Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2009 г.р
  •   25.03.19, пнд
    Вымпел 09
    Дегтяревец-МБУ Вымпел 09
    5 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Дегтяревец-МБУ Вымпел 09
    Металлург 09 - 1
    7 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Металлург 09 - 1
    Вымпел 09
    1 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Динамо 09
    Металлург 09 - 2
    11 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Металлург 09 - 2
    ДЮСШ РППК 09
    0 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 09
    Динамо 09
    1 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Доброград 09
    ФШ ЮНИОР 09
    2 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ФШ ЮНИОР 09
    Старт 09
    15 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Старт 09
    Доброград 09
    1 - 11
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №13 09
    ДЮЦ Ровесник 09
    0 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮЦ Ровесник 09
    Класс А 09
    1 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Класс А 09
    СШ №13 09
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   26.03.19, вт
    Дегтяревец-МБУ Вымпел 09
    Старт 09
    7 - 3
    1/8 финала
  •  
    ФШ ЮНИОР 09
    Металлург 09 - 1
    3 - 1
    1/8 финала
  •  
    ДЮСШ РППК 09
    СШ №13 09
    0 - 4
    1/8 финала
  •  
    Класс А 09
    Металлург 09 - 2
    7 - 0
    1/8 финала
  •  
    Старт 09
    Металлург 09 - 1
    2 - 10
    за 9-12 места
  •  
    ДЮСШ РППК 09
    Металлург 09 - 2
    6 - 0
    за 9-12 места
  •  
    Вымпел 09
    СШ №13 09
    4 - 1
    1/4 финала
  •  
    Динамо 09
    Дегтяревец-МБУ Вымпел 09
    3 - 1
    1/4 финала
  •  
    Доброград 09
    Класс А 09
    0 - 3
    1/4 финала
  •  
    ДЮЦ Ровесник 09
    ФШ ЮНИОР 09
     1 - 0 ПЕН.
    1/4 финала
  •   27.03.19, ср
    Металлург 09 - 1
    ДЮСШ РППК 09
    0 - 5
    за 9-12 места
  •  
    Металлург 09 - 2
    Старт 09
    3 - 1
    за 9-12 места
  •  
    Металлург 09 - 1
    Металлург 09 - 2
    10 - 0
    за 9-12 места
  •  
    Старт 09
    ДЮСШ РППК 09
    0 - 11
    за 9-12 места
  •  
    СШ №13 09
    Доброград 09
     2 - 3 ПЕН.
    за 5-8 места
  •  
    Дегтяревец-МБУ Вымпел 09
    ФШ ЮНИОР 09
    0 - 2
    за 5-8 места
  •  
    СШ №13 09
    Дегтяревец-МБУ Вымпел 09
    1 - 3
    За 7 место
  •  
    Доброград 09
    ФШ ЮНИОР 09
    4 - 1
    За 5 место
  •  
    Вымпел 09
    Класс А 09
    0 - 2
    Полуфинал 1
  •  
    Динамо 09
    ДЮЦ Ровесник 09
    3 - 0
    Полуфинал 2
  •  
    Вымпел 09
    ДЮЦ Ровесник 09
    3 - 1
    За 3 место
  •  
    Класс А 09
    Динамо 09
    1 - 5
    Финал
 
Анонс юношеских Кубков

Анонс юношеских Кубков

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей...

Фавориты определились

Фавориты определились

Прошедшие матчи Первенства АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей определили круг команд, которые поведут борьбу за...

Приглашаем в пляжку!

Приглашаем в пляжку!

Приглашаем сильнейшие команды межрегионального объединения "Золотое кольцо" принять участие в Первенстве АМФ «Золотое кольцо» по пляжному футболу, которое 

Сергей Кузнецов

Сергей Кузнецов

Председатель ФСООИОРДЮФ «Наши надежды» Сергей Кузнецов рассказал о команде, перспективах развития и поделился первыми впечатлениями от старта...

Динамо - обладатель Кубка

Динамо - обладатель Кубка

В Костроме завершился розыгрыш Кубка АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р. 

Рабочая встреча в Вологде

Рабочая встреча в Вологде

7 июня в здании Правительства Вологодской области прошло подведение итогов мини-футбольного сезона 2018-2019 годов.

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Петухов
Глеб
13
ДЮСШ РППК 09
Федоров Кирилл (Вымпел 09) 13
Бусурин Илья (Доброград 09) 12
Трей Никита (Динамо 09) 11
Пугачев Артем (ДЮСШ РППК 09) 10
Снайперы
Петухов
Глеб
10
ДЮСШ РППК 09
Бусурин Илья (Доброград 09) 9
Заморский Матвей (Металлург 09 - 1) 8
Цветков Глеб (ФШ ЮНИОР 09) 7
Пугачев Артем (ДЮСШ РППК 09) 7
Ассистенты
Федоров
Кирилл
6
Вымпел 09
Брюханов Андрей (Дегтяревец-МБУ Вымпел 09) 5
Кучин Артем (Динамо 09) 5
Кудряшов Антон (Доброград 09) 5
Ридель Артур (Класс А 09) 4
Вратари
Метелкин
Семен
0.67
за матч
Динамо 09
Мишустин Яромир (Динамо 09) 0.67
Валиотти Константин (ФШ ЮНИОР 09) 1.2
Вакарь Анатолий (ДЮЦ Ровесник 09) 1.2
Виноградов Тимур (Вымпел 09) 1.2


НОВОСТИ   смотреть все
 
Анонс юношеских Кубков
14.07.19 вск
Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей младших возрастов в летний период (август-сентябрь) 2019 года. 
 
Фавориты определились
12.07.19 пт
Прошедшие матчи Первенства АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей определили круг команд, которые поведут борьбу за первые места.
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Вымпел 09 2 2 0 0 12-2 10 6
2 Дегтяревец-МБУ Вымпел 09 2 1 0 1 8-5 3 3
3 Металлург 09 - 1 2 0 0 2 1-14 -13 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо 09 2 2 0 0 14-2 12 6
2 ДЮСШ РППК 09 2 1 0 1 8-3 5 3
3 Металлург 09 - 2 2 0 0 2 1-18 -17 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Доброград 09 2 2 0 0 13-2 11 6
2 ФШ ЮНИОР 09 2 1 0 1 16-2 14 3
3 Старт 09 2 0 0 2 1-26 -25 0
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮЦ Ровесник 09 2 2 0 0 3-0 3 6
2 Класс А 09 2 0 1 1 2-3 -1 1
3 СШ №13 09 2 0 1 1 2-4 -2 1

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Сегодня - 23 июля
10 лет Родион Золотов ( СШОР-Владимир 09)
Завтра - 24 июля
9 лет Лев Красиков ( ДЮСШ-Ростов 09)
10 лет Александр Царегородцев ( Доброград 09 л)
Фотогалерея
Класс А 09 — Динамо 09 Вымпел 09 — ДЮЦ Ровесник 09 Доброград 09 — ФШ ЮНИОР 09 СШ №13 09 — Дегтяревец-МБУ Вымпел 09

Разработка и поддержка систем аналитики