Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2009 г.р. 22-23 января 2022 г.
  •   22.01.22, сб
    ФК Переславль 09
    Олимп 09
    4 - 5
    Чемпион (Переславль)
  •  
    ФК Переславль 10
    СК Рогачево 09
    0 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 09
    ДЮСШ № 2 09
    1 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •  
    ФК Переславль 09
    ФК Переславль 10
    4 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Олимп 09
    ДЮСШ № 2 09
    1 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СК Рогачево 09
    Торпедо КСШОР № 1 09
    0 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Олимп 09
    ФК Переславль 10
    2 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 09
    ФК Переславль 09
    1 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    ДЮСШ № 2 09
    СК Рогачево 09
    2 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •   23.01.22, вск
    ФК Переславль 10
    Торпедо КСШОР № 1 09
    начало в 10:00
  •  
    Олимп 09
    СК Рогачево 09
    начало в 10:45
  •  
    ФК Переславль 09
    ДЮСШ № 2 09
    начало в 11:30
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 09
    Олимп 09
    начало в 12:15
  •  
    ДЮСШ № 2 09
    ФК Переславль 10
    начало в 13:00
  •  
    СК Рогачево 09
    ФК Переславль 09
    начало в 13:45
 
Волга 15 — Технарь - 1 15
Волга 15 (Рыбинск) 4 - 2 Технарь - 1 15 (Владимир)
состав
Имя   Г П
Н 01. Бикжаков Дмитрий
0 0
Н 02. Волков Тимофей
3 0
Н 03. Воробьев Ярослав
0 0
Н 04. Махонькин Савелий
0 0
Н 05. Мурашов Арсений
0 0
Н 06. Рассудов Всеволод
1 0
Н 07. Тычков Александр
0 0
Н 08. Храповицкий Лев
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 1 Рассудов Всеволод без ассистента Волга 15
2 - 0 6 Волков Тимофей без ассистента Волга 15
3 - 0 8 Волков Тимофей без ассистента Волга 15
4 - 0 15 Волков Тимофей без ассистента Волга 15
4 - 1 24 Жолудев Артем с 6-тиметрового Технарь - 1 15
4 - 2 29 Раджабов Амир Жолудев Артем Технарь - 1 15
состав
Имя   Г П
З 01. Анисимов Ярослав
0 0
Н 02. Безруков Михаил
0 0
З 03. Ботухов Юрий
0 0
Н 04. Долихин Павел
0 0
Н 05. Жолудев Артем
1 1
З 06. Леоньтьев Илья
0 0
З 07. Раджабов Амир
1 0
Чемпион Переславль