Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2004-2005 г.г.р.
  •   23.12.19, пнд
    СШ-13 04-05
    ВСК 04
    начало в 10:00
  •  
    Северянин 04-05
    Спарта 04-05
    начало в 11:00
  •  
    СШ-13 04-05
    Кристалл 04-05
    начало в 12:00
  •  
    ВСК 04
    Спарта 04-05
    начало в 13:00
  •  
    Кристалл 04-05
    Северянин 04-05
    начало в 14:00
  •   27.12.19, пт
    Кристалл 04-05
    ВСК 04
    начало в 13:40
  •  
    Ровесник 04-05
    Спарта 04-05
    начало в 14:35
  •  
    Северянин 04-05
    ВСК 04
    начало в 15:30
  •  
    Кристалл 04-05
    Ровесник 04-05
    начало в 16:25
  •  
    Спарта 04-05
    Северянин 04-05
    начало в 17:20
 
СШОР-Текстильщик 09 2 — СШОР-Текстильщик 09
СШОР-Текстильщик 09 2 (Иваново) 0 - 6 СШОР-Текстильщик 09 (Иваново)
состав
Имя   Г П
З 01. Воробьев Степан
0 0
З 02. Галкин Алексей
0 0
Н 03. Гирин Андрей
0 0
Н 04. Гондюряев Григорий
0 0
З 05. Ельников Сергей
0 0
З 06. Затухин Даниил
0 0
В 07. Зубарев Максим
0 0
З 08. Интяков Мартын
0 0
З 09. Мозгалев Дмитрий
0 0
З 10. Пакудин Михаил
0 0
Н 11. Рачков Григорий
0 0
З 12. Хамцов Матвей
0 0
З 13. Чупалаев Муртазали
0 0
Н 14. Шацкий Матвей
0 0
В 15. Ясаков Александр
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 10 Захаров Егор без ассистента СШОР-Текстильщик 09
0 - 2 13 Байтереков Эмир Шабунин Владимир СШОР-Текстильщик 09
0 - 3 20 Кушнеров Тимофей Порхун Никита СШОР-Текстильщик 09
0 - 4 25 Шабунин Владимир Захаров Егор СШОР-Текстильщик 09
0 - 5 31 Порхун Никита Ненахов Дмитрий СШОР-Текстильщик 09
0 - 6 40 Ковалев Даниил Ненахов Дмитрий СШОР-Текстильщик 09
состав
Имя   Г П
Н 01. Байтереков Эмир
1 0
Н 02. Вартанян Валерий
0 0
Н 03. Войталов Ярослав
0 0
З 04. Гелязитдинов Артур
0 0
З 05. Евглевский Никита
0 0
Н 06. Захаров Егор
1 1
Н 07. Кабанен Арсений
0 0
Н 08. Ковалев Даниил
1 0
З 09. Кротов Матвей
0 0
З 10. Кушнеров Тимофей
1 0
В 11. Лебедев Денис
0 0
Н 12. Ненахов Дмитрий
0 2
З 13. Порхун Никита
1 1
З 14. Слатин Богдан
0 0
В 15. Цыганов Артем
0 0
З 16. Шабунин Владимир
1 1
З 17. Шокиров Бехруз
0 0
Локомотив Иваново 100 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики