Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Соревнования АМФ Соревнования АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2013 г.р. 20-22.05 Иваново
  •   20.05.22, пт
    СШОР Текстильщик 13
    Демиург 13 - 2 кл
    начало в 11:00
  •  
    Кристалл 13
    ДЮЦ Ровесник 13 к
    начало в 11:00
  •  
    СШОР Текстильщик - 2 13
    ДЮСШ Диамант 13
    начало в 11:45
  •  
    Технарь 13
    Демиург 13 кл
    начало в 11:45
  •  
    Кристалл 13
    СШОР Текстильщик 13
    начало в 12:30
  •  
    ДЮЦ Ровесник 13 к
    Демиург 13 - 2 кл
    начало в 12:30
  •  
    Демиург 13 кл
    СШОР Текстильщик - 2 13
    начало в 13:15
  •  
    ДЮСШ Диамант 13
    Технарь 13
    начало в 13:15
  •  
    Динамо - Унион 13
    СШ Вичуга 13
    начало в 14:00
  •  
    Дегтяревец 13 к
    Старт - 2 13 лк
    начало в 14:00
  •  
    Грань 13
    Фаворит 13
    начало в 14:45
  •  
    Старт 13 лк
    Юниор 13
    начало в 14:45
  •  
    Дегтяревец 13 к
    Динамо - Унион 13
    начало в 15:30
  •  
    СШ Вичуга 13
    Старт - 2 13 лк
    начало в 15:30
  •  
    Юниор 13
    Грань 13
    начало в 16:15
  •  
    Фаворит 13
    Старт 13 лк
    начало в 16:15
  •   21.05.22, сб
    СШОР Текстильщик 13
    ДЮЦ Ровесник 13 к
    начало в 11:00
  •  
    Демиург 13 - 2 кл
    Кристалл 13
    начало в 11:00
  •  
    СШОР Текстильщик - 2 13
    Технарь 13
    начало в 11:45
  •  
    Демиург 13 кл
    ДЮСШ Диамант 13
    начало в 11:45
  •  
    Старт - 2 13 лк
    Динамо - Унион 13
    начало в 14:00
  •  
    СШ Вичуга 13
    Дегтяревец 13 к
    начало в 14:00
  •  
    Грань 13
    Старт 13 лк
    начало в 14:45
  •  
    Юниор 13
    Фаворит 13
    начало в 14:45
 
СК Рогачево 09 — Торпедо КСШОР № 1 09
СК Рогачево 09 (Дмитровский го) 0 - 1 Торпедо КСШОР № 1 09 (Ржев Тв. обл.)
состав
Имя   Г П
В 01. Виноградов Владимир
0 0
Н 02. Груздева Елизавета
0 0
Н 03. Груздева София
0 0
Н 04. Курцев Александр
0 0
Н 05. Простов Ксения
0 0
Н 06. Пятак Иван
0 0
Н 07. Силяков Максим
0 0
Н 08. Сучану Сергей
0 0
Н 09. Тимошин Константин
0 0
Н 10. Чамов Матвей
0 0


состав
Имя   Г П
Н 01. Агаджанян Артем
0 0
Н 02. Алексеев Гордей
0 0
Н 03. Виноградов Данил
0 0
Н 04. Волков Егор
0 0
В 05. Громов Артем
0 0
Н 06. Костин Матвей
1 0
Н 07. Левшинов Матвей
0 1
Н 08. Серебрянников Георгий
0 0
Чемпион Переславль