Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2012 г.р. 17-19 сентября
  •   17.09.21, пт
    Текстильщик - красные 12 2к
    ДЮСШ Тейково 12
    2 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Патриот 12
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 12
    0 - 7
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Шинник 12 к
    СШОР им. Голубева 12 дев
    16 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ФСК Чемпионик 12 2к
    Текстильщик - белые 12 2к
    4 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Патриот 12
    Текстильщик - красные 12 2к
    0 - 11
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 12
    ДЮСШ Тейково 12
    3 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Текстильщик - белые 12 2к
    Шинник 12 к
    2 - 8
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР им. Голубева 12 дев
    ФСК Чемпионик 12 2к
    1 - 5
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Юный Динамовец
    ФК Муром 12
    2 - 8
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР Владимир 12 к
    СШ №13 - 2 12 2к
    4 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Динамо 12 2к
    Волжанин 12
    7 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШ № 13 - 1 12 лк2
    Труд 12
    4 - 3
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР Владимир 12 к
    Юный Динамовец
    3 - 5
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ФК Муром 12
    СШ №13 - 2 12 2к
    11 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Труд 12
    Динамо 12 2к
    0 - 12
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Волжанин 12
    СШ № 13 - 1 12 лк2
    3 - 3
    Локомотив (Иваново)
  •   18.09.21, сб
    Текстильщик - красные 12 2к
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 12
    4 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ДЮСШ Тейково 12
    Патриот 12
    3 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Шинник 12 к
    ФСК Чемпионик 12 2к
    16 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Текстильщик - белые 12 2к
    СШОР им. Голубева 12 дев
    7 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ДЮСШ Тейково 12
    СШОР им. Голубева 12 дев
    6 - 0
    9-16 место
  •  
    Патриот 12
    Текстильщик - белые 12 2к
    1 - 3
    9-16 место
  •  
    Текстильщик - красные 12 2к
    ФСК Чемпионик 12 2к
    9 - 0
    1/4 финала
  •  
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 12
    Шинник 12 к
    1 - 3
    1/4 финала
  •  
    СШ №13 - 2 12 2к
    Юный Динамовец
    1 - 9
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ФК Муром 12
    СШОР Владимир 12 к
    8 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Динамо 12 2к
    СШ № 13 - 1 12 лк2
    11 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Труд 12
    Волжанин 12
    0 - 3
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШ № 13 - 1 12 лк2
    СШ №13 - 2 12 2к
    9 - 2
    9-16 место
  •  
    Труд 12
    СШОР Владимир 12 к
    0 - 5
    9-16 место
  •  
    Динамо 12 2к
    Юный Динамовец
    9 - 2
    1/4 финала
  •  
    Волжанин 12
    ФК Муром 12
    1 - 8
    Локомотив (Иваново)
  •   19.09.21, вск
    СШОР им. Голубева 12 дев
    СШ №13 - 2 12 2к
    1 - 7
    13 -16 место
  •  
    Патриот 12
    Труд 12
    1 - 2
    13-16 место
  •  
    ДЮСШ Тейково 12
    СШ № 13 - 1 12 лк2
    0 - 3
    9-12 место
  •  
    Текстильщик - белые 12 2к
    СШОР Владимир 12 к
    0 - 2
    9-12 место
  •  
    ФСК Чемпионик 12 2к
    Юный Динамовец
    2 - 3
    За 5-8 места
  •  
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 12
    Волжанин 12
     0 - 1 ПЕН.
    За 5-8 места
  •  
    Текстильщик - красные 12 2к
    Динамо 12 2к
    0 - 3
    1/2 финала
  •  
    Шинник 12 к
    ФК Муром 12
    1 - 7
    1/2 финала
  •  
    СШОР им. Голубева 12 дев
    Патриот 12
    0 - 2
    за 15 место
  •  
    СШ №13 - 2 12 2к
    Труд 12
    3 - 2
    за 13 место
  •  
    ДЮСШ Тейково 12
    Текстильщик - белые 12 2к
    3 - 0
    за 11 место
  •  
    СШ № 13 - 1 12 лк2
    СШОР Владимир 12 к
    7 - 5
    за 9 место
  •  
    ФСК Чемпионик 12 2к
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 12
    1 - 4
    За 7 место
  •  
    Юный Динамовец
    Волжанин 12
    3 - 2
    За 5 место
  •  
    Текстильщик - красные 12 2к
    Шинник 12 к
    1 - 6
    За 3 место
  •  
    Динамо 12 2к
    ФК Муром 12
    3 - 5
    Финал
 
Шинник 09 - 2 л — СШОР по футболу 09
Шинник 09 - 2 л (Ярославль) 2 - 2 СШОР по футболу 09 (Вологда)
состав
Имя   Г П
З 01. Беркович Семен
0 0
З 02. Воробьев Георгий
0 0
Н 03. Курников Артем
0 0
Н 04. Мальев Макар
0 0
В 05. Попов Егор
0 0
З 06. Силкин Руслан
0 1
З 07. Скатерников Вадим
0 0
З 08. Хасиев Руслан
0 0
Н 09. Цимбал Артем
1 0
З 10. Шалашин Лев
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 7 Фальков Лев без ассистента СШОР по футболу 09
0 - 2 14 Смирнов Дмитрий Таров Максим СШОР по футболу 09
1 - 2 29 Цимбал Артем с 6-тиметрового Шинник 09 - 2 л
состав
Имя   Г П
Н 01. Болганов Константин
0 0
Н 02. Васильев Евгений
0 0
З 03. Гусенков Максим
0 0
В 04. Деев Артем
0 0
З 05. Любимцев Артем
0 0
З 06. Магазинов Андрей
0 0
Н 07. Пак Никита
0 0
Н 08. Смирнов Дмитрий
1 0
Н 09. Смирнов Владислав
0 0
Н 10. Соболев Максим
0 0
В 11. Станкявичус Сергей
0 0
Н 12. Фальков Лев
1 0
З 13. Юрьев Владислав
0 0
Щедрино Ярославский р-он 100 зрителей