Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2007-2008 гг.р.
  •   12.06.19, ср
    СШОР 07 1
    СШОР-Владимир 08
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 2
    СШОР-Владимир 08
    1 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 1
    Наши надежды 07-08
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 2
    Наши надежды 07-08
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •   19.06.19, ср
    Эль Классико 07 л
    СШ №13 07
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    СШ №13 07
    начало в 14:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 15:00
  •   24.06.19, пнд
    Доброград 07 л
    Наши надежды 07-08
    начало в 12:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    Наши надежды 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07 л
    Фаэтон 07-08
    начало в 14:00
  •   26.06.19, ср
    СШОР 07 1
    СШ №13 07
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 07 1
    Эль Классико 07 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 07 2
    Эль Классико 07 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР 07 2
    СШ №13 07
    начало в 16:00
  •   27.06.19, чт
    СШОР-Текстильщик 07
    Эль Классико 07 л
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    Эль Классико 07 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    Доброград 07 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    Доброград 07 л
    начало в 15:00
  •   3.07.19, ср
    СШОР 07 1
    СШОР 07 2
    начало в 12:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШОР-Владимир 08
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    СШОР-Владимир 08
    начало в 13:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 14:00
  •   10.07.19, ср
    СШ №13 07
    Фаэтон 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    Фаэтон 07-08
    начало в 14:00
  •  
    Доброград 07 л
    Эль Классико 07 л
    начало в 15:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШ №13 07
    начало в 16:00
  •   31.07.19, ср
    СШОР-Владимир 08
    Фаэтон 07-08
    начало в 12:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШОР-Владимир 08
    начало в 13:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    Доброград 07 л
    начало в 14:00
  •   7.08.19, ср
    СШОР 07 2
    СШОР 07 1
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 13:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 14:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    Фаэтон 07-08
    начало в 15:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    Наши надежды 07-08
    начало в 16:00
  •   13.08.19, вт
    СШОР 07 1
    Фаэтон 07-08
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 07 2
    Фаэтон 07-08
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 07 1
    Доброград 07 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР 07 2
    Доброград 07 л
    начало в 16:00
  •   19.08.19, пнд
    Наши надежды 07-08
    Доброград 07 л
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 14:00
  •  
    СШ №13 07
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 15:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШ №13 07
    начало в 16:00
  •   22.08.19, чт
    Фаэтон 07-08
    СШОР-Владимир 08
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    СШ №13 07
    начало в 14:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШ №13 07
    начало в 15:00
  •   27.08.19, вт
    СШ №13 07
    СШОР 07 2
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР 07 2
    начало в 14:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР 07 1
    начало в 15:00
  •  
    СШ №13 07
    СШОР 07 1
    начало в 16:00
  •   28.08.19, ср
    СШОР-Текстильщик 07
    СШОР 07 2
    начало в 11:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШОР 07 2
    начало в 12:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШОР 07 1
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    СШОР 07 1
    начало в 14:00
  •   4.09.19, ср
    СШ №13 07
    Наши надежды 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    Наши надежды 07-08
    начало в 14:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР-Владимир 08
    начало в 15:00
  •  
    СШ №13 07
    СШОР-Владимир 08
    начало в 16:00
  •   9.09.19, пнд
    Доброград 07 л
    СШОР 07 1
    начало в 14:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШОР 07 1
    начало в 15:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШОР 07 2
    начало в 16:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШОР 07 2
    начало в 17:00
  •   10.09.19, вт
    СШОР-Владимир 08
    СШОР 07 2
    начало в 10:00
  •  
    СШОР 07 2
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 11:00
  •  
    СШОР 07 1
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    СШОР 07 1
    начало в 13:00
  •   17.09.19, вт
    СШОР-Текстильщик 07
    Наши надежды 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    Эль Классико 07 л
    начало в 14:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    Эль Классико 07 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    Фаэтон 07-08
    начало в 16:00
  •   18.09.19, ср
    СШ №13 07
    Эль Классико 07 л
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    Доброград 07 л
    начало в 14:00
  •  
    СШ №13 07
    Доброград 07 л
    начало в 15:00
 
Смирнов Евгений Александрович
 
Евгений Александрович (Смирнов )
Смирнов Евгений Александрович
Дата рождения: 04.01.1986
Возраст: 33 года
Должность: Тренер


СЫГРАННЫЕ МАТЧИ
СШОР 07 1 0 - 0 СШОР-Владимир 08
Юность (Тверь)
СШОР 07 2 1 - 0 СШОР-Владимир 08
Юность (Тверь)
СШОР 07 1 0 - 0 Наши надежды 07-08
Юность (Тверь)
СШОР 07 2 0 - 0 Наши надежды 07-08
Юность (Тверь)
Эль Классико 07 л СШ №13 07
начало в 13:00
СШОР-Текстильщик 07 СШ №13 07
начало в 14:00
Эль Классико 07 л СШОР-Текстильщик 07
начало в 15:00
Доброград 07 л Наши надежды 07-08
начало в 12:00
Фаэтон 07-08 Наши надежды 07-08
начало в 13:00
Доброград 07 л Фаэтон 07-08
начало в 14:00
СШОР 07 1 СШ №13 07
начало в 13:00
СШОР 07 1 Эль Классико 07 л
начало в 14:00
СШОР 07 2 Эль Классико 07 л
начало в 15:00
СШОР 07 2 СШ №13 07
начало в 16:00
СШОР-Текстильщик 07 Эль Классико 07 л
начало в 12:00
СШОР-Владимир 08 Эль Классико 07 л
начало в 13:00
СШОР-Владимир 08 Доброград 07 л
начало в 14:00
СШОР-Текстильщик 07 Доброград 07 л
начало в 15:00
СШОР 07 1 СШОР 07 2
начало в 12:00
Наши надежды 07-08 СШОР-Владимир 08
начало в 12:00
СШОР-Текстильщик 07 СШОР-Владимир 08
начало в 13:00
Наши надежды 07-08 СШОР-Текстильщик 07
начало в 14:00
СШ №13 07 Фаэтон 07-08
начало в 13:00
Эль Классико 07 л Фаэтон 07-08
начало в 14:00
Доброград 07 л Эль Классико 07 л
начало в 15:00
Доброград 07 л СШ №13 07
начало в 16:00
СШОР-Владимир 08 Фаэтон 07-08
начало в 12:00
Доброград 07 л СШОР-Владимир 08
начало в 13:00
Фаэтон 07-08 Доброград 07 л
начало в 14:00
СШОР 07 2 СШОР 07 1
начало в 12:00
СШОР-Владимир 08 СШОР-Текстильщик 07
начало в 13:00
Фаэтон 07-08 СШОР-Текстильщик 07
начало в 14:00
Наши надежды 07-08 Фаэтон 07-08
начало в 15:00
СШОР-Владимир 08 Наши надежды 07-08
начало в 16:00
СШОР 07 1 Фаэтон 07-08
начало в 13:00
СШОР 07 2 Фаэтон 07-08
начало в 14:00
СШОР 07 1 Доброград 07 л
начало в 15:00
СШОР 07 2 Доброград 07 л
начало в 16:00
Наши надежды 07-08 Доброград 07 л
начало в 13:00
Доброград 07 л СШОР-Текстильщик 07
начало в 14:00
СШ №13 07 СШОР-Текстильщик 07
начало в 15:00
Наши надежды 07-08 СШ №13 07
начало в 16:00
Фаэтон 07-08 СШОР-Владимир 08
начало в 13:00
СШОР-Владимир 08 СШ №13 07
начало в 14:00
Фаэтон 07-08 СШ №13 07
начало в 15:00
СШ №13 07 СШОР 07 2
начало в 13:00
Эль Классико 07 л СШОР 07 2
начало в 14:00
Эль Классико 07 л СШОР 07 1
начало в 15:00
СШ №13 07 СШОР 07 1
начало в 16:00
СШОР-Текстильщик 07 СШОР 07 2
начало в 11:00
Наши надежды 07-08 СШОР 07 2
начало в 12:00
Наши надежды 07-08 СШОР 07 1
начало в 13:00
СШОР-Текстильщик 07 СШОР 07 1
начало в 14:00
СШ №13 07 Наши надежды 07-08
начало в 13:00
Эль Классико 07 л Наши надежды 07-08
начало в 14:00
Эль Классико 07 л СШОР-Владимир 08
начало в 15:00
СШ №13 07 СШОР-Владимир 08
начало в 16:00
Доброград 07 л СШОР 07 1
начало в 14:00
Фаэтон 07-08 СШОР 07 1
начало в 15:00
Фаэтон 07-08 СШОР 07 2
начало в 16:00
Доброград 07 л СШОР 07 2
начало в 17:00
СШОР-Владимир 08 СШОР 07 2
начало в 10:00
СШОР 07 2 СШОР-Текстильщик 07
начало в 11:00
СШОР 07 1 СШОР-Текстильщик 07
начало в 12:00
СШОР-Владимир 08 СШОР 07 1
начало в 13:00
СШОР-Текстильщик 07 Наши надежды 07-08
начало в 13:00
Наши надежды 07-08 Эль Классико 07 л
начало в 14:00
Фаэтон 07-08 Эль Классико 07 л
начало в 15:00
СШОР-Текстильщик 07 Фаэтон 07-08
начало в 16:00
СШ №13 07 Эль Классико 07 л
начало в 13:00
Эль Классико 07 л Доброград 07 л
начало в 14:00
СШ №13 07 Доброград 07 л
начало в 15:00
СЫГРАННЫЕ МАТЧИ
СШОР 07 2 0 - 0 Наши надежды 07-08
Юность (Тверь)      12.06.19 ср
СШОР 07 1 0 - 0 Наши надежды 07-08
Юность (Тверь)      12.06.19 ср
СШОР 07 2 1 - 0 СШОР-Владимир 08
Юность (Тверь)      12.06.19 ср
СШОР 07 1 0 - 0 СШОР-Владимир 08
Юность (Тверь)      12.06.19 ср

Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШОР 07 2 2 1 1 0 1-0 1 4
2 СШОР 07 1 2 0 2 0 0-0 0 2
3 Наши надежды 07-08 2 0 2 0 0-0 0 2
4 СШОР-Владимир 08 2 0 1 1 0-1 -1 1
5 Фаэтон 07-08 0 0 0 0 0-0 0 0
6 СШОР-Текстильщик 07 0 0 0 0 0-0 0 0
7 Доброград 07 л 0 0 0 0 0-0 0 0
8 Эль Классико 07 л 0 0 0 0 0-0 0 0
9 СШ №13 07 0 0 0 0 0-0 0 0

Дни рождения
Сегодня - 19 июня
11 лет Илья Чернышев ( СШОР 07 2)
Завтра - 20 июня
12 лет Денис Прохоров ( Эль Классико 07 л)
Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики