Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р. ПЕРВЫЙ ЭТАП
  •   27.05.22, пт
    Рубин 10
    Ветерок 10 л
    2 - 0
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    Ветерок 10 л
    2 - 1
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    СШОР Владимир 10 л
    2 - 5
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •  
    Рубин 10
    СШОР Владимир 10 л
    1 - 0
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •   31.05.22, вт
    СШОР 10 - 2 л
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    2 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    Автомиг - РППК 10
    1 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    Автомиг - РППК 10
    0 - 2
    Юность (Тверь)
  •   2.06.22, чт
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    Факел - ВятСШОР 10
    0 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    Факел - ВятСШОР 10
    Шинник 10
    0 - 5
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    Шинник 10
    0 - 3
    СШ №3 (Кострома)
  •   3.06.22, пт
    Динамо 10
    Факел - ВятСШОР 10
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Волжанин 10 л
    Факел - ВятСШОР 10
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Волжанин 10 л
    Рубин 10
    0 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 10
    Рубин 10
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    СШ № 13 - 1 10 л
    0 - 0
    Спартак (Ростов)
  •  
    Автомиг - РППК 10
    СШ № 13 - 1 10 л
    1 - 1
    Спартак (Ростов)
  •  
    Автомиг - РППК 10
    СШ № 13 - 2 10 л
    0 - 0
    Спартак (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    СШ № 13 - 2 10 л
    3 - 1
    Спартак (Ростов)
  •   6.06.22, пнд
    Динамо 10
    Волжанин 10 л
    0 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Ветерок 10 л
    Динамо 10
    0 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •   7.06.22, вт
    СШОР по футболу 10 л
    СК Череповец 10
    1 - 0
    СШОР (Вологда)
  •  
    Ветерок 10 л
    СШОР Владимир 10 л
    1 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    СК Череповец 10
    1 - 4
    СШОР (Вологда)
  •  
    Шинник 10
    СШОР Владимир 10 л
    0 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР по футболу 10 л
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    6 - 0
    СШОР (Вологда)
  •  
    Ветерок 10 л
    Шинник 10
    0 - 4
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    СШОР 10 - 2 л
    3 - 0
    Юность (Тверь)
  •   10.06.22, пт
    Динамо 10
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    4 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Ветерок 10 л
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    1 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 10
    Ветерок 10 л
    4 - 0
    Динамо (Кострома)
  •   14.06.22, вт
    СШ № 13 - 2 10 л
    СШОР 10 - 1 л
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    СШОР 10 - 1 л
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    СШОР 10 - 2 л
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 - 2 10 л
    СШОР 10 - 2 л
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   15.06.22, ср
    СШОР 10 - 1 л
    СШОР по футболу 10 л
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    СШОР по футболу 10 л
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    5 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   16.06.22, чт
    Шинник 10
    Факел - ВятСШОР 10
    4 - 2
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Факел - ВятСШОР 10
    Волжанин 10 л
    0 - 2
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Шинник 10
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    6 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •   17.06.22, пт
    Факел - ВятСШОР 10
    Рубин 10
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Факел - ВятСШОР 10
    Ветерок 10 л
    4 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   21.06.22, вт
    Волжанин 10 л
    Шинник 10
    0 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    СШОР Владимир 10 л
    Шинник 10
    2 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    СШОР Владимир 10 л
    Динамо 10
    1 - 2
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Волжанин 10 л
    Динамо 10
    0 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •   24.06.22, пт
    Волжанин 10 л
    Ветерок 10 л
    2 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    СШОР Владимир 10 л
    Ветерок 10 л
    7 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Волжанин 10 л
    СШОР Владимир 10 л
    1 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •   25.06.22, сб
    СШ № 13 - 1 10 л
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    1 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    СШОР по футболу 10 л
    0 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Автомиг - РППК 10
    СШОР по футболу 10 л
    0 - 0
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    СШ № 13 - 1 10 л
    СК Череповец 10
    2 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Автомиг - РППК 10
    СК Череповец 10
    1 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •   28.06.22, вт
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    СШ № 13 - 1 10 л
    начало в 12:00
  •  
    СШОР по футболу 10 л
    СШ № 13 - 1 10 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР по футболу 10 л
    СШ № 13 - 2 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    Рубин 10
    начало в 15:00
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    СШ № 13 - 2 10 л
    начало в 15:00
  •   29.06.22, ср
    Автомиг - РППК 10
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    начало в 12:00
  •  
    СК Череповец 10
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    начало в 13:00
  •  
    СК Череповец 10
    Автомиг - РППК 10
    начало в 14:00
  •   27.07.22, ср
    СК Череповец 10
    СШ № 13 - 1 10 л
    начало в 12:00
  •  
    СШ № 13 - 2 10 л
    СШ № 13 - 1 10 л
    начало в 13:00
  •  
    СК Череповец 10
    СШ № 13 - 2 10 л
    начало в 14:00
  •   29.07.22, пт
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    Автомиг - РППК 10
    начало в 12:00
  •  
    Факел - ВятСШОР 10
    СШОР Владимир 10 л
    начало в 12:00
  •  
    Автомиг - РППК 10
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    начало в 13:00
  •  
    Динамо 10
    СШОР Владимир 10 л
    начало в 13:00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    начало в 14:00
  •  
    Факел - ВятСШОР 10
    Динамо 10
    начало в 14:00
  •   2.08.22, вт
    СШОР 10 - 1 л
    СШ № 13 - 1 10 л
    начало в 12:00
  •  
    СК Череповец 10
    СШОР по футболу 10 л
    начало в 12:00
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    СШ № 13 - 1 10 л
    начало в 13:00
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    СШОР по футболу 10 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    СШ № 13 - 2 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СК Череповец 10
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    СШ № 13 - 2 10 л
    начало в 15:00
  •   5.08.22, пт
    Шинник 10
    Рубин 10
    начало в 12:00
  •  
    Рубин 10
    Динамо 10
    начало в 13:00
  •  
    Шинник 10
    Динамо 10
    начало в 14:00
  •   9.08.22, вт
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    Динамо 10
    начало в 12:00
  •  
    СШ № 13 - 1 10 л
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 12:00
  •  
    Динамо 10
    Шинник 10
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    СК Череповец 10
    начало в 13:00
  •  
    Шинник 10
    Волжанин 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    СК Череповец 10
    начало в 14:00
  •  
    Волжанин 10 л
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    начало в 15:00
  •  
    СШ № 13 - 1 10 л
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 15:00
  •   10.08.22, ср
    СШОР по футболу 10 л
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 12:00
  •  
    СШОР по футболу 10 л
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 13:00
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 14:00
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 15:00
  •   15.08.22, пнд
    СШОР Владимир 10 л
    Факел - ВятСШОР 10
    начало в 12:00
  •  
    Факел - ВятСШОР 10
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    начало в 13:00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    Волжанин 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР Владимир 10 л
    Волжанин 10 л
    начало в 15:00
  •   16.08.22, вт
    Рубин 10
    Факел - ВятСШОР 10
    начало в 12:00
  •  
    СШОР по футболу 10 л
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    начало в 12:00
  •  
    Ветерок 10 л
    Факел - ВятСШОР 10
    начало в 13:00
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    начало в 13:00
  •  
    Шинник 10
    Ветерок 10 л
    начало в 14:00
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    Автомиг - РППК 10
    начало в 14:00
  •  
    Рубин 10
    Шинник 10
    начало в 15:00
  •  
    СШОР по футболу 10 л
    Автомиг - РППК 10
    начало в 15:00
  •   19.08.22, пт
    СШ № 13 - 2 10 л
    СК Череповец 10
    начало в 12:00
  •  
    Ветерок 10 л
    Рубин 10
    начало в 12:00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    СК Череповец 10
    начало в 13:00
  •  
    Рубин 10
    Волжанин 10 л
    начало в 13:00
  •  
    СШ № 13 - 2 10 л
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    начало в 14:00
  •  
    Ветерок 10 л
    Волжанин 10 л
    начало в 14:00
  •   23.08.22, вт
    СШ № 13 - 1 10 л
    Автомиг - РППК 10
    начало в 12:00
  •  
    СШ № 13 - 2 10 л
    Автомиг - РППК 10
    начало в 13:00
  •  
    СШ № 13 - 1 10 л
    СШ № 13 - 2 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 14:00
  •   25.08.22, чт
    СШОР Владимир 10 л
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    начало в 11:00
  •  
    Рубин 10
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    начало в 12:00
  •  
    СШОР Владимир 10 л
    Рубин 10
    начало в 13:00
  •   30.08.22, вт
    СШ № 13 - 1 10 л
    СШОР по футболу 10 л
    начало в 12:00
  •  
    СШ № 13 - 2 10 л
    СШОР по футболу 10 л
    начало в 13:00
  •  
    СШ № 13 - 2 10 л
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СШ № 13 - 1 10 л
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    начало в 15:00
  •   31.08.22, ср
    Автомиг - РППК 10
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 12:00
  •  
    СК Череповец 10
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 13:00
  •  
    СК Череповец 10
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 14:00
  •  
    Автомиг - РППК 10
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 15:00
 
ФК Переславль 10 — СК Рогачево 09
ФК Переславль 10 (Переславль) 0 - 3 СК Рогачево 09 (Дмитровский го)
состав
Имя   Г П
Н 01. Барлов Максим
0 0
Н 02. Васильев Иван
0 0
Н 03. Волков Артем
0 0
Н 04. Гущин Иван
0 0
Н 05. Ефремов Дмитрий
0 0
З 06. Казанцев Вилен
0 0
З 07. Колюшников Егор
0 0
Н 08. Лаврентьев Илья
0 0
Н 09. Нюнин Павел
0 0
Н 10. Петров Тимофей
0 0
З 11. Рашидов Ратмир
0 0
З 12. Сергеев Платон
0 0
З 13. Финогенов Кирилл
0 0
В 14. Хритин Егор
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 15 Груздева Елизавета Тимошин Константин СК Рогачево 09
0 - 2 21 Груздева Елизавета Пятак Иван СК Рогачево 09
0 - 3 27 Сучану Сергей Груздева Елизавета СК Рогачево 09
состав
Имя   Г П
В 01. Виноградов Владимир
0 0
Н 02. Груздева София
0 0
Н 03. Груздева Елизавета
2 1
Н 04. Кривов Дмитрий
0 0
Н 05. Курцев Александр
0 0
Н 06. Простов Ксения
0 0
Н 07. Пятак Иван
0 1
Н 08. Силяков Максим
0 0
Н 09. Сучану Сергей
1 0
Н 10. Тимошин Константин
0 1
Н 11. Чамов Матвей
0 0
Чемпион Переславль