Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Межрегиональная мини-футбольная лига Межрегиональная мини-футбольная лига
  •   19.01.20, вск
    Аркада - Бинго Бум
    СШ №13
    6 - 1
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    Северянин
    Газпром-Кострома
    3 - 7
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    Аркада - Бинго Бум
    Северянин
    9 - 2
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    СШ №13
    Газпром-Кострома
    3 - 2
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •   2.02.20, вск
    Северянин
    СШ №13
    2 - 2
    Спектр (Вологда)
  •  
    МФК Владимир
    Аркада - Бинго Бум
    2 - 2
    ФОК (Владимир)
  •  
    СШОР Витязь
    СШ №13
    7 - 3
    Спектр (Вологда)
  •  
    Аркада - Бинго Бум
    Газпром-Кострома
    5 - 2
    ФОК (Владимир)
  •  
    Северянин
    СШОР Витязь
    5 - 8
    Спектр (Вологда)
  •  
    МФК Владимир
    Газпром-Кострома
    4 - 7
    ФОК (Владимир)
  •   9.02.20, вск
    Газпром-Кострома
    СШ №13
    1 - 5
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ №13
    МФК Владимир
    1 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Газпром-Кострома
    МФК Владимир
    5 - 5
    Динамо (Кострома)
  •   16.02.20, вск
    СШОР Витязь
    Аркада - Бинго Бум
    1 - 1
    Витязь (Вологда)
  •  
    Северянин
    Аркада - Бинго Бум
    1 - 4
    Витязь (Вологда)
  •  
    СШОР Витязь
    Северянин
    11 - 3
    Витязь (Вологда)
  •   29.02.20, сб
    МФК Владимир
    Северянин
    начало в 12:00
  •  
    СШ №13
    Северянин
    начало в 13:20
  •  
    МФК Владимир
    СШ №13
    начало в 14:40
  •   15.03.20, вск
    Газпром-Кострома
    СШОР Витязь
    Динамо (Кострома)
  •  
    Аркада - Бинго Бум
    СШОР Витязь
    Динамо (Кострома)
  •  
    Газпром-Кострома
    Аркада - Бинго Бум
    Динамо (Кострома)
  •   22.03.20, вск
    Газпром-Кострома
    Северянин
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    МФК Владимир
    СШОР Витязь
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    СШОР Витязь
    Газпром-Кострома
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Северянин
    МФК Владимир
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   29.03.20, вск
    СШ №13
    Аркада - Бинго Бум
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    СШОР Витязь
    МФК Владимир
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    СШ №13
    СШОР Витязь
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    Аркада - Бинго Бум
    МФК Владимир
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
 
Евгений Демченко

Евгений Демченко

Тренер команды «Эль Классико» Вологодская область (п. Вожега и п. Сямжа) Евгений Демченко рассказал о сенсационной победе своей команды в Оргхим...

Эль Классико - победитель!

Эль Классико - победитель!

Завершилось Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" по мини - футболу среди юношей 2008-2009 гг.р.

Ровесник - победитель!

Ровесник - победитель!

Завершилось Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу среди юношей 2002-2003 гг.р.

Близится развязка

Близится развязка

Отмечаем наиболее значимые события Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд.

Турниры среди юношей в марте

Турниры среди юношей в марте

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях АМФ «Золотое кольцо» по мини...

Антон Силантьев

Антон Силантьев

Тренер тверской «Спарты» Антон Силантьев рассказал о себе, перспективах команды и ее участии в Оргхим - Первенстве...

Доминируют ярославцы

Доминируют ярославцы

Предлагаем вашему вниманию обзор матчей Первенства ММФЛ «Золотое кольцо» среди мужских команд.

Разговор с Андреем Опанасюком

Разговор с Андреем Опанасюком

Игрок команды «СШОР Витязь», тренер детско-юношеских команд "Ровесник" г. Вологда Андрей Опанасюк рассказал о своей профессиональной карьере,...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Яковлев
Михаил
12
Газпром-Кострома
Тюпиков Сергей (Газпром-Кострома) 12
Бобылёв Максим (Аркада - Бинго Бум) 10
Малыгин Артур (СШОР Витязь) 7
Козин Кирилл (Газпром-Кострома) 7
Снайперы
Яковлев
Михаил
8
Газпром-Кострома
Бобылёв Максим (Аркада - Бинго Бум) 7
Жилин Андрей (СШОР Витязь) 5
Малыгин Артур (СШОР Витязь) 5
Тюпиков Сергей (Газпром-Кострома) 5
Ассистенты
Тюпиков
Сергей
7
Газпром-Кострома
Суханов Артем (СШОР Витязь) 5
Рюзов Александр (Аркада - Бинго Бум) 4
Яковлев Михаил (Газпром-Кострома) 4
Лапин Дмитрий (Северянин) 4
Вратари
Лобанов
Александр
1
за матч
СШОР Витязь
Кузнецов Матвей (СШ №13) 2.5
Мишин Евгений (МФК Владимир) 4.5
Даниленко Сергей (Газпром-Кострома) 4.67


НОВОСТИ   смотреть все
 
Евгений Демченко
Вчера пнд
Тренер команды «Эль Классико» Вологодская область (п. Вожега и п. Сямжа) Евгений Демченко рассказал о сенсационной победе своей команды в Оргхим - Первенстве АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2008-2009 годов рождения. 
 
Эль Классико - победитель!
21.02.20 пт
Завершилось Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" по мини - футболу среди юношей 2008-2009 гг.р.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Аркада - Бинго Бум 6 4 2 0 27-9 18 14
2 СШОР Витязь 4 3 1 0 27-12 15 10
3 СШ №13 6 3 1 2 15-18 -3 10
4 Газпром-Кострома 6 2 1 3 24-25 -1 7
5 МФК Владимир 4 0 2 2 11-15 -4 2
6 Северянин 6 0 1 5 16-41 -25 1

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея
Газпром-Кострома — МФК Владимир СШ №13 — МФК Владимир Газпром-Кострома — СШ №13 МФК Владимир — Аркада - Бинго Бум

Разработка и поддержка систем аналитики