Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2007-2008 гг.р.
  •   12.06.19, ср
    СШОР 07 1
    СШОР-Владимир 08
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 07 2
    СШОР-Владимир 08
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 07 1
    Наши надежды 07
    начало в 15:00
  •  
    СШОР 07 2
    Наши надежды 07
    начало в 16:00
  •   19.06.19, ср
    Эль Классико 07 л
    СШ №13 07
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    СШ №13 07
    начало в 14:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 15:00
  •   24.06.19, пнд
    Доброград 07 л
    Наши надежды 07
    начало в 12:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    Наши надежды 07
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07 л
    Фаэтон 07-08
    начало в 14:00
  •   26.06.19, ср
    СШОР 07 1
    СШ №13 07
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 07 1
    Эль Классико 07 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 07 2
    Эль Классико 07 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР 07 2
    СШ №13 07
    начало в 16:00
  •   27.06.19, чт
    СШОР-Текстильщик 07
    Эль Классико 07 л
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    Эль Классико 07 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    Доброград 07 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    Доброград 07 л
    начало в 15:00
  •   3.07.19, ср
    СШОР 07 1
    СШОР 07 2
    начало в 12:00
  •  
    Наши надежды 07
    СШОР-Владимир 08
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    СШОР-Владимир 08
    начало в 13:00
  •  
    Наши надежды 07
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 14:00
  •   10.07.19, ср
    СШ №13 07
    Фаэтон 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    Фаэтон 07-08
    начало в 14:00
  •  
    Доброград 07 л
    Эль Классико 07 л
    начало в 15:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШ №13 07
    начало в 16:00
  •   31.07.19, ср
    СШОР-Владимир 08
    Фаэтон 07-08
    начало в 12:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШОР-Владимир 08
    начало в 13:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    Доброград 07 л
    начало в 14:00
  •   7.08.19, ср
    СШОР 07 2
    СШОР 07 1
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 13:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 14:00
  •  
    Наши надежды 07
    Фаэтон 07-08
    начало в 15:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    Наши надежды 07
    начало в 16:00
  •   13.08.19, вт
    СШОР 07 1
    Фаэтон 07-08
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 07 2
    Фаэтон 07-08
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 07 1
    Доброград 07 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР 07 2
    Доброград 07 л
    начало в 16:00
  •   19.08.19, пнд
    Наши надежды 07
    Доброград 07 л
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 14:00
  •  
    СШ №13 07
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 15:00
  •  
    Наши надежды 07
    СШ №13 07
    начало в 16:00
  •   22.08.19, чт
    Фаэтон 07-08
    СШОР-Владимир 08
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    СШ №13 07
    начало в 14:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШ №13 07
    начало в 15:00
  •   27.08.19, вт
    СШ №13 07
    СШОР 07 2
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР 07 2
    начало в 14:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР 07 1
    начало в 15:00
  •  
    СШ №13 07
    СШОР 07 1
    начало в 16:00
  •   28.08.19, ср
    СШОР-Текстильщик 07
    СШОР 07 2
    начало в 11:00
  •  
    Наши надежды 07
    СШОР 07 2
    начало в 12:00
  •  
    Наши надежды 07
    СШОР 07 1
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    СШОР 07 1
    начало в 14:00
  •   4.09.19, ср
    СШ №13 07
    Наши надежды 07
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    Наши надежды 07
    начало в 14:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР-Владимир 08
    начало в 15:00
  •  
    СШ №13 07
    СШОР-Владимир 08
    начало в 16:00
  •   9.09.19, пнд
    Доброград 07 л
    СШОР 07 1
    начало в 14:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШОР 07 1
    начало в 15:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШОР 07 2
    начало в 16:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШОР 07 2
    начало в 17:00
  •   10.09.19, вт
    СШОР-Владимир 08
    СШОР 07 2
    начало в 10:00
  •  
    СШОР 07 2
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 11:00
  •  
    СШОР 07 1
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    СШОР 07 1
    начало в 13:00
  •   17.09.19, вт
    СШОР-Текстильщик 07
    Наши надежды 07
    начало в 13:00
  •  
    Наши надежды 07
    Эль Классико 07 л
    начало в 14:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    Эль Классико 07 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    Фаэтон 07-08
    начало в 16:00
  •   18.09.19, ср
    СШ №13 07
    Эль Классико 07 л
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    Доброград 07 л
    начало в 14:00
  •  
    СШ №13 07
    Доброград 07 л
    начало в 15:00
 
Северянин — Страйк
Северянин (Вологда) 2 - 6 Страйк (Иваново)
состав
Имя   Г П
01. Кузьминых Сергей
1 0
02. Лобанов Александр
0 0
03. Мазалецкий Антон
0 1
04. Огурцов Андрей
0 0
05. Останин Евгений
0 0
06. Парамонов Сергей
0 0
07. Пименов Дмитрий
0 0
08. Смирнов Вячеслав
0 0
09. Финашин Семен
1 0
10. Фролов Павел
0 1
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 9.52 Финашин Семен Мазалецкий Антон Северянин
1 - 1 12.38 Новиков Михаил без ассистента Страйк
1 - 2 15.28 Крюков Валерий Кузнецов Дмитрий Страйк
1 - 3 16.36 Крюков Валерий Кузнецов Дмитрий Страйк
1 - 4 16.59 Никитин Максим без ассистента Страйк
1 - 5 20.40 Крюков Валерий без ассистента Страйк
2 - 5 26.47 Кузьминых Сергей Фролов Павел Северянин
2 - 6 27.17 Крюков Валерий без ассистента Страйк
состав
Имя   Г П
01. Афонин Максим
0 0
02. Вишленков Михаил
0 0
03. Кочнев Александр
0 0
04. Крюков Александр
0 0
05. Крюков Валерий
4 0
06. Кузнецов Дмитрий
0 2
07. Манин Михаил
0 0
08. Никитин Максим
1 0
09. Новиков Михаил
1 0
10. Тропин Алексей
0 0
УСКК "Вологда" Вологда 100 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики