Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р. 22-24 января 2021 г.
  •   22.01.21, пт
    ДЮСШ 08 - 2
    Альтаир СШ 99 08 красные
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ 08
    Альтаир СШ 99 08 белые
    7 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Альтаир СШ 99 08 красные
    Тейково 08
    4 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Альтаир СШ 99 08 белые
    Динамо 08 к
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Тейково 08
    ДЮСШ 08 - 2
    6 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Динамо 08 к
    ДЮСШ 08
    3 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ РППК 08
    Академия ЭГГЕР 08
    4 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Академия ЭГГЕР 08 - 2
    Грань 08
    2 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Академия ЭГГЕР 08
    Метеор 08
    0 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Патриот 08 к
    Академия ЭГГЕР 08 - 2
    6 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Метеор 08
    ДЮСШ РППК 08
    10 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Грань 08
    Патриот 08 к
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   23.01.21, сб
    Тейково 08
    Альтаир СШ 99 08 белые
    7 - 2
    1/8 финала
  •  
    Академия ЭГГЕР 08
    ДЮСШ 08 - 2
    2 - 3
    1/8 финала
  •  
    ДЮСШ 08
    Академия ЭГГЕР 08 - 2
    1 - 2
    1/8 финала
  •  
    Грань 08
    ДЮСШ РППК 08
    6 - 2
    1/8 финала
  •  
    Альтаир СШ 99 08 белые
    Академия ЭГГЕР 08
    1 - 3
    За 9-12 места
  •  
    ДЮСШ 08
    ДЮСШ РППК 08
    5 - 6
    за 9-12 места
  •  
    Альтаир СШ 99 08 красные
    Академия ЭГГЕР 08 - 2
    2 - 4
    1/4 финала
  •  
    Динамо 08 к
    Грань 08
     3 - 4 ПЕН.
    1/4 финала
  •  
    Метеор 08
    Тейково 08
    5 - 2
    1/4 финала
  •  
    Патриот 08 к
    ДЮСШ 08 - 2
    4 - 1
    1/4 финала
  •   24.01.21, вск
    Академия ЭГГЕР 08
    ДЮСШ 08
    2 - 4
    за 9-12 места
  •  
    ДЮСШ РППК 08
    Альтаир СШ 99 08 белые
    6 - 0
    за 9-12 места
  •  
    Академия ЭГГЕР 08
    ДЮСШ РППК 08
    3 - 3
    за 9-12 места
  •  
    Альтаир СШ 99 08 белые
    ДЮСШ 08
    1 - 5
    За 9-12 места
  •  
    Академия ЭГГЕР 08 - 2
    Метеор 08
    1 - 3
    1/2 финала
  •  
    Грань 08
    Патриот 08 к
    2 - 6
    1/2 финала
  •  
    Академия ЭГГЕР 08 - 2
    Грань 08
    4 - 0
    За 3 место
  •  
    Метеор 08
    Патриот 08 к
    0 - 4
    Финал
  •  
    Альтаир СШ 99 08 красные
    Динамо 08 к
    1 - 3
    За 5-8 места
  •  
    Тейково 08
    ДЮСШ 08 - 2
    1 - 5
    За 5-8 места
  •  
    Альтаир СШ 99 08 красные
    Тейково 08
    5 - 2
    За 7 место
  •  
    Динамо 08 к
    ДЮСШ 08 - 2
    0 - 6
    За 5 место
 
Кострома -  Победитель!

Кострома - Победитель!

В Ярославле завершилось Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо” по мини - футболу среди девушек 2005-2006...

Альтаир - Победитель!

Альтаир - Победитель!

В Костроме завершился розыгрыш Кубка АМФ "Золотое кольцо” по мини - футболу среди юношей 2008 г.р....

Ничья в пользу Владимира

Ничья в пользу Владимира

В минувшие выходные во Владимире прошел один из ключевых туров в Первенстве ММФЛ «Золотое кольцо». 

Константин Стецык

Константин Стецык

Руководитель команды «СШ-13 - Метро Недвижимость» Константин Стецык поделился своими впечатлениями о дебютном сезоне в Первенстве ММФЛ...

Непроходимая оборона

Непроходимая оборона

В Ярославле прошло Оргхим - Первенство АМФ «Золотое кольцо» среди команд девочек 2009-2010 годов рождения.

Николай Фадеенко

Николай Фадеенко

Тренер команды "СШ № 13" Ярославль Николай Фадеенко подвел итоги Оргхим - Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди...

Сергей Пичугин

Сергей Пичугин

Тренер команды СШ № 13 Сергей Пичугин подвел итоги выступления своей команды в Оргхим-Первенстве АМФ «Золотое кольцо»...

Виктор Карпихин

Виктор Карпихин

Тренер команды «Доброград» Виктор Карпихин подвел итоги Оргхим - Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2007-2008 годов...

Футбол и Мини с Ассоциацией

Футбол и Мини с Ассоциацией

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях АМФ «Золотое кольцо» по мини -...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Пармухин
Глеб
18
Патриот 08 к
Чирков Матвей (ДЮСШ 08 - 2) 17
Сорокин Егор (ДЮСШ 08 ) 11
Лабутин Ярослав (Динамо 08 к) 10
Козлов Аким (Грань 08) 9
Снайперы
Чирков
Матвей
14
ДЮСШ 08 - 2
Пармухин Глеб (Патриот 08 к) 11
Лабутин Ярослав (Динамо 08 к) 9
Соколов Ярослав (ДЮСШ РППК 08) 8
Копнин Кирилл (Патриот 08 к) 7
Ассистенты
Пармухин
Глеб
7
Патриот 08 к
Бизин Матвей (ДЮСШ РППК 08) 5
Сорокин Егор (ДЮСШ 08 ) 5
Лядов Илья (ДЮСШ 08 ) 5
Климинченко Кирилл (Тейково 08) 4
Вратари
Хлебников
Андрей
0.33
за матч
Динамо 08 к
Рочев Ярослав (Метеор 08) 0.8
Фадеичев Матвей (ДЮСШ 08 - 2) 1.2
Климухин Кирилл (Тейково 08) 1.25
Беляков Егор (Академия ЭГГЕР 08 - 2) 1.5


НОВОСТИ   смотреть все
 
Кострома - Победитель!
Сегодня чт
В Ярославле завершилось Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо” по мини - футболу среди девушек 2005-2006 гг.р.
 
Альтаир - Победитель!
Сегодня чт
В Костроме завершился розыгрыш Кубка АМФ "Золотое кольцо” по мини - футболу среди юношей 2008 г.р.
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Альтаир СШ 99 08 красные 2 1 1 0 7-3 4 4
2 Тейково 08 2 1 0 1 6-9 -3 3
3 ДЮСШ 08 - 2 2 0 1 1 8-9 -1 1
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо 08 к 2 2 0 0 6-3 3 6
2 ДЮСШ 08 2 1 0 1 8-3 5 3
3 Альтаир СШ 99 08 белые 2 0 0 2 2-10 -8 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Метеор 08 2 2 0 0 13-2 11 6
2 Академия ЭГГЕР 08 2 0 1 1 4-7 -3 1
3 ДЮСШ РППК 08 2 0 1 1 6-14 -8 1
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Патриот 08 к 2 1 1 0 9-4 5 4
2 Грань 08 2 1 1 0 7-5 2 4
3 Академия ЭГГЕР 08 - 2 2 0 0 2 3-10 -7 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея
Патриот 08 к — ДЮСШ 08 - 2 Метеор 08 — Тейково 08 Динамо 08 к — Грань 08 Альтаир СШ 99 08 красные — Академия ЭГГЕР 08 - 2