Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2009 г.р. 22-23 января 2022 г.
  •   22.01.22, сб
    ФК Переславль 09
    Олимп 09
    4 - 5
    Чемпион (Переславль)
  •  
    ФК Переславль 10
    СК Рогачево 09
    0 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 09
    ДЮСШ № 2 09
    1 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •  
    ФК Переславль 09
    ФК Переславль 10
    4 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Олимп 09
    ДЮСШ № 2 09
    1 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СК Рогачево 09
    Торпедо КСШОР № 1 09
    0 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Олимп 09
    ФК Переславль 10
    2 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 09
    ФК Переславль 09
    1 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    ДЮСШ № 2 09
    СК Рогачево 09
    1 - 0
    online
  •   23.01.22, вск
    ФК Переславль 10
    Торпедо КСШОР № 1 09
    начало в 10:00
  •  
    Олимп 09
    СК Рогачево 09
    начало в 10:45
  •  
    ФК Переславль 09
    ДЮСШ № 2 09
    начало в 11:30
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 09
    Олимп 09
    начало в 12:15
  •  
    ДЮСШ № 2 09
    ФК Переславль 10
    начало в 13:00
  •  
    СК Рогачево 09
    ФК Переславль 09
    начало в 13:45
 
Фортуна 15 — Технарь - 2
Фортуна 15 (Череповец) 3 - 2 Технарь - 2 (Владимир)
состав
Имя   Г П
Н 01. Белохонов Кирилл
0 0
Н 02. Бойцов Тимофей
0 0
Н 03. Дунаев Демьян
0 0
Н 04. Мазикин Глеб
0 0
Н 05. Малышева Валерия
2 0
Н 06. Просолова Ксения
1 0
Н 07. Смирнов Илья
0 0
Н 08. Чуркин Сергей
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 3 Малышева Валерия без ассистента Фортуна 15
2 - 0 8 Малышева Валерия без ассистента Фортуна 15
2 - 0 18 Максимов Андрей незабит 6-тиметровый
(спас вратарь)
Технарь - 2
3 - 0 20 Просолова Ксения без ассистента Фортуна 15
3 - 1 22 Лукин Николай без ассистента Технарь - 2
3 - 2 25 Зубков Иван без ассистента Технарь - 2
состав
Имя   Г П
З 01. Абиди Адам
0 0
В 02. Грудяков Артем
0 0
Н 03. Зубков Иван
1 0
Н 04. Лукин Николай
1 0
З 05. Максимов Андрей
0 0
Н 06. Якунечкин Олег
0 0
Чемпион Переславль