Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девушек 2004-2005 г.г.р.
  •   17.01.20, пт
    СШ №13 04-05д
    Урожай 04-05д
    1 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Северянин 04-05д
    ЖФК Иваново 04-05д
    0 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Пантера 04-05д
    Урожай 04-05д
    2 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Северянин 04-05д
    СШ №13 04-05д
    0 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ЖФК Иваново 04-05д
    Пантера 04-05д
    1 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Урожай 04-05д
    Северянин 04-05д
    8 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ЖФК Иваново 04-05д
    СШ №13 04-05д
    0 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Пантера 04-05д
    Северянин 04-05д
    4 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Урожай 04-05д
    ЖФК Иваново 04-05д
    1 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №13 04-05д
    Пантера 04-05д
    0 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
 
Фаэтон 07-08 — СШОР-Текстильщик 07
Фаэтон 07-08 (Александров) 1 - 1 СШОР-Текстильщик 07 (Иваново)
состав
Имя   Г П
Н 01. Акимов Святослав
0 0
З 02. Балабанов Кирилл
0 0
З 03. Василенко Максим
0 0
Н 04. Ершов Егор
0 0
Н 05. Ершов Никита
0 0
В 06. Иванов Владислав
0 0
З 07. Кульков Арсений
0 0
Н 08. Оганисян Эдгар
0 0
Н 09. Рыжов Даниил
1 0
Н 10. Сарычев Илья
0 0
Н 11. Сидоров Владислав
0 0
З 12. Смирнов Максим
0 0
Н 13. Смирнов Максим Кап.
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 5 Рыжов Даниил без ассистента Фаэтон 07-08
1 - 1 34 Моругин Владимир Чернега Артем СШОР-Текстильщик 07
состав
Имя   Г П
В 01. Алешин Данила
0 0
З 02. Андреев Глеб
0 0
Н 03. Бабочкин Павел
0 0
З 04. Баринов Игнат
0 0
Н 05. Виноградов Кирилл
0 0
Н 06. Долгов Александр
0 0
З 07. Марков Даниил
0 0
З 08. Мартемьянов Максим
0 0
З 09. Минажетдинов Сергей
0 0
З 10. Михайлов Андрей
0 0
Н 11. Моругин Владимир
1 0
З 12. Отурин Егор
0 0
З 13. Рекин Константин
0 0
Н 14. Саакян Роман
0 0
Н 15. Соловьев Кирилл
0 0
Н 16. Тайбахтин Владислав
0 0
Н 17. Чернега Артем
0 1
Торпедо Владимир
Разработка и поддержка систем аналитики