Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Межрегиональная мини-футбольная лига Межрегиональная мини-футбольная лига
  •   13.01.19, вск
    Ровесник-Логасофт
    Демиург
    4 - 0
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Демиург
    Шинник
    4 - 5
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Ровесник-Логасофт
    Шинник
    2 - 3
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   20.01.19, вск
    Аркада-Бинго Бум
    Ровесник-Логасофт
    6 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ровесник-Логасофт
    Князь Владимир
    4 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    Князь Владимир
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   3.02.19, вск
    Регион 35
    Ровесник-Логасофт
    5 - 8
    Спектр (Вологда)
  •   10.02.19, вск
    Ровесник-Логасофт
    СШ №13
    3 - 2
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Князь Владимир
    Аркада-Бинго Бум
    3 - 3
    ФОК (Владимир)
  •  
    СШ №13
    Регион 35
    1 - 3
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    Демиург
    3 - 3
    ФОК (Владимир)
  •  
    Шинник
    Ровесник-Логасофт
    5 - 5
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Князь Владимир
    Демиург
    1 - 4
    ФОК (Владимир)
  •  
    Регион 35
    Шинник
    1 - 6
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   23.02.19, сб
    Демиург
    Аркада-Бинго Бум
    3 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    СШ №13
    4 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Шинник
    Демиург
    2 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №13
    Шинник
    3 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   3.03.19, вск
    СШ №13
    Ровесник-Логасофт
    7 - 4
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    Князь Владимир
    Ровесник-Логасофт
    1 - 1
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    СШ №13
    Князь Владимир
    2 - 2
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    Шинник
    Аркада-Бинго Бум
    6 - 2
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •   6.03.19, ср
    СШ №13
    Демиург
    3 - 2
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •   10.03.19, вск
    Аркада-Бинго Бум
    Шинник
    0 - 5
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    Демиург
    СШ №13
    3 - 2
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •   17.03.19, вск
    Регион 35
    Демиург
    6 - 6
    Спектр (Вологда)
  •  
    Демиург
    Ровесник-Логасофт
    3 - 3
    Спектр (Вологда)
  •  
    Князь Владимир
    Шинник
    3 - 4
    ФОК (Владимир)
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    Регион 35
    1 - 7
    Спектр (Вологда)
  •  
    Шинник
    СШ №13
    5 - 2
    ФОК (Владимир)
  •  
    Князь Владимир
    СШ №13
    6 - 4
    ФОК (Владимир)
  •  
    Ровесник-Логасофт
    Аркада-Бинго Бум
    6 - 1
    Спектр (Вологда)
  •   24.03.19, вск
    Демиург
    Регион 35
    4 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Регион 35
    Князь Владимир
    2 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Демиург
    Князь Владимир
    3 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   31.03.19, вск
    Шинник
    Регион 35
    4 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Князь Владимир
    Регион 35
    2 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Шинник
    Князь Владимир
    5 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   3.04.19, ср
    Ровесник-Логасофт
    Регион 35
    8 - 4
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   7.04.19, вск
    Регион 35
    СШ №13
    8 - 2
    Витязь (Вологда)
  •  
    СШ №13
    Аркада-Бинго Бум
    3 - 4
    Витязь (Вологда)
  •  
    Регион 35
    Аркада-Бинго Бум
    4 - 3
    Витязь (Вологда)
 
ДЮСШ РППК 09 — Металлург 09 - 2
ДЮСШ РППК 09 (Рыбинск) 6 - 0 Металлург 09 - 2 (Череповец)
состав
Имя   Г П
З 01. Архипов Максим
1 0
Н 02. Безлюдов Арсений
1 0
З 03. Бобров Артем
0 1
З 04. Большаков Матвей
0 0
Н 05. Кузнецов Матвей
0 1
З 06. Николаев Артем
0 0
В 07. Панов Михаил
0 0
Н 08. Петухов Глеб
2 0
Н 09. Пугачев Артем
1 1
Н 10. Соколов Ярослав
0 1
З 11. Соколов Владислав
1 0
Н 12. Уваров Ярослав
0 0
З 13. Шарапов Дмитрий
0 0
З 14. Ядрышников Глеб
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 6.45 Петухов Глеб Бобров Артем ДЮСШ РППК 09
2 - 0 13.35 Соколов Владислав без ассистента ДЮСШ РППК 09
3 - 0 19.07 Пугачев Артем без ассистента ДЮСШ РППК 09
4 - 0 20.30 Петухов Глеб Пугачев Артем ДЮСШ РППК 09
5 - 0 23.15 Архипов Максим Кузнецов Матвей ДЮСШ РППК 09
6 - 0 29.02 Безлюдов Арсений Соколов Ярослав ДЮСШ РППК 09
состав
Имя   Г П
З 01. Бурмагин Кирилл
0 0
З 02. Вашкин Дмитрий
0 0
З 03. Ломов Матвей
0 0
Н 04. Медников Егор
0 0
В 05. Олейник Данил
0 0
Н 06. Смирнов Георгий
0 0
З 07. Смирнов Владислав
0 0
Н 08. Смирнов Иван
0 0
Н 09. Торшхоев Алексей
0 0
Л/а манеж Ярославль
Разработка и поддержка систем аналитики