Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Соревнования АМФ Соревнования АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2013 г.р. 20-22.05 Иваново
  •   20.05.22, пт
    СШОР Текстильщик 13
    Демиург 13 - 2 кл
    начало в 11:00
  •  
    Кристалл 13
    ДЮЦ Ровесник 13 к
    начало в 11:00
  •  
    СШОР Текстильщик - 2 13
    ДЮСШ Диамант 13
    начало в 11:45
  •  
    Технарь 13
    Демиург 13 кл
    начало в 11:45
  •  
    Кристалл 13
    СШОР Текстильщик 13
    начало в 12:30
  •  
    ДЮЦ Ровесник 13 к
    Демиург 13 - 2 кл
    начало в 12:30
  •  
    Демиург 13 кл
    СШОР Текстильщик - 2 13
    начало в 13:15
  •  
    ДЮСШ Диамант 13
    Технарь 13
    начало в 13:15
  •  
    Динамо - Унион 13
    СШ Вичуга 13
    начало в 14:00
  •  
    Дегтяревец 13 к
    Старт - 2 13 лк
    начало в 14:00
  •  
    Грань 13
    Фаворит 13
    начало в 14:45
  •  
    Старт 13 лк
    Юниор 13
    начало в 14:45
  •  
    Дегтяревец 13 к
    Динамо - Унион 13
    начало в 15:30
  •  
    СШ Вичуга 13
    Старт - 2 13 лк
    начало в 15:30
  •  
    Юниор 13
    Грань 13
    начало в 16:15
  •  
    Фаворит 13
    Старт 13 лк
    начало в 16:15
  •   21.05.22, сб
    СШОР Текстильщик 13
    ДЮЦ Ровесник 13 к
    начало в 11:00
  •  
    Демиург 13 - 2 кл
    Кристалл 13
    начало в 11:00
  •  
    СШОР Текстильщик - 2 13
    Технарь 13
    начало в 11:45
  •  
    Демиург 13 кл
    ДЮСШ Диамант 13
    начало в 11:45
  •  
    Старт - 2 13 лк
    Динамо - Унион 13
    начало в 14:00
  •  
    СШ Вичуга 13
    Дегтяревец 13 к
    начало в 14:00
  •  
    Грань 13
    Старт 13 лк
    начало в 14:45
  •  
    Юниор 13
    Фаворит 13
    начало в 14:45
 
Фотогалереи  
 
СШ №13 03-04 0
Ровесник 03-04 4
25-01-2021
Л/а манеж Ярославль
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2003-2004 г.г.р.
Ровесник 03-04 6
ВСК 03-04 2
25-01-2021
Л/а манеж Ярославль
Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2003-2004 г.г.р.
Демиург 4
Титан - ЛРК 5
24-01-2021
Л/а манеж Ярославль
Межрегиональная мини-футбольная лига
СШ № 13 - Метро Недвижимость 8
Кристалл 1
24-01-2021
Л/а манеж Ярославль
Межрегиональная мини-футбольная лига
Титан - ЛРК 2
Кристалл 2
24-01-2021
Л/а манеж Ярославль
Межрегиональная мини-футбольная лига
Демиург 3
СШ № 13 - Метро Недвижимость 5
24-01-2021
Л/а манеж Ярославль
Межрегиональная мини-футбольная лига
Патриот 08 к 4
ДЮСШ 08 - 2 1
23-01-2021
Олимп Ростов
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р. 22-24 января 2021 г.
Метеор 08 5
ДЮСШ г. Тейково 08 2
23-01-2021
Олимп Ростов
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р. 22-24 января 2021 г.
Динамо 08 к 3
Грань 08 3
23-01-2021
Олимп Ростов
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р. 22-24 января 2021 г.
Альтаир СШ 99 08 красные 2
Академия ЭГГЕР 08 - 2 4
23-01-2021
Олимп Ростов
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р. 22-24 января 2021 г.
Академия ЭГГЕР 08 2
ДЮСШ 08 - 2 3
23-01-2021
Олимп Ростов
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р. 22-24 января 2021 г.
ДЮСШ г. Тейково 08 7
Альтаир СШ 99 08 белые 2
23-01-2021
Олимп Ростов
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р. 22-24 января 2021 г.
ДЮСШ г. Ростова красные 08 1
Академия ЭГГЕР 08 - 2 2
23-01-2021
Олимп Ростов
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р. 22-24 января 2021 г.
Грань 08 3
Патриот 08 к 3
22-01-2021
Олимп Ростов
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р. 22-24 января 2021 г.
Метеор 08 10
ДЮСШ РППК 08 2
22-01-2021
Олимп Ростов
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р. 22-24 января 2021 г.
Патриот 08 к 6
Академия ЭГГЕР 08 - 2 1
22-01-2021
Олимп Ростов
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2008 г.р. 22-24 января 2021 г.
 1  2  3  4  5  вперёд 
Сезоны и турниры
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Демиург 13 - 2 кл 0 0 0 0 0-0 0 0
2 СШОР Текстильщик 13 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Кристалл 13 0 0 0 0 0-0 0 0
4 ДЮЦ Ровесник 13 к 0 0 0 0 0-0 0 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Демиург 13 кл 0 0 0 0 0-0 0 0
2 СШОР Текстильщик - 2 13 0 0 0 0 0-0 0 0
3 ДЮСШ Диамант 13 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Технарь 13 0 0 0 0 0-0 0 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Дегтяревец 13 к 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Динамо - Унион 13 0 0 0 0 0-0 0 0
3 СШ Вичуга 13 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Старт - 2 13 лк 0 0 0 0 0-0 0 0
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Юниор 13 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Фаворит 13 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Старт 13 лк 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Грань 13 0 0 0 0 0-0 0 0