Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2000-2001 г.г.р.
  •   23.01.18, вт
    Кристалл 00-01
    СШ-13 00-01
    2 - 5
    Радужный (Радужный)
  •  
    Ветерок
    СШ-13 00-01
    3 - 10
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл 00-01
    Ветерок
    7 - 3
    Радужный (Радужный)
  •   30.01.18, вт
    Северянин 00-01
    ДЮСШ РППК 00-01
    2 - 3
    Спектр (Вологда)
  •  
    Ровесник 00-01
    ДЮСШ РППК 00-01
    7 - 0
    Спектр (Вологда)
  •  
    Северянин 00-01
    Ровесник 00-01
    2 - 5
    Спектр (Вологда)
  •   12.02.18, пнд
    ДЮСШ РППК 00-01
    СШ-13 00-01
    0 - 6
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   15.02.18, чт
    Ветерок
    ДЮСШ РППК 00-01
    1 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 00-01
    ДЮСШ РППК 00-01
    4 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ветерок
    Кристалл 00-01
    3 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   16.02.18, пт
    Ровесник 00-01
    СШ-13 00-01
    3 - 8
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Северянин 00-01
    СШ-13 00-01
    2 - 6
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Ровесник 00-01
    Северянин 00-01
    10 - 3
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   22.02.18, чт
    СШ-13 00-01
    Ветерок
    6 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ветерок
    Северянин 00-01
    2 - 8
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13 00-01
    Северянин 00-01
    11 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   23.02.18, пт
    ДЮСШ РППК 00-01
    Ветерок
    3 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ветерок
    Ровесник 00-01
    1 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 00-01
    Ровесник 00-01
    0 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   1.03.18, чт
    Северянин 00-01
    Ветерок
    начало в 10.00
  •  
    Ровесник 00-01
    Ветерок
    начало в 11.00
  •  
    Кристалл 00-01
    Северянин 00-01
    начало в 12.00
  •  
    Кристалл 00-01
    Ровесник 00-01
    начало в 13.00
  •  
    СШ-13 00-01
    ДЮСШ РППК 00-01
    начало в 14.00
  •   8.03.18, чт
    СШ-13 00-01
    Ровесник 00-01
    начало в 11.00
  •  
    Ровесник 00-01
    Кристалл 00-01
    начало в 12.00
  •  
    СШ-13 00-01
    Кристалл 00-01
    начало в 13.00
  •   9.03.18, пт
    ДЮСШ РППК 00-01
    Северянин 00-01
    начало в 12.15
  •  
    Северянин 00-01
    Кристалл 00-01
    начало в 13.15
  •  
    ДЮСШ РППК 00-01
    Кристалл 00-01
    начало в 14.15
 
Волков Максим
СШ-13 00-01
Очки 18
Жилин Андрей
Ровесник 00-01
Очки 12
Широков Максим
СШ-13 00-01
Очки 11
Шейко Андрей
СШ-13 00-01
Очки 10
Семашкин Дмитрий
Ветерок
Очки 10
Вся таблица Лучшие бомбардиры
Шейко Андрей
СШ-13 00-01
Голов 8
Селяков Николай
Северянин 00-01
Голов 8
Жилин Андрей
Ровесник 00-01
Голов 8
Волков Максим
СШ-13 00-01
Голов 8
Широков Максим
СШ-13 00-01
Голов 7
Вся таблица Лучшие снайперы
Волков Максим
СШ-13 00-01
Передач 10
Проходимов Даниил
СШ-13 00-01
Передач 7
Большаков Дмитрий
Ровесник 00-01
Передач 5
Семашкин Дмитрий
Ветерок
Передач 4
Жилин Андрей
Ровесник 00-01
Передач 4
Вся таблица Лучшие асситенты
Лучшие вратари
Дедюрин Максим
Ровесник 00-01
За матч: 1.25
Аюпов Камиль
СШ-13 00-01
За матч: 1.29
Маркин Данила
Кристалл 00-01
За матч: 3
Редькин Сергей
ДЮСШ РППК 00-01
За матч: 3.57
Груздев Сергей
Северянин 00-01
За матч: 5.25
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ-13 00-01 7 7 0 0 52-10 42 21
2 Ровесник 00-01 6 5 0 1 34-14 20 15
3 Кристалл 00-01 4 2 1 1 16-12 4 7
4 ДЮСШ РППК 00-01 7 2 0 5 14-27 -13 6
5 Ветерок 8 1 1 6 18-51 -33 4
6 Северянин 00-01 6 1 0 5 17-37 -20 3

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики