
  •  
    Кобра 07
    Зенит Чемпионика 07
    2 - 0
    за 9-16 места
  •  
    Луч Атлет 07
    СК Рогачево 07
    12 - 1
    1/4 финала
  •  
    Флагман 07
    СШ № 6 07
    8 - 4
    1/4 финала
  •   27.11.22, вск
    Заря 07
    ДЮСШ № 4 07
    11 - 1
    за 13-16 места
  •  
    Восток 07
    Зенит Чемпионика 07
    1 - 6
    за 13-16 места
  •  
    ДЮСШ № 4 07
    Восток 07
    1 - 9
    за 15 место
  •  
    Заря 07
    Зенит Чемпионика 07
    3 - 2
    за 13 место
  •  
    Демиург 07
    ДЮСШ г. Ростова красные 07
    2 - 3
    за 9-12 места
  •  
    ДЮСШ г. Ростова белые 07
    Кобра 07
     3 - 4 ПЕН.
    за 9-12 места
  •  
    Демиург 07
    ДЮСШ г. Ростова белые 07
    6 - 2
    за 11 место
  •  
    ДЮСШ г. Ростова красные 07
    Кобра 07
    3 - 0
    за 9 место
  •  
    Добрыня 07
    СК Рогачево 07
    3 - 1
    за 5-8 места
  •  
    СШ № 13 07
    СШ № 6 07
    8 - 0
    за 5-8 места
  •  
    СК Рогачево 07
    СШ № 6 07
    6 - 4
    за 7 место
  •  
    Добрыня 07
    СШ № 13 07
    0 - 3
    за 5 место
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 07
    Луч Атлет 07
    1 - 6
    полуфинал
  •  
    Академия Новая Генерация 07
    Флагман 07
    1 - 2
    полуфинал
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 07
    Академия Новая Генерация 07
    2 - 1
    матч за 3 место
  •  
    Луч Атлет 07
    Флагман 07
    5 - 0
    финал
 
СШОР 10 - 1 2л — Волжанин 10 2л
СШОР 10 - 1 2л (Тверская область) 6 - 0 Волжанин 10 2л (Кинешма)
состав
Имя   Г П
Н 01. Бахтин Егор
0 0
В 02. Брюханов Артем
0 0
В 03. Владимиров Артем
0 0
З 04. Волков Семен
0 2
Н 05. Горячев Илья
0 0
З 06. Давыденко Михаил
1 0
З 07. Имамалиев Раул
2 0
Н 08. Кочкин Дмитрий
0 0
З 09. Петров Даниил
0 0
З 10. Поджаров Степан
0 0
Н 11. Солиев Жасурбек
0 1
Н 12. Сорокин Никита
0 0
З 13. Сушков Дмитрий
0 0
Н 14. Тарарыкин Денис
0 0
Н 15. Умаров Малик
1 1
Н 16. Шичков Илья
2 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 2 Шичков Илья без ассистента СШОР 10 - 1 2л
2 - 0 5 Давыденко Михаил Волков Семен СШОР 10 - 1 2л
3 - 0 8 Умаров Малик без ассистента СШОР 10 - 1 2л
4 - 0 15 Шичков Илья Умаров Малик СШОР 10 - 1 2л
4 - 0 32 Солиев Жасурбек незабит 6-тиметровый
(штанга)
СШОР 10 - 1 2л
5 - 0 33 Имамалиев Раул Солиев Жасурбек СШОР 10 - 1 2л
6 - 0 34 Имамалиев Раул Волков Семен СШОР 10 - 1 2л
состав
Имя   Г П
Н 01. Андрианов Глеб
0 0
Н 02. Бобков Андрей
0 0
Н 03. Внуковский Иван
0 0
Н 04. Гасилов Артем
0 0
Л 05. Жолобов Арсений
0 0
Н 06. Зверев Владислав
0 0
З 07. Котов Денис
0 0
З 08. Кривошеев Александр
0 0
Н 09. Маслов Владислав
0 0
В 10. Обрезков Михаил
0 0
Н 11. Скворцов Василий
0 0
Н 12. Смирнова Екатерина
0 0
З 13. Строев Тимофей
0 0
З 14. Цапарин Даниил
0 0
Н 15. Чигарев Евгений
0 0
Н 16. Шарипов Ярослав
0 0
Щедрино Ярославский р-он