Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2007-2008 гг.р.
  •   12.06.19, ср
    СШОР 07 1
    СШОР-Владимир 08
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 07 2
    СШОР-Владимир 08
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 07 1
    Наши надежды 07
    начало в 15:00
  •  
    СШОР 07 2
    Наши надежды 07
    начало в 16:00
  •   19.06.19, ср
    Эль Классико 07 л
    СШ №13 07
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    СШ №13 07
    начало в 14:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 15:00
  •   24.06.19, пнд
    Доброград 07 л
    Наши надежды 07
    начало в 12:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    Наши надежды 07
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07 л
    Фаэтон 07-08
    начало в 14:00
  •   26.06.19, ср
    СШОР 07 1
    СШ №13 07
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 07 1
    Эль Классико 07 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 07 2
    Эль Классико 07 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР 07 2
    СШ №13 07
    начало в 16:00
  •   27.06.19, чт
    СШОР-Текстильщик 07
    Эль Классико 07 л
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    Эль Классико 07 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    Доброград 07 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    Доброград 07 л
    начало в 15:00
  •   3.07.19, ср
    СШОР 07 1
    СШОР 07 2
    начало в 12:00
  •  
    Наши надежды 07
    СШОР-Владимир 08
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    СШОР-Владимир 08
    начало в 13:00
  •  
    Наши надежды 07
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 14:00
  •   10.07.19, ср
    СШ №13 07
    Фаэтон 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    Фаэтон 07-08
    начало в 14:00
  •  
    Доброград 07 л
    Эль Классико 07 л
    начало в 15:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШ №13 07
    начало в 16:00
  •   31.07.19, ср
    СШОР-Владимир 08
    Фаэтон 07-08
    начало в 12:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШОР-Владимир 08
    начало в 13:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    Доброград 07 л
    начало в 14:00
  •   7.08.19, ср
    СШОР 07 2
    СШОР 07 1
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 13:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 14:00
  •  
    Наши надежды 07
    Фаэтон 07-08
    начало в 15:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    Наши надежды 07
    начало в 16:00
  •   13.08.19, вт
    СШОР 07 1
    Фаэтон 07-08
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 07 2
    Фаэтон 07-08
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 07 1
    Доброград 07 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР 07 2
    Доброград 07 л
    начало в 16:00
  •   19.08.19, пнд
    Наши надежды 07
    Доброград 07 л
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 14:00
  •  
    СШ №13 07
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 15:00
  •  
    Наши надежды 07
    СШ №13 07
    начало в 16:00
  •   22.08.19, чт
    Фаэтон 07-08
    СШОР-Владимир 08
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    СШ №13 07
    начало в 14:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШ №13 07
    начало в 15:00
  •   27.08.19, вт
    СШ №13 07
    СШОР 07 2
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР 07 2
    начало в 14:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР 07 1
    начало в 15:00
  •  
    СШ №13 07
    СШОР 07 1
    начало в 16:00
  •   28.08.19, ср
    СШОР-Текстильщик 07
    СШОР 07 2
    начало в 11:00
  •  
    Наши надежды 07
    СШОР 07 2
    начало в 12:00
  •  
    Наши надежды 07
    СШОР 07 1
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    СШОР 07 1
    начало в 14:00
  •   4.09.19, ср
    СШ №13 07
    Наши надежды 07
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    Наши надежды 07
    начало в 14:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР-Владимир 08
    начало в 15:00
  •  
    СШ №13 07
    СШОР-Владимир 08
    начало в 16:00
  •   9.09.19, пнд
    Доброград 07 л
    СШОР 07 1
    начало в 14:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШОР 07 1
    начало в 15:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШОР 07 2
    начало в 16:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШОР 07 2
    начало в 17:00
  •   10.09.19, вт
    СШОР-Владимир 08
    СШОР 07 2
    начало в 10:00
  •  
    СШОР 07 2
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 11:00
  •  
    СШОР 07 1
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    СШОР 07 1
    начало в 13:00
  •   17.09.19, вт
    СШОР-Текстильщик 07
    Наши надежды 07
    начало в 13:00
  •  
    Наши надежды 07
    Эль Классико 07 л
    начало в 14:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    Эль Классико 07 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    Фаэтон 07-08
    начало в 16:00
  •   18.09.19, ср
    СШ №13 07
    Эль Классико 07 л
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    Доброград 07 л
    начало в 14:00
  •  
    СШ №13 07
    Доброград 07 л
    начало в 15:00
 
Класс А 09 (Вологда) Класс А 09 Вологда (2018-2019)
 

Руководство Класс А 09  
 
Анухин Виктор Евгеньевич
Тренер
Попов Николай Сергеевич
Тренер

Фото команды Класс А 09  
 
Барсегян Виктор
Дудкин Михаил
Мартынов Егор
Матвеев Кирилл
Мясников Богдан
Попов Дмитрий
Ридель Артур
Шелков Алексей

Состав команды Класс А 09 — 2018-2019  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Барсегян Виктор 20.02.2009 Нападающий 0 0 0
2 Дудкин Михаил 06.01.2009 Вратарь 0 0 0
3 Касков Владимир 28.12.2009 Нападающий 0 0 0
4 Кошилов Владимир 16.06.2009 Вратарь 0 0 0
5 Мартынов Егор 31.05.2009 Защитник 0 0 0
6 Матвеев Кирилл 03.05.2009 Нападающий 0 0 0
7 Мясников Богдан 05.03.2009 Защитник 0 0 0
8 Попов Дмитрий 16.02.2009 Защитник 0 0 0
9 Ридель Артур 08.07.2009 Нападающий 0 0 0
10 Шелков Алексей 15.09.2009 Нападающий 0 0 0
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШОР 07 1 0 0 0 0 0-0 0 0
2 СШОР 07 2 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Наши надежды 07 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Фаэтон 07-08 0 0 0 0 0-0 0 0
5 СШОР-Текстильщик 07 0 0 0 0 0-0 0 0
6 СШОР-Владимир 08 0 0 0 0 0-0 0 0
7 Доброград 07 л 0 0 0 0 0-0 0 0
8 Эль Классико 07 л 0 0 0 0 0-0 0 0
9 СШ №13 07 0 0 0 0 0-0 0 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики