Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2009 г.р
  •   25.03.19, пнд
    Вымпел 09
    Дегтяревец-МБУ Вымпел 09
    5 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Дегтяревец-МБУ Вымпел 09
    Металлург 09 - 1
    7 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Металлург 09 - 1
    Вымпел 09
    1 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Динамо 09
    Металлург 09 - 2
    11 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Металлург 09 - 2
    ДЮСШ РППК 09
    0 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 09
    Динамо 09
    1 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Доброград 09
    ФШ ЮНИОР 09
    2 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ФШ ЮНИОР 09
    Старт 09
    15 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Старт 09
    Доброград 09
    1 - 11
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №13 09
    ДЮЦ Ровесник 09
    0 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮЦ Ровесник 09
    Класс А 09
    1 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Класс А 09
    СШ №13 09
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   26.03.19, вт
    Дегтяревец-МБУ Вымпел 09
    Старт 09
    7 - 3
    1/8 финала
  •  
    ФШ ЮНИОР 09
    Металлург 09 - 1
    3 - 1
    1/8 финала
  •  
    ДЮСШ РППК 09
    СШ №13 09
    0 - 4
    1/8 финала
  •  
    Класс А 09
    Металлург 09 - 2
    7 - 0
    1/8 финала
  •  
    Старт 09
    Металлург 09 - 1
    2 - 10
    за 9-12 места
  •  
    ДЮСШ РППК 09
    Металлург 09 - 2
    6 - 0
    за 9-12 места
  •  
    Вымпел 09
    СШ №13 09
    4 - 1
    1/4 финала
  •  
    Динамо 09
    Дегтяревец-МБУ Вымпел 09
    3 - 1
    1/4 финала
  •  
    Доброград 09
    Класс А 09
    0 - 3
    1/4 финала
  •  
    ДЮЦ Ровесник 09
    ФШ ЮНИОР 09
     1 - 0 ПЕН.
    1/4 финала
  •   27.03.19, ср
    Металлург 09 - 1
    ДЮСШ РППК 09
    0 - 5
    за 9-12 места
  •  
    Металлург 09 - 2
    Старт 09
    3 - 1
    за 9-12 места
  •  
    Металлург 09 - 1
    Металлург 09 - 2
    10 - 0
    за 9-12 места
  •  
    Старт 09
    ДЮСШ РППК 09
    0 - 11
    за 9-12 места
  •  
    СШ №13 09
    Доброград 09
     2 - 3 ПЕН.
    за 5-8 места
  •  
    Дегтяревец-МБУ Вымпел 09
    ФШ ЮНИОР 09
    0 - 2
    за 5-8 места
  •  
    СШ №13 09
    Дегтяревец-МБУ Вымпел 09
    1 - 3
    За 7 место
  •  
    Доброград 09
    ФШ ЮНИОР 09
    4 - 1
    За 5 место
  •  
    Вымпел 09
    Класс А 09
    0 - 2
    Полуфинал 1
  •  
    Динамо 09
    ДЮЦ Ровесник 09
    3 - 0
    Полуфинал 2
  •  
    Вымпел 09
    ДЮЦ Ровесник 09
    3 - 1
    За 3 место
  •  
    Класс А 09
    Динамо 09
    1 - 5
    Финал
 
Награждение Ровесника

Награждение Ровесника

20 мая в Вологде в ДК "Льнокомбината" состоялся торжественный вечер подведения итогов выступления команд МФК "Ровесник" г. Вологда в сезоне...

Анонс юношеских Кубков

Анонс юношеских Кубков

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей...

Главные события сезона в ММФЛ

Главные события сезона в ММФЛ

Завершилось Первенство АМФ «Золотое кольцо» среди команд Первой лиги, а значит, пришло время вспомнить самые яркие и...

Украшение сезона

Украшение сезона

В Ярославле в легкоатлетическом манеже завершилось Первенство АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2008 года рождения. Настоящим украшением...

Факторы успеха Шинника

Факторы успеха Шинника

Подводим итоги очередного тура Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди команд...

8х8 в Золотом кольце!

8х8 в Золотом кольце!

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в Чемпионате России по футболу 8х8 (дивизион “Золотое кольцо”) среди мужских...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Петухов
Глеб
13
ДЮСШ РППК 09
Федоров Кирилл (Вымпел 09) 13
Бусурин Илья (Доброград 09) 12
Трей Никита (Динамо 09) 11
Пугачев Артем (ДЮСШ РППК 09) 10
Снайперы
Петухов
Глеб
10
ДЮСШ РППК 09
Бусурин Илья (Доброград 09) 9
Заморский Матвей (Металлург 09 - 1) 8
Цветков Глеб (ФШ ЮНИОР 09) 7
Пугачев Артем (ДЮСШ РППК 09) 7
Ассистенты
Федоров
Кирилл
6
Вымпел 09
Брюханов Андрей (Дегтяревец-МБУ Вымпел 09) 5
Кучин Артем (Динамо 09) 5
Кудряшов Антон (Доброград 09) 5
Ридель Артур (Класс А 09) 4
Вратари
Метелкин
Семен
0.67
за матч
Динамо 09
Мишустин Яромир (Динамо 09) 0.67
Валиотти Константин (ФШ ЮНИОР 09) 1.2
Вакарь Анатолий (ДЮЦ Ровесник 09) 1.2
Виноградов Тимур (Вымпел 09) 1.2


НОВОСТИ   смотреть все
 
Награждение Ровесника
Сегодня вт
20 мая в Вологде в ДК "Льнокомбината" состоялся торжественный вечер подведения итогов выступления команд МФК "Ровесник" г. Вологда в сезоне 2018-2019 гг.
 
С Днем Победы!
9.05.19 чт
День Победы — великий праздник для всей страны. В этот день прежде всего хочется сказать СПАСИБО за жизнь и мирное небо над головой, а еще пожелать мира и процветания, здоровья и счастья, успехов и благополучия.
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Вымпел 09 2 2 0 0 12-2 10 6
2 Дегтяревец-МБУ Вымпел 09 2 1 0 1 8-5 3 3
3 Металлург 09 - 1 2 0 0 2 1-14 -13 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо 09 2 2 0 0 14-2 12 6
2 ДЮСШ РППК 09 2 1 0 1 8-3 5 3
3 Металлург 09 - 2 2 0 0 2 1-18 -17 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Доброград 09 2 2 0 0 13-2 11 6
2 ФШ ЮНИОР 09 2 1 0 1 16-2 14 3
3 Старт 09 2 0 0 2 1-26 -25 0
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮЦ Ровесник 09 2 2 0 0 3-0 3 6
2 Класс А 09 2 0 1 1 2-3 -1 1
3 СШ №13 09 2 0 1 1 2-4 -2 1

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея
Класс А 09 — Динамо 09 Вымпел 09 — ДЮЦ Ровесник 09 Доброград 09 — ФШ ЮНИОР 09 СШ №13 09 — Дегтяревец-МБУ Вымпел 09

Разработка и поддержка систем аналитики