Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2009-2010 гг.р.
  •   5.06.19, ср
    ДЮСШ-Ростов 09
    СШОР-Текстильщик 10
    0 - 4
    Спартак (Ростов)
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    СШОР-Владимир 09
    0 - 5
    Спартак (Ростов)
  •  
    ДЮСШ-Ростов 09
    СШОР-Владимир 09
    0 - 1
    Спартак (Ростов)
  •   6.06.19, чт
    Наши надежды 09
    Наши надежды 10 л
    8 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •   11.06.19, вт
    ДЮСШ РППК 09 л
    ДЮСШ-Ростов 09
    3 - 0
    Сатурн (Рыбинск)
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    ДЮСШ-Ростов 09
    3 - 1
    Сатурн (Рыбинск)
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШОР-Текстильщик 10
    3 - 1
    Сатурн (Рыбинск)
  •   16.06.19, вск
    СШОР-Текстильщик 10
    Наши надежды 09
    0 - 4
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Наши надежды 09
    ДЮСШ-Ростов 09
    6 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Наши надежды 10 л
    ДЮСШ-Ростов 09
    0 - 9
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    Наши надежды 10 л
    15 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •   24.06.19, пнд
    СШОР-Текстильщик 09 2
    СШОР-Текстильщик 09
    0 - 6
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Текстильщик 09
    СШОР-Текстильщик 10
    2 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    Наши надежды 10 л
    10 - 2
    Центральный (Песочное)
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    СШОР-Текстильщик 10
    1 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ДЮСШ-Ростов 09
    Наши надежды 10 л
    9 - 0
    Центральный (Песочное)
  •  
    ДЮСШ-Ростов 09
    Наши надежды 09
    0 - 5
    Центральный (Песочное)
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    Наши надежды 09
    1 - 0
    Центральный (Песочное)
  •   27.06.19, чт
    СШОР-Текстильщик 10
    Доброград 09 л
    1 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Владимир 09
    Доброград 09 л
    2 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Владимир 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    1 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    ДЮСШ РППК 09 л
    0 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •   3.07.19, ср
    Наши надежды 09
    СШОР-Текстильщик 10
    4 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    ДЮСШ-Ростов 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    0 - 1
    Спартак (Ростов)
  •  
    Наши надежды 10 л
    СШОР-Текстильщик 10
    0 - 3
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Доброград 09 л
    ДЮСШ РППК 09 л
    4 - 1
    Спартак (Ростов)
  •  
    Наши надежды 09
    СШОР-Владимир 09
    1 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    ДЮСШ-Ростов 09
    Доброград 09 л
    0 - 4
    Спартак (Ростов)
  •  
    Наши надежды 10 л
    СШОР-Владимир 09
    0 - 8
    Волжанин (Кинешма)
  •   10.07.19, ср
    Наши надежды 09
    СШОР-Текстильщик 09
    4 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Наши надежды 10 л
    СШОР-Текстильщик 09
    0 - 15
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Наши надежды 09
    СШОР-Текстильщик 09 2
    3 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Наши надежды 10 л
    СШОР-Текстильщик 09 2
    0 - 10
    Волжанин (Кинешма)
  •   24.07.19, ср
    СШОР-Текстильщик 09
    Наши надежды 09
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    Наши надежды 09
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09
    Наши надежды 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    Наши надежды 10 л
    начало в 15:00
  •   1.08.19, чт
    ДЮСШ-Ростов 09
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 12:00
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    Наши надежды 09
    начало в 13:00
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШОР-Текстильщик 09
    начало в 14:00
  •  
    Доброград 09 л
    Наши надежды 09
    начало в 14:00
  •  
    ДЮСШ-Ростов 09
    СШОР-Текстильщик 09
    начало в 15:00
  •  
    Доброград 09 л
    Наши надежды 10 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    Наши надежды 10 л
    начало в 16:00
  •   5.08.19, пнд
    Наши надежды 10 л
    Наши надежды 09
    начало в 00:00
  •   21.08.19, ср
    СШОР-Текстильщик 09
    ДЮСШ-Ростов 09
    начало в 12:00
  •  
    Доброград 09 л
    СШОР-Владимир 09
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    ДЮСШ-Ростов 09
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    СШОР-Текстильщик 10
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 14:00
  •  
    Доброград 09 л
    СШОР-Текстильщик 10
    начало в 14:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 15:00
  •   25.08.19, вск
    Доброград 09 л
    ДЮСШ-Ростов 09
    начало в 13:00
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    Доброград 09 л
    начало в 14:00
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШОР-Владимир 09
    начало в 15:00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    ДЮСШ-Ростов 09
    начало в 16:00
  •   28.08.19, ср
    Доброград 09 л
    СШОР-Текстильщик 09
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09
    СШОР-Владимир 09
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    СШОР-Владимир 09
    начало в 14:00
  •  
    Доброград 09 л
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 15:00
  •   4.09.19, ср
    СШОР-Текстильщик 10
    СШОР-Текстильщик 09
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 13:00
  •  
    Наши надежды 09
    Доброград 09 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 14:00
  •  
    Наши надежды 10 л
    Доброград 09 л
    начало в 14:00
  •  
    Наши надежды 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 15:00
  •  
    Наши надежды 10 л
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 16:00
  •   11.09.19, ср
    СШОР-Владимир 09
    СШОР-Текстильщик 09
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09
    Доброград 09 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    Доброград 09 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 15:00
 
Северянин — Страйк
Северянин (Вологда) 2 - 6 Страйк (Иваново)
состав
Имя   Г П
01. Кузьминых Сергей
1 0
02. Лобанов Александр
0 0
03. Мазалецкий Антон
0 1
04. Огурцов Андрей
0 0
05. Останин Евгений
0 0
06. Парамонов Сергей
0 0
07. Пименов Дмитрий
0 0
08. Смирнов Вячеслав
0 0
09. Финашин Семен
1 0
10. Фролов Павел
0 1
Главный судья
Морозов Никита
Ярославль
Второй судья
Харин Артём
Вологда
Третий судья
Степанов Константин
Вологда
Хронометрист
Павин Евгений
Вологда
состав
Имя   Г П
01. Афонин Максим
0 0
02. Вишленков Михаил
0 0
03. Кочнев Александр
0 0
04. Крюков Валерий
4 0
05. Крюков Александр
0 0
06. Кузнецов Дмитрий
0 2
07. Манин Михаил
0 0
08. Никитин Максим
1 0
09. Новиков Михаил
1 0
10. Тропин Алексей
0 0
УСКК "Вологда" Вологда 100 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики