Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Женская мини-футбольная лига Женская мини-футбольная лига "Золотое кольцо"
  •   24.02.18, сб
    ЖФК СШ - 13
    Сиеста
    3 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Сиеста
    ЖФК "Иваново"
    0 - 3
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ЖФК СШОР
    ЖФК "Иваново"
    1 - 4
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    ЖФК СШ - 13
    0 - 3
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ЖФК СШОР
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    0 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   25.02.18, вск
    ЖФК СШ - 13
    ЖФК СШОР
    0 - 0
    Online
  •  
    Сиеста
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    начало в 10:00
  •  
    ЖФК "Иваново"
    ЖФК СШОР
    начало в 11:00
  •  
    Сиеста
    ЖФК СШ - 13
    начало в 12:00
  •  
    ЖФК "Иваново"
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    начало в 13:00
  •   31.03.18, сб
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    ЖФК "Иваново"
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК СШОР
    ЖФК СШ - 13
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    Сиеста
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК "Иваново"
    ЖФК СШ - 13
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК СШОР
    Сиеста
    начало в 00:00
  •   1.04.18, вск
    Сиеста
    ЖФК СШОР
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК СШ - 13
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК "Иваново"
    Сиеста
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    ЖФК СШОР
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК СШ - 13
    ЖФК "Иваново"
    начало в 00:00
 
СШ-13 00-01 (Ярославль) СШ-13 00-01 Ярославль (2017-2018)
 

Руководство СШ-13 00-01  
 
Сейранян Борис Александрович
Главный тренер

Фото команды СШ-13 00-01  
 
Аюпов Камиль
Вещев Егор
Волков Максим
Гагарин Никита
Горбов Максим
Дудник Максим
Клименко Иван
Крючков Семен
Кучеров Даниил
Михайлов Андрей
Мовсесян Михаил
Осинкин Дмитрий
Проходимов Даниил
Смирнов Александр
Федоров Александр
Шейко Андрей
Широков Максим

Состав команды СШ-13 00-01 — 2017-2018  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Аюпов Камиль 02.04.2001 Вратарь 0 0 0
2 Вещев Егор 14.11.2001 Нападающий 0 0 0
3 Волков Максим 21.10.2000 Защитник 0 0 0
4 Гагарин Никита 06.10.2000 Нападающий 0 0 0
5 Горбов Максим 13.11.2000 Защитник 0 0 0
6 Гринкевич Павел 15.01.2001 Вратарь 0 0 0
7 Дудник Максим 28.04.2001 Защитник 0 0 0
8 Клименко Иван 07.05.2000 Нападающий 0 0 0
9 Крючков Семен 17.01.2000 Защитник 0 0 0
10 Кучеров Даниил 18.03.2000 Нападающий 0 0 0
11 Михайлов Андрей 01.12.2000 Нападающий 0 0 0
12 Мовсесян Михаил 03.07.2000 Нападающий 0 0 0
13 Осинкин Дмитрий 24.07.2000 Нападающий 0 0 0
14 Проходимов Даниил 20.12.2000 Нападающий 0 0 0
15 Смирнов Александр 24.02.2001 Защитник 0 0 0
16 Федоров Александр 22.04.2000 Нападающий 0 0 0
17 Шейко Андрей 20.01.2000 Защитник 0 0 0
18 Широков Максим 10.10.2000 Нападающий 0 0 0
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ЖФК "Иваново" 2 2 0 0 7-1 6 6
2 ЖФК СШ - 13 2 2 0 0 6-0 6 6
3 ЖФК Динамо - ВятСШОР 2 1 0 1 1-3 -2 3
4 ЖФК СШОР 2 0 0 2 1-5 -4 0
5 Сиеста 2 0 0 2 0-6 -6 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики