Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Межрегиональная мини-футбольная лига Межрегиональная мини-футбольная лига
  •   25.11.17, сб
    Демиург - Буревестник
    Северянин
    8 - 3
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Северянин
    6 - 3
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Демиург - Буревестник
    6 - 2
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •   9.12.17, сб
    Демиург - Буревестник
    СШОР
    3 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР
    Факел
    2 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Демиург - Буревестник
    Факел
    6 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   10.12.17, вск
    МФК Аркада
    Князь Владимир
    1 - 5
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Князь Владимир
    Факел
    12 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Факел
    МФК Аркада
    2 - 7
    Атлант (Ярославль)
  •   17.12.17, вск
    Северянин
    Страйк
    2 - 6
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Страйк
    СШОР
    4 - 0
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    СШОР
    Северянин
    2 - 5
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   24.12.17, вск
    СШОР
    Страйк
    1 - 1
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Страйк
    МФК Аркада
    2 - 4
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    МФК Аркада
    СШОР
    4 - 3
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   14.01.18, вск
    Князь Владимир
    Северянин
    9 - 1
    ФОК (Владимир)
  •  
    Северянин
    СШОР
    6 - 5
    ФОК (Владимир)
  •  
    СШОР
    Князь Владимир
    0 - 6
    ФОК (Владимир)
  •   21.01.18, вск
    Демиург - Буревестник
    МФК Аркада
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Страйк
    2 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Страйк
    Демиург - Буревестник
    3 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   27.01.18, сб
    СШОР
    МФК Аркада
    3 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Факел
    СШОР
    2 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Факел
    10 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   28.01.18, вск
    Страйк
    Факел
    5 - 1
    Факел (Иваново)
  •  
    Северянин
    Факел
    12 - 0
    Факел (Иваново)
  •  
    Страйк
    Северянин
    0 - 1
    Факел (Иваново)
  •   4.02.18, вск
    СШОР
    Демиург - Буревестник
    3 - 4
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Князь Владимир
    СШОР
    3 - 0
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   18.02.18, вск
    Северянин
    МФК Аркада
    6 - 5
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Князь Владимир
    МФК Аркада
    4 - 2
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Северянин
    Князь Владимир
    2 - 2
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   25.02.18, вск
    Князь Владимир
    Страйк
    3 - 5
    ФОК (Владимир)
  •  
    Факел
    Страйк
    2 - 5
    ФОК (Владимир)
  •  
    Факел
    Князь Владимир
    2 - 6
    ФОК (Владимир)
  •   4.03.18, вск
    Страйк
    Князь Владимир
    3 - 2
    Факел (Иваново)
  •  
    Князь Владимир
    Демиург - Буревестник
    7 - 2
    Факел (Иваново)
  •  
    Демиург - Буревестник
    Страйк
    1 - 6
    Факел (Иваново)
  •   11.03.18, вск
    Факел
    Демиург - Буревестник
    3 - 3
    ВятГГУ (Киров)
  •  
    Северянин
    Демиург - Буревестник
    10 - 1
    ВятГГУ (Киров)
  •  
    Факел
    Северянин
    6 - 4
    ВятГГУ (Киров)
  •   25.03.18, вск
    Демиург - Буревестник
    Князь Владимир
    3 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
 
Северянин — Страйк
Северянин (Вологда) 2 - 6 Страйк (Иваново)
состав
Имя   Г П
01. Кузьминых Сергей
1 0
02. Лобанов Александр
0 0
03. Мазалецкий Антон
0 1
04. Огурцов Андрей
0 0
05. Останин Евгений
0 0
06. Парамонов Сергей
0 0
07. Пименов Дмитрий
0 0
08. Смирнов Вячеслав
0 0
09. Финашин Семен
1 0
10. Фролов Павел
0 1
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 9.52 Финашин Семен Мазалецкий Антон Северянин
1 - 1 12.38 Новиков Михаил без ассистента Страйк
1 - 2 15.28 Крюков Валерий Кузнецов Дмитрий Страйк
1 - 3 16.36 Крюков Валерий Кузнецов Дмитрий Страйк
1 - 4 16.59 Никитин Максим без ассистента Страйк
1 - 5 20.40 Крюков Валерий без ассистента Страйк
2 - 5 26.47 Кузьминых Сергей Фролов Павел Северянин
2 - 6 27.17 Крюков Валерий без ассистента Страйк
состав
Имя   Г П
01. Афонин Максим
0 0
02. Вишленков Михаил
0 0
03. Кочнев Александр
0 0
04. Крюков Валерий
4 0
05. Крюков Александр
0 0
06. Кузнецов Дмитрий
0 2
07. Манин Михаил
0 0
08. Никитин Максим
1 0
09. Новиков Михаил
1 0
10. Тропин Алексей
0 0
УСКК "Вологда" Вологда 100 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики