Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2004-2005 г.г.р.
  •   23.12.19, пнд
    СШ-13 04-05
    ВСК 04
    5 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Северянин 04-05
    Спарта 04-05
    2 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13 04-05
    Кристалл 04-05
    5 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ВСК 04
    Спарта 04-05
    13 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 04-05
    Северянин 04-05
    10 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   27.12.19, пт
    Кристалл 04-05
    ВСК 04
    3 - 10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 04-05
    Спарта 04-05
    7 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Северянин 04-05
    ВСК 04
    1 - 19
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 04-05
    Ровесник 04-05
    4 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Спарта 04-05
    Северянин 04-05
    5 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   13.01.20, пнд
    ВСК 04
    СШ-13 04-05
    2 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ВСК 04
    Ровесник 04-05
    2 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Спарта 04-05
    Ровесник 04-05
    2 - 10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Спарта 04-05
    СШ-13 04-05
    2 - 24
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   16.01.20, чт
    ВСК 04
    Кристалл 04-05
    9 - 0
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл 04-05
    Спарта 04-05
    7 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    Спарта 04-05
    ВСК 04
    2 - 12
    Радужный (Радужный)
  •   17.01.20, пт
    Ровесник 04-05
    Северянин 04-05
    11 - 2
    Спектр (Вологда)
  •  
    СШ-13 04-05
    Северянин 04-05
    9 - 1
    Спектр (Вологда)
  •  
    Ровесник 04-05
    СШ-13 04-05
    1 - 1
    Спектр (Вологда)
  •   20.01.20, пнд
    ВСК 04
    Северянин 04-05
    19 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 04-05
    ВСК 04
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Северянин 04-05
    Кристалл 04-05
    2 - 10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 04-05
    Кристалл 04-05
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   27.01.20, пнд
    Спарта 04-05
    Кристалл 04-05
    5 - 11
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    СШ-13 04-05
    Спарта 04-05
    19 - 0
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   31.01.20, пт
    Кристалл 04-05
    СШ-13 04-05
    2 - 3
    Радужный (Радужный)
  •   5.02.20, ср
    Северянин 04-05
    Ровесник 04-05
    1 - 33
    Спектр (Вологда)
  •  
    СШ-13 04-05
    Ровесник 04-05
    6 - 4
    Спектр (Вологда)
  •  
    Северянин 04-05
    СШ-13 04-05
    1 - 30
    Спектр (Вологда)
 
Команды в турнире
 
Кристалл 04-05 (Радужный)
Кристалл 04-05 (Радужный)
СШ-13 04-05 (Ярославль)
СШ-13 04-05 (Ярославль)
Тренер
Пичугин Сергей Владимирович
Тренер
Смирнов Павел Михайлович
Северянин 04-05 (Вологда)
Северянин 04-05 (Вологда)
Тренер
Кундин Вячеслав Юрьевич
Тренер
Галкин Сергей Владиславович
Спортивный директор
Емельянов Дмитрий Николаевич
Ровесник 04-05 (Вологда)
Ровесник 04-05 (Вологда)
Тренер
Опанасюк Андрей Александрович
Президент клуба
Глазунов Виктор Владимирович
Тренер
Бабарыкин Юрий
ВСК 04 (Владимир)
ВСК 04 (Владимир)
Руководитель
Зеленский Олег Анатольевич
Главный тренер
Перевозчиков Олег
Спарта 04-05  (Тверь)
Спарта 04-05 (Тверь)
Руководитель
Силантьев Антон Валерьевич

Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ-13 04-05 10 8 1 1 103-18 85 25
2 ВСК 04 10 7 1 2 92-19 73 22
3 Ровесник 04-05 10 5 3 2 76-22 54 18
4 Кристалл 04-05 10 5 1 4 50-43 7 16
5 Спарта 04-05 10 2 0 8 23-108 -85 6
6 Северянин 04-05 10 0 0 10 17-151 -134 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики