Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2014 г.р. 7-8 апреля 2021 г.
  •   7.04.21, ср
    Динамо 14
    Чемпионика 14
    4 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева - 2 14
    Футболика 14
    0 - 4
    Динамо (Кострома)
  •  
    Чемпионика 14
    Футболика 14
    6 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 14
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева - 2 14
    7 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева - 2 14
    Чемпионика 14
    0 - 9
    Динамо (Кострома)
  •  
    Футболика 14
    Динамо 14
    0 - 5
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 14
    Чемпионик 14
    3 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Юниор 14
    Забивака 14
    1 - 6
    Динамо (Кострома)
  •  
    Чемпионик 14
    Забивака 14
    0 - 5
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 14
    Юниор 14
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Юниор 14
    Чемпионик 14
    2 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Забивака 14
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 14
    3 - 2
    Динамо (Кострома)
  •   8.04.21, чт
    Футболика 14
    Чемпионик 14
    6 - 3
    за 5-8 места
  •  
    Юниор 14
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева - 2 14
    5 - 0
    за 5-8 места
  •  
    Чемпионик 14
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева - 2 14
    2 - 0
    за 7 место
  •  
    Футболика 14
    Юниор 14
    3 - 5
    за 5 место
  •  
    Динамо 14
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 14
    3 - 0
    1/2 финала
  •  
    Забивака 14
    Чемпионика 14
    4 - 1
    1/2 финала
  •  
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 14
    Чемпионика 14
    3 - 4
    За 3 место
  •  
    Динамо 14
    Забивака 14
    2 - 3
    финал
 
СШ №13 03-04 (Ярославль) СШ №13 03-04 Ярославль (2020-2021)
 

Фото команды СШ №13 03-04  
 
Волгин Степан
Гаряев Михаил
Дмитриев Алексей
Игнатьев Валентин
Карпов Роман
Коргин Артем
Озеров Григорий
Осинкин Максим
Пустохин Сергей
Сафиуллин Иван
Седов Егор
Соколов Никита
Тюрин Даниил
Шаповалов Дмитрий

Состав команды СШ №13 03-04 — 2020-2021  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Волгин Степан 01.06.2004 Нападающий 0 0 0
2 Гаряев Михаил 29.10.2005 Защитник 0 0 0
3 Гущин Артём 30.03.2004 Нападающий 0 0 0
4 Дмитриев Алексей 10.04.2003 Нападающий 0 0 0
5 Ерусланов Артем 15.04.2003 Защитник 0 0 0
6 Игнатьев Валентин 08.10.2004 Нападающий 0 0 0
7 Карпов Роман 08.04.2003 Вратарь 0 0 0
8 Коргин Артем 27.01.2004 Нападающий 0 0 0
9 Озеров Григорий 20.11.2004 Нападающий 0 0 0
10 Осинкин Максим 12.06.2005 Нападающий 0 0 0
11 Польский Олег 12.08.2003 Нападающий 0 0 0
12 Пустохин Сергей 19.04.2005 Нападающий 0 0 0
13 Сафиуллин Иван 21.07.2003 Нападающий 0 0 0
14 Седов Егор 16.03.2004 Нападающий 0 0 0
15 Сквозняков Иван 16.10.2003 Нападающий 0 0 0
16 Соколов Никита 15.01.2004 Нападающий 0 0 0
17 Тюрин Даниил 12.03.2003 Нападающий 0 0 0
18 Шаповалов Дмитрий 20.02.2004 Вратарь 0 0 0
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо 14 3 3 0 0 16-1 15 9
2 Чемпионика 14 3 2 0 1 15-5 10 6
3 Футболика 14 3 1 0 2 5-11 -6 3
4 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева - 2 14 3 0 0 3 1-20 -19 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Забивака 14 3 3 0 0 14-3 11 9
2 СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 14 3 2 0 1 7-4 3 6
3 Юниор 14 3 1 0 2 3-9 -6 3
4 Чемпионик 14 3 0 0 3 2-10 -8 0

Сезоны и турниры