Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок Женской мини-футбольной лиги Кубок Женской мини-футбольной лиги "Золотое кольцо"
  •   7.12.19, сб
    ЖФК Иваново к
    ЖФК Динамо - ВятСШОР к
    начало в 15:00
  •  
    ЖФК Владимирский стандарт - к
    ЖФК Урожай
    начало в 16:00
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР к
    Сиеста к
    начало в 17:00
  •  
    ЖФК Иваново к
    ЖФК Владимирский стандарт - к
    начало в 18:00
  •  
    Сиеста к
    ЖФК Урожай
    начало в 19:00
  •   8.12.19, вск
    ЖФК Урожай
    ЖФК Иваново к
    начало в 10:00
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР к
    ЖФК Владимирский стандарт - к
    начало в 11:00
  •  
    Сиеста к
    ЖФК Иваново к
    начало в 12:00
  •  
    ЖФК Урожай
    ЖФК Динамо - ВятСШОР к
    начало в 13:00
  •  
    ЖФК Владимирский стандарт - к
    Сиеста к
    начало в 14:00
 
Газпром-Кострома — СШ Витязь - Ровесник к
Газпром-Кострома (Кострома)  2 - 3 Пен. 1-2 СШ Витязь - Ровесник к (Вологда)
состав
Имя   Г П
01. Белянин Артем
2 0
02. Волков Борис
0 0
03. Горелов Игорь
0 0
04. Даниленко Сергей
0 2
05. Довгань Александр
0 0
06. Кащук Евгений
0 0
07. Козин Кирилл
0 0
08. Кононов Дмитирий
0 0
09. Пресняков Алексей
0 0
10. Тюпиков Сергей
0 0
11. Яковлев Михаил
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 4.30 Шихов Алексей со штрафного СШ Витязь - Ровесник к
0 - 2 23.57 Смирнов Вячеслав без ассистента СШ Витязь - Ровесник к
1 - 2 27.43 Белянин Артем Даниленко Сергей Газпром-Кострома
2 - 2 29.50 Белянин Артем Даниленко Сергей Газпром-Кострома
состав
Имя   Г П
З 01. Груздев Денис
0 0
З 02. Губин Кирилл
0 0
Н 03. Жилин Андрей
0 0
Н 04. Жилин Антон
0 0
З 05. Кузьминых Сергей
0 0
В 06. Лобанов Александр
0 0
Н 07. Мазалецкий Антон
0 0
З 08. Огурцов Андрей
0 0
Н 09. Опанасюк Андрей
0 0
З 10. Останин Евгений
0 0
Н 11. Смирнов Вячеслав
1 0
Н 12. Суханов Артем
0 0
Н 13. Шихов Алексей
1 0
Волгореченский Волгореченск 50 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики