Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р. ПЕРВЫЙ ЭТАП
  •   27.05.22, пт
    Рубин 10
    Ветерок 10 л
    2 - 0
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    Ветерок 10 л
    2 - 1
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    СШОР Владимир 10 л
    2 - 5
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •  
    Рубин 10
    СШОР Владимир 10 л
    1 - 0
    Рубин (Балакирево Владимирская обл.)
  •   31.05.22, вт
    СШОР 10 - 2 л
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    2 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    Автомиг - РППК 10
    1 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    Автомиг - РППК 10
    0 - 2
    Юность (Тверь)
  •   2.06.22, чт
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    Факел - ВятСШОР 10
    0 - 0
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    Факел - ВятСШОР 10
    Шинник 10
    0 - 5
    СШ №3 (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    Шинник 10
    0 - 3
    СШ №3 (Кострома)
  •   3.06.22, пт
    Динамо 10
    Факел - ВятСШОР 10
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Волжанин 10 л
    Факел - ВятСШОР 10
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Волжанин 10 л
    Рубин 10
    0 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 10
    Рубин 10
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    СШ № 13 - 1 10 л
    0 - 0
    Спартак (Ростов)
  •  
    Автомиг - РППК 10
    СШ № 13 - 1 10 л
    1 - 1
    Спартак (Ростов)
  •  
    Автомиг - РППК 10
    СШ № 13 - 2 10 л
    0 - 0
    Спартак (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    СШ № 13 - 2 10 л
    3 - 1
    Спартак (Ростов)
  •   6.06.22, пнд
    Динамо 10
    Волжанин 10 л
    0 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Ветерок 10 л
    Динамо 10
    0 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •   7.06.22, вт
    СШОР по футболу 10 л
    СК Череповец 10
    1 - 0
    СШОР (Вологда)
  •  
    Ветерок 10 л
    СШОР Владимир 10 л
    1 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    СК Череповец 10
    1 - 4
    СШОР (Вологда)
  •  
    Шинник 10
    СШОР Владимир 10 л
    0 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР по футболу 10 л
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    6 - 0
    СШОР (Вологда)
  •  
    Ветерок 10 л
    Шинник 10
    0 - 4
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    СШОР 10 - 2 л
    3 - 0
    Юность (Тверь)
  •   10.06.22, пт
    Динамо 10
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    4 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Ветерок 10 л
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    1 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 10
    Ветерок 10 л
    4 - 0
    Динамо (Кострома)
  •   14.06.22, вт
    СШ № 13 - 2 10 л
    СШОР 10 - 1 л
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    СШОР 10 - 1 л
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    СШОР 10 - 2 л
    1 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 - 2 10 л
    СШОР 10 - 2 л
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   15.06.22, ср
    СШОР 10 - 1 л
    СШОР по футболу 10 л
    2 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    СШОР по футболу 10 л
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    5 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   16.06.22, чт
    Шинник 10
    Факел - ВятСШОР 10
    4 - 2
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Факел - ВятСШОР 10
    Волжанин 10 л
    0 - 2
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •  
    Шинник 10
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    6 - 0
    Шинник поле №2 (Ярославль)
  •   17.06.22, пт
    Факел - ВятСШОР 10
    Рубин 10
    0 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Факел - ВятСШОР 10
    Ветерок 10 л
    4 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   21.06.22, вт
    Волжанин 10 л
    Шинник 10
    0 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    СШОР Владимир 10 л
    Шинник 10
    2 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    СШОР Владимир 10 л
    Динамо 10
    1 - 2
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Волжанин 10 л
    Динамо 10
    0 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •   24.06.22, пт
    Волжанин 10 л
    Ветерок 10 л
    2 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    СШОР Владимир 10 л
    Ветерок 10 л
    7 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Волжанин 10 л
    СШОР Владимир 10 л
    1 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •   25.06.22, сб
    СШ № 13 - 1 10 л
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    1 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    СШОР по футболу 10 л
    0 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Автомиг - РППК 10
    СШОР по футболу 10 л
    0 - 0
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    СШ № 13 - 1 10 л
    СК Череповец 10
    2 - 1
    Авангард (Рыбинск)
  •  
    Автомиг - РППК 10
    СК Череповец 10
    1 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •   28.06.22, вт
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    СШ № 13 - 1 10 л
    начало в 12:00
  •  
    СШОР по футболу 10 л
    СШ № 13 - 1 10 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР по футболу 10 л
    СШ № 13 - 2 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    Рубин 10
    начало в 15:00
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    СШ № 13 - 2 10 л
    начало в 15:00
  •   29.06.22, ср
    Автомиг - РППК 10
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    начало в 12:00
  •  
    СК Череповец 10
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    начало в 13:00
  •  
    СК Череповец 10
    Автомиг - РППК 10
    начало в 14:00
  •   27.07.22, ср
    СК Череповец 10
    СШ № 13 - 1 10 л
    начало в 12:00
  •  
    СШ № 13 - 2 10 л
    СШ № 13 - 1 10 л
    начало в 13:00
  •  
    СК Череповец 10
    СШ № 13 - 2 10 л
    начало в 14:00
  •   29.07.22, пт
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    Автомиг - РППК 10
    начало в 12:00
  •  
    Факел - ВятСШОР 10
    СШОР Владимир 10 л
    начало в 12:00
  •  
    Автомиг - РППК 10
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    начало в 13:00
  •  
    Динамо 10
    СШОР Владимир 10 л
    начало в 13:00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    начало в 14:00
  •  
    Факел - ВятСШОР 10
    Динамо 10
    начало в 14:00
  •   2.08.22, вт
    СШОР 10 - 1 л
    СШ № 13 - 1 10 л
    начало в 12:00
  •  
    СК Череповец 10
    СШОР по футболу 10 л
    начало в 12:00
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    СШ № 13 - 1 10 л
    начало в 13:00
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    СШОР по футболу 10 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    СШ № 13 - 2 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СК Череповец 10
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    СШ № 13 - 2 10 л
    начало в 15:00
  •   5.08.22, пт
    Шинник 10
    Рубин 10
    начало в 12:00
  •  
    Рубин 10
    Динамо 10
    начало в 13:00
  •  
    Шинник 10
    Динамо 10
    начало в 14:00
  •   9.08.22, вт
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    Динамо 10
    начало в 12:00
  •  
    СШ № 13 - 1 10 л
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 12:00
  •  
    Динамо 10
    Шинник 10
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 10 - 1 л
    СК Череповец 10
    начало в 13:00
  •  
    Шинник 10
    Волжанин 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    СК Череповец 10
    начало в 14:00
  •  
    Волжанин 10 л
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    начало в 15:00
  •  
    СШ № 13 - 1 10 л
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 15:00
  •   10.08.22, ср
    СШОР по футболу 10 л
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 12:00
  •  
    СШОР по футболу 10 л
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 13:00
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 14:00
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 15:00
  •   15.08.22, пнд
    СШОР Владимир 10 л
    Факел - ВятСШОР 10
    начало в 12:00
  •  
    Факел - ВятСШОР 10
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    начало в 13:00
  •  
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    Волжанин 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР Владимир 10 л
    Волжанин 10 л
    начало в 15:00
  •   16.08.22, вт
    Рубин 10
    Факел - ВятСШОР 10
    начало в 12:00
  •  
    СШОР по футболу 10 л
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    начало в 12:00
  •  
    Ветерок 10 л
    Факел - ВятСШОР 10
    начало в 13:00
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    начало в 13:00
  •  
    Шинник 10
    Ветерок 10 л
    начало в 14:00
  •  
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    Автомиг - РППК 10
    начало в 14:00
  •  
    Рубин 10
    Шинник 10
    начало в 15:00
  •  
    СШОР по футболу 10 л
    Автомиг - РППК 10
    начало в 15:00
  •   19.08.22, пт
    СШ № 13 - 2 10 л
    СК Череповец 10
    начало в 12:00
  •  
    Ветерок 10 л
    Рубин 10
    начало в 12:00
  •  
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    СК Череповец 10
    начало в 13:00
  •  
    Рубин 10
    Волжанин 10 л
    начало в 13:00
  •  
    СШ № 13 - 2 10 л
    ДЮСШ г. Ростова 10 л
    начало в 14:00
  •  
    Ветерок 10 л
    Волжанин 10 л
    начало в 14:00
  •   23.08.22, вт
    СШ № 13 - 1 10 л
    Автомиг - РППК 10
    начало в 12:00
  •  
    СШ № 13 - 2 10 л
    Автомиг - РППК 10
    начало в 13:00
  •  
    СШ № 13 - 1 10 л
    СШ № 13 - 2 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 10 - 2 л
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 14:00
  •   25.08.22, чт
    СШОР Владимир 10 л
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    начало в 11:00
  •  
    Рубин 10
    СШ № 3 им. Ярцева 10
    начало в 12:00
  •  
    СШОР Владимир 10 л
    Рубин 10
    начало в 13:00
  •   30.08.22, вт
    СШ № 13 - 1 10 л
    СШОР по футболу 10 л
    начало в 12:00
  •  
    СШ № 13 - 2 10 л
    СШОР по футболу 10 л
    начало в 13:00
  •  
    СШ № 13 - 2 10 л
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СШ № 13 - 1 10 л
    ФШ Динамо Вологда 10 л
    начало в 15:00
  •   31.08.22, ср
    Автомиг - РППК 10
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 12:00
  •  
    СК Череповец 10
    СШОР 10 - 1 л
    начало в 13:00
  •  
    СК Череповец 10
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 14:00
  •  
    Автомиг - РППК 10
    СШОР 10 - 2 л
    начало в 15:00
 
Добрыня 07 — Союз 07
Добрыня 07 (Владимир) 5 - 4 Союз 07 (Ступино Мос. обл. )
состав
Имя   Г П
З 01. Андриянов Олег
0 0
З 02. Берников Арсений
0 0
Н 03. Герасимов Александр
3 1
З 04. Евстигнеев Денис
2 1
Н 05. Карасев Роман
0 0
Н 06. Красноперов Даниил
0 0
Н 07. Ладышкин Сергей
0 0
З 08. Синчагов Егор
0 0
В 09. Тихонов Кирилл
0 0
Н 10. Цепляев Алексей
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 10 Задорожный Лев Гусаков Даниил Союз 07
1 - 1 11 Герасимов Александр Евстигнеев Денис Добрыня 07
1 - 2 13 Бояринов Сергей без ассистента Союз 07
1 - 3 18 Гусаков Даниил без ассистента Союз 07
2 - 3 19 Евстигнеев Денис Герасимов Александр Добрыня 07
2 - 4 28 Бояринов Сергей Горбачев Сергей Союз 07
3 - 4 32 Герасимов Александр без ассистента Добрыня 07
4 - 4 35 Евстигнеев Денис без ассистента Добрыня 07
5 - 4 40 Герасимов Александр без ассистента Добрыня 07
состав
Имя   Г П
З 01. Бояринов Сергей
2 0
З 02. Горбачев Сергей
0 1
Н 03. Гусаков Даниил
1 1
Н 04. Задорожный Лев
1 0
Н 05. Клоков Арсений
0 0
Н 06. Корниенко Станислав
0 0
З 07. Носов Семен
0 0
В 08. Сграбилов Всеволод
0 0
Н 09. Силиненков Михаил
0 0
З 10. Чекаев Даниэль
0 0
Чемпион Переславль