Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2011 г.р. 13 - 15 мая
  •   13.05.21, чт
    СШ № 13 желтые 11 лк
    Россияне-11
    начало в 12.00
  •  
    ДДТ 11 к
    Наши Надежды 11 лк
    начало в 12.00
  •  
    Шинник 11 к
    СШ № 13 красные 11 лк
    начало в 13.00
  •  
    Динамо 11 к
    СШ № 13 12 лк2
    начало в 13.00
  •  
    ФК Муром 11
    СШ № 13 желтые 11 лк
    начало в 14.00
  •  
    Россияне-11
    Наши Надежды 11 лк
    начало в 14.00
  •  
    Штурм 11
    Динамо 11 к
    начало в 15.00
  •  
    СШ № 13 12 лк2
    Шинник 11 к
    начало в 15.00
  •  
    ДДТ 11 к
    ФК Муром 11
    начало в 16.00
  •  
    СШ № 13 красные 11 лк
    Штурм 11
    начало в 16.00
  •   14.05.21, пт
    Наши Надежды 11 лк
    СШ № 13 желтые 11 лк
    начало в 09.00
  •  
    ФК Муром 11
    Россияне-11
    начало в 09.00
  •  
    Шинник 11 к
    Штурм 11
    начало в 10.00
  •  
    СШ № 13 красные 11 лк
    Динамо 11 к
    начало в 10.00
  •  
    Наши Надежды 11 лк
    ФК Муром 11
    начало в 11.00
  •  
    СШ № 13 желтые 11 лк
    ДДТ 11 к
    начало в 11.00
  •  
    Динамо 11 к
    Шинник 11 к
    начало в 12.00
  •  
    Штурм 11
    СШ № 13 12 лк2
    начало в 12.00
  •  
    Россияне-11
    ДДТ 11 к
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 13 12 лк2
    СШ № 13 красные 11 лк
    начало в 13.00
 
СШОР по футболу 10 л — Химик 09
СШОР по футболу 10 л (Вологда) 0 - 9 Химик 09 (Дзержинск)
состав
Имя   Г П
Н 01. Баринов Матвей
0 0
З 02. Бахтурин Дмитрий
0 0
Н 03. Бондаренко Владимир
0 0
З 04. Гвоздев Максим
0 0
З 05. Дубов Дмитрий
0 0
З 06. Калинин Данил
0 0
З 07. Кузнецов Макар
0 0
З 08. Лукин Владислав
0 0
Н 09. Махачадзе Роман
0 0
З 10. Мургашев Иван
0 0
З 11. Мухин Егор
0 0
З 12. Рачков Дмитрий
0 0
З 13. Сайкин Владислав
0 0
Н 14. Скамьин Илья
0 0
Н 15. Скороходько Андрей
0 0
Н 16. Степанов Данил
0 0
В 17. Харитоненко Егор
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 1 Толчанов Андрей без ассистента Химик 09
0 - 2 4 Лимонов Егор Щетинин Степан Химик 09
0 - 3 6 Толчанов Андрей Ширяев Максим Химик 09
0 - 4 9 Бакуров Никита Щетинин Степан Химик 09
0 - 5 11 Толчанов Андрей с 6-тиметрового Химик 09
0 - 6 14 Лимонов Егор без ассистента Химик 09
0 - 7 17 Толчанов Андрей без ассистента Химик 09
0 - 8 28 Бакуров Никита без ассистента Химик 09
0 - 9 33 Щетинин Степан без ассистента Химик 09
состав
Имя   Г П
З 01. Байков Даниил
0 0
З 02. Бакуров Никита
2 0
Н 03. Беддердинов Тимур
0 0
Н 04. Воронин Дмитрий
0 0
Н 05. Лимонов Егор
2 0
Н 06. Овчинников Глеб
0 0
В 07. Пальцев Александр
0 0
Н 08. Толчанов Андрей
4 0
З 09. Цветков Владислав
0 0
З 10. Ширяев Максим
0 1
Н 11. Щетинин Степан
1 2
Славнефть Ярославль