Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2007-2008 гг.р.
  •   12.06.19, ср
    СШОР 07 1
    СШОР-Владимир 08
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 2
    СШОР-Владимир 08
    1 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 1
    Наши надежды 07-08
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 2
    Наши надежды 07-08
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •   19.06.19, ср
    Эль Классико 07 л
    СШ №13 07
    2 - 0
    СШОР (Вологда)
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    СШ №13 07
    6 - 0
    СШОР (Вологда)
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР-Текстильщик 07
    1 - 6
    СШОР (Вологда)
  •   24.06.19, пнд
    Доброград 07 л
    Наши надежды 07-08
    начало в 12:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    Наши надежды 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07 л
    Фаэтон 07-08
    начало в 14:00
  •   26.06.19, ср
    СШОР 07 1
    СШ №13 07
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 07 1
    Эль Классико 07 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 07 2
    Эль Классико 07 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР 07 2
    СШ №13 07
    начало в 16:00
  •   27.06.19, чт
    СШОР-Текстильщик 07
    Эль Классико 07 л
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    Эль Классико 07 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    Доброград 07 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    Доброград 07 л
    начало в 15:00
  •   3.07.19, ср
    СШОР 07 1
    СШОР 07 2
    начало в 12:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШОР-Владимир 08
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    СШОР-Владимир 08
    начало в 13:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 14:00
  •   10.07.19, ср
    СШ №13 07
    Фаэтон 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    Фаэтон 07-08
    начало в 14:00
  •  
    Доброград 07 л
    Эль Классико 07 л
    начало в 15:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШ №13 07
    начало в 16:00
  •   31.07.19, ср
    СШОР-Владимир 08
    Фаэтон 07-08
    начало в 12:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШОР-Владимир 08
    начало в 13:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    Доброград 07 л
    начало в 14:00
  •   7.08.19, ср
    СШОР 07 2
    СШОР 07 1
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 13:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 14:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    Фаэтон 07-08
    начало в 15:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    Наши надежды 07-08
    начало в 16:00
  •   13.08.19, вт
    СШОР 07 1
    Фаэтон 07-08
    начало в 13:00
  •  
    СШОР 07 2
    Фаэтон 07-08
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 07 1
    Доброград 07 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР 07 2
    Доброград 07 л
    начало в 16:00
  •   19.08.19, пнд
    Наши надежды 07-08
    Доброград 07 л
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 14:00
  •  
    СШ №13 07
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 15:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШ №13 07
    начало в 16:00
  •   22.08.19, чт
    Фаэтон 07-08
    СШОР-Владимир 08
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    СШ №13 07
    начало в 14:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШ №13 07
    начало в 15:00
  •   27.08.19, вт
    СШ №13 07
    СШОР 07 2
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР 07 2
    начало в 14:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР 07 1
    начало в 15:00
  •  
    СШ №13 07
    СШОР 07 1
    начало в 16:00
  •   28.08.19, ср
    СШОР-Текстильщик 07
    СШОР 07 2
    начало в 11:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШОР 07 2
    начало в 12:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШОР 07 1
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    СШОР 07 1
    начало в 14:00
  •   4.09.19, ср
    СШ №13 07
    Наши надежды 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    Наши надежды 07-08
    начало в 14:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР-Владимир 08
    начало в 15:00
  •  
    СШ №13 07
    СШОР-Владимир 08
    начало в 16:00
  •   9.09.19, пнд
    Доброград 07 л
    СШОР 07 1
    начало в 14:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШОР 07 1
    начало в 15:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШОР 07 2
    начало в 16:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШОР 07 2
    начало в 17:00
  •   10.09.19, вт
    СШОР-Владимир 08
    СШОР 07 2
    начало в 10:00
  •  
    СШОР 07 2
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 11:00
  •  
    СШОР 07 1
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    СШОР 07 1
    начало в 13:00
  •   17.09.19, вт
    СШОР-Текстильщик 07
    Наши надежды 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    Эль Классико 07 л
    начало в 14:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    Эль Классико 07 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    Фаэтон 07-08
    начало в 16:00
  •   18.09.19, ср
    СШ №13 07
    Эль Классико 07 л
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    Доброград 07 л
    начало в 14:00
  •  
    СШ №13 07
    Доброград 07 л
    начало в 15:00
 
СШОР-Текстильщик 07 (Иваново) СШОР-Текстильщик 07 Иваново (2018-2019)
 

Руководство СШОР-Текстильщик 07  
 
Захарченко Михаил Фёдорович
Тренер

Фото команды СШОР-Текстильщик 07  
 
Алешин Данила
Долгов Александр
Кочетков Максим
Михайлов Андрей
Отурин Егор
Сулимов Михаил
Чернега Артем

Состав команды СШОР-Текстильщик 07 — 2018-2019  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Алешин Данила 13.07.2007 Вратарь 0 0 0
2 Андреев Глеб 05.06.2007 Защитник 1 1 2
3 Бабочкин Павел 12.07.2007 Нападающий 0 0 0
4 Баринов Игнат 15.10.2007 Защитник 0 0 0
5 Виноградов Кирилл 26.10.2007 Нападающий 0 1 1
6 Долгов Александр 06.02.2007 Нападающий 1 0 1
7 Есин Никита 02.09.2007 Защитник 0 0 0
8 Заботин Данила 05.04.2007 Нападающий 0 1 1
9 Захаров Илья 04.02.2007 Защитник 2 2 4
10 Кочетков Максим 29.03.2007 Защитник 0 0 0
11 Марков Даниил 18.01.2007 Защитник 0 1 1
12 Мартемьянов Максим 06.04.2007 Защитник 1 0 1
13 Минажетдинов Сергей 19.03.2007 Защитник 3 1 4
14 Михайлов Андрей 16.11.2007 Защитник 0 0 0
15 Моругин Владимир 30.01.2007 Нападающий 0 0 0
16 Отурин Егор 25.02.2007 Защитник 1 0 1
17 Рекин Константин 01.04.2007 Защитник 0 1 1
18 Саакян Роман 17.05.2007 Нападающий 0 0 0
19 Соловьев Кирилл 15.02.2007 Нападающий 0 0 0
20 Сулимов Михаил 24.08.2007 Защитник 0 0 0
21 Тайбахтин Владислав 22.05.2007 Нападающий 0 0 0
22 Федосов Арсений 19.01.2007 Вратарь 0 0 0
23 Чернега Артем 25.02.2007 Нападающий 0 0 0
24 Яблоков Ярослав 21.08.2007 Нападающий 3 0 3
Матчи завершившиеся  
 
19.06.19
19.06.19 ср
19.06.19 ср
Матчи ожидаемые  
 
27.06.19
Локомотив Иваново
27.06.19 12:00 чт
Локомотив Ярославль
27.06.19 15:00 чт
3.07.19
Волжанин Кинешма
3.07.19 13:00 ср
Волжанин Кинешма
3.07.19 14:00 ср
7.08.19
Торпедо Владимир
7.08.19 13:00 ср
Торпедо Владимир
7.08.19 14:00 ср
19.08.19
Волжанин Кинешма
19.08.19 14:00 пнд
Волжанин Кинешма
19.08.19 15:00 пнд
28.08.19
Локомотив Иваново
28.08.19 11:00 ср
Локомотив Иваново
28.08.19 14:00 ср
10.09.19
Торпедо Владимир
10.09.19 11:00 вт
Торпедо Владимир
10.09.19 12:00 вт
17.09.19
Локомотив Иваново
17.09.19 13:00 вт
Локомотив Иваново
17.09.19 16:00 вт
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШОР-Текстильщик 07 2 2 0 0 12-1 11 6
2 СШОР 07 2 2 1 1 0 1-0 1 4
3 Эль Классико 07 л 2 1 0 1 3-6 -3 3
4 СШОР 07 1 2 0 2 0 0-0 0 2
5 Наши надежды 07-08 2 0 2 0 0-0 0 2
6 СШОР-Владимир 08 2 0 1 1 0-1 -1 1
7 Фаэтон 07-08 0 0 0 0 0-0 0 0
8 Доброград 07 л 0 0 0 0 0-0 0 0
9 СШ №13 07 2 0 0 2 0-8 -8 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики