Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2004-2005 г.г.р.
  •   23.12.19, пнд
    СШ-13 04-05
    ВСК 04
    5 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Северянин 04-05
    Спарта 04-05
    2 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13 04-05
    Кристалл 04-05
    5 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ВСК 04
    Спарта 04-05
    13 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 04-05
    Северянин 04-05
    10 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   27.12.19, пт
    Кристалл 04-05
    ВСК 04
    3 - 10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 04-05
    Спарта 04-05
    7 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Северянин 04-05
    ВСК 04
    1 - 19
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 04-05
    Ровесник 04-05
    4 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Спарта 04-05
    Северянин 04-05
    5 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   13.01.20, пнд
    ВСК 04
    СШ-13 04-05
    2 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ВСК 04
    Ровесник 04-05
    2 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Спарта 04-05
    Ровесник 04-05
    2 - 10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Спарта 04-05
    СШ-13 04-05
    2 - 24
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   16.01.20, чт
    ВСК 04
    Кристалл 04-05
    9 - 0
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл 04-05
    Спарта 04-05
    7 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    Спарта 04-05
    ВСК 04
    2 - 12
    Радужный (Радужный)
  •   17.01.20, пт
    Ровесник 04-05
    Северянин 04-05
    11 - 2
    Спектр (Вологда)
  •  
    СШ-13 04-05
    Северянин 04-05
    9 - 1
    Спектр (Вологда)
  •  
    Ровесник 04-05
    СШ-13 04-05
    1 - 1
    Спектр (Вологда)
  •   20.01.20, пнд
    ВСК 04
    Северянин 04-05
    19 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 04-05
    ВСК 04
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Северянин 04-05
    Кристалл 04-05
    2 - 10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 04-05
    Кристалл 04-05
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   27.01.20, пнд
    Спарта 04-05
    Кристалл 04-05
    начало в 09:30
  •  
    Кристалл 04-05
    СШ-13 04-05
    начало в 10:30
  •  
    СШ-13 04-05
    Спарта 04-05
    начало в 11:30
 
Праздник на трибунах

Праздник на трибунах

В Ярославле стартовало Первенство Межрегиональной мини - футбольной лиги «Золотое кольцо» среди мужских команд.

Сюрпризы от девочек

Сюрпризы от девочек

В легкоатлетическом манеже «Ярославль» прошло Оргхим - Первенство АМФ «Золотое кольцо» среди девочек 2008-2009 годов рождения и...

Василий Крылов

Василий Крылов

Василий Крылов – тренер команды «Пантера» Кострома, подводя итоги Оргхим - Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди девочек,...

Артем Бабаян

Артем Бабаян

Тренер ЖФК "Иваново" Артем Бабаян подвел итоги Оргхим - Первенства АМФ "Золотое кольцо" среди девочек 2004-2005 годов рождения.

Золото у ЖФК Иваново

Золото у ЖФК Иваново

В Ярославле завершилось Оргхим- Первенство АМФ “Золотое кольцо” по мини-футболу среди команд девушек 2004 - 2005 гг.р.

Пантера-победитель Первенства

Пантера-победитель Первенства

В Ярославле завершилось Оргхим- Первенство АМФ “Золотое кольцо” по мини-футболу среди команд девочек 2008 - 2009 гг.р.

Мини-футбол пришел в Шую

Мини-футбол пришел в Шую

В Шуе в минувшие выходные завершился розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2008 года рождения....

«Барсы» доминируют

«Барсы» доминируют

В Ростове Великом завершился розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношеских команд 2010 года рождения....

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Моисеев
Кирилл
44
ВСК 04
Зеленский Роман (ВСК 04) 32
Пустохин Сергей (СШ-13 04-05) 20
Дяткинский Владислав (Ровесник 04-05) 18
Савельев Кирилл (ВСК 04) 17
Снайперы
Моисеев
Кирилл
23
ВСК 04
Зеленский Роман (ВСК 04) 18
Соколов Никита (СШ-13 04-05) 12
Криштоп Никита (Ровесник 04-05) 11
Хохлов Даниил (Спарта 04-05 ) 10
Ассистенты
Моисеев
Кирилл
21
ВСК 04
Зеленский Роман (ВСК 04) 14
Пустохин Сергей (СШ-13 04-05) 14
Савочкин Кирилл (Ровесник 04-05) 12
Быков Олег (ВСК 04) 8
Вратари
Голубев
Кирилл
1.14
за матч
Ровесник 04-05
Куликов Владислав (ВСК 04) 1.33
Шаповалов Дмитрий (СШ-13 04-05) 1.33
Маматюков Максим (Кристалл 04-05) 3.88
Угаров Михаил (Спарта 04-05 ) 9.75


НОВОСТИ   смотреть все
 
Праздник на трибунах
20.01.20 пнд
В Ярославле стартовало Первенство Межрегиональной мини - футбольной лиги «Золотое кольцо» среди мужских команд.
 
Сюрпризы от девочек
20.01.20 пнд
В легкоатлетическом манеже «Ярославль» прошло Оргхим - Первенство АМФ «Золотое кольцо» среди девочек 2008-2009 годов рождения и девочек 2004-2005 годов рождения.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ВСК 04 10 7 1 2 92-19 73 22
2 Ровесник 04-05 8 4 3 1 39-15 24 15
3 СШ-13 04-05 6 4 1 1 45-11 34 13
4 Кристалл 04-05 8 4 1 3 37-35 2 13
5 Спарта 04-05 8 2 0 6 18-78 -60 6
6 Северянин 04-05 8 0 0 8 15-88 -73 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Завтра - 23 января
18 лет Егор Смирнов ( СШ-13 02-03)
Фотогалерея
Ровесник 04-05 — Кристалл 04-05 Северянин 04-05 — Кристалл 04-05 Ровесник 04-05 — ВСК 04 ВСК 04 — Северянин 04-05

Разработка и поддержка систем аналитики