Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2009-2010 г.г.р.
  •   22.12.20, вт
    СШ № 13 09-10
    Ровесник 09-10
    0 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 09-10
    Кристалл 09-10
    1 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 09-10 - 2
    Кристалл 09-10
    1 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 09-10
    Ровесник 09-10 - 2
    6 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   27.12.20, вск
    Ангелболл 09-10
    Ровесник 09-10
    1 - 1
    Спектр (Вологда)
  •  
    Ровесник 09-10 - 2
    Ровесник 09-10
    1 - 4
    Спектр (Вологда)
  •  
    Ангелболл 09-10
    Ровесник 09-10 - 2
    5 - 1
    Спектр (Вологда)
  •   29.12.20, вт
    Доброград 09-10
    СШ № 13 09-10
    2 - 0
    Звезда (Ковров)
  •  
    СШ № 13 09-10
    Кристалл 09-10
    4 - 3
    Звезда (Ковров)
  •  
    Доброград 09-10
    Олимп - СШ № 5 09-10
    4 - 1
    Звезда (Ковров)
  •  
    Кристалл 09-10
    Олимп - СШ № 5 09-10
    6 - 2
    Звезда (Ковров)
  •   13.01.21, ср
    ДЮСШ РППК 09-10
    Олимп - СШ № 5 09-10
    4 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 09-10
    Ровесник 09-10 - 2
    3 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 09-10
    Ангелболл 09-10
    1 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 09-10 - 2
    Олимп - СШ № 5 09-10
    3 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ангелболл 09-10
    Кристалл 09-10
    4 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   14.01.21, чт
    Доброград 09-10
    Ангелболл 09-10
    3 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 09-10
    Ровесник 09-10 - 2
    5 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ангелболл 09-10
    СШ № 13 09-10
    2 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 09-10 - 2
    Доброград 09-10
    0 - 10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 09-10
    СШ № 13 09-10
    3 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   17.01.21, вск
    Ровесник 09-10 - 2
    Ангелболл 09-10
    1 - 6
    Спектр (Вологда)
  •  
    Ровесник 09-10
    Ангелболл 09-10
    1 - 0
    Спектр (Вологда)
  •  
    Ровесник 09-10 - 2
    ДЮСШ РППК 09-10
    2 - 7
    Спектр (Вологда)
  •  
    Ровесник 09-10
    ДЮСШ РППК 09-10
    1 - 1
    Спектр (Вологда)
  •   22.01.21, пт
    СШ № 13 09-10
    ДЮСШ РППК 09-10
    0 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ангелболл 09-10
    Олимп - СШ № 5 09-10
    4 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Олимп - СШ № 5 09-10
    СШ № 13 09-10
    0 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ангелболл 09-10
    ДЮСШ РППК 09-10
    2 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   28.01.21, чт
    Олимп - СШ № 5 09-10
    Кристалл 09-10
    начало в 11.00
  •  
    СШ № 13 09-10
    Доброград 09-10
    начало в 11.45
  •  
    Олимп - СШ № 5 09-10
    Доброград 09-10
    начало в 12.30
  •  
    Кристалл 09-10
    СШ № 13 09-10
    начало в 13.15
  •   1.02.21, пнд
    Доброград 09-10
    Кристалл 09-10
    начало в 11.50
  •  
    ДЮСШ РППК 09-10
    Кристалл 09-10
    начало в 12.35
  •  
    Доброград 09-10
    ДЮСШ РППК 09-10
    начало в 13.15
  •   7.02.21, вск
    Ровесник 09-10
    Ровесник 09-10 - 2
    Спектр (Вологда)
  •  
    Ровесник 09-10 - 2
    СШ № 13 09-10
    Спектр (Вологда)
  •  
    Ровесник 09-10
    СШ № 13 09-10
    Спектр (Вологда)
  •   11.02.21, чт
    Кристалл 09-10
    Доброград 09-10
    Радужный (Радужный)
  •  
    ДЮСШ РППК 09-10
    Доброград 09-10
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл 09-10
    ДЮСШ РППК 09-10
    Радужный (Радужный)
  •   19.02.21, пт
    СШ № 13 09-10
    Ангелболл 09-10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 09-10
    Олимп - СШ № 5 09-10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ангелболл 09-10
    Доброград 09-10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 09-10
    Олимп - СШ № 5 09-10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Доброград 09-10
    Ровесник 09-10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   24.02.21, ср
    Олимп - СШ № 5 09-10
    ДЮСШ РППК 09-10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Доброград 09-10
    Ровесник 09-10 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 09-10
    Ровесник 09-10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Олимп - СШ № 5 09-10
    Ровесник 09-10 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 09-10
    Доброград 09-10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   25.02.21, чт
    Олимп - СШ № 5 09-10
    Ровесник 09-10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 09-10
    Ровесник 09-10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Олимп - СШ № 5 09-10
    Ангелболл 09-10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 09-10
    Ангелболл 09-10
    Л/а манеж (Ярославль)
 
Данил Чернаков

Данил Чернаков

Тренер команды «Патриот» Котлас Данил Чернаков подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2008...

Информация КДК

Информация КДК

Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...

Футбол и Мини с Ассоциацией

Футбол и Мини с Ассоциацией

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях АМФ «Золотое кольцо» по мини -...

Патриот - победитель!

Патриот - победитель!

В Ростове завершился розыгрыш Кубка АМФ "Золотое кольцо” по мини - футболу среди юношей 2008 г.р....

Впечатляющий камбэк

Впечатляющий камбэк

Предлагаем вашему вниманию обзор игр и ключевые события первого тура Первенства АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди...

Дмитрий Ухов

Дмитрий Ухов

Тренер команды «Кристалл» Радужный Дмитрий Ухов рассказал о комплектовании и поставленных задачах в Первенстве ММФЛ «Золотое кольцо»...

Триумф хозяев

Триумф хозяев

Подводим итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2009 года рождения.

Александр Баскаков

Александр Баскаков

Тренер команды «Сборная Ростовского МР» Александр Баскаков подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2009...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Бусурин
Илья
16
Доброград 09-10
Хухарев Макар (СШ № 13 09-10) 12
Ридель Артур (Ангелболл 09-10) 10
Фомин Александр (Доброград 09-10) 9
Левченко Дмитрий (Кристалл 09-10) 8
Снайперы
Бусурин
Илья
13
Доброград 09-10
Хухарев Макар (СШ № 13 09-10) 9
Пугачев Артем (ДЮСШ РППК 09-10) 6
Левченко Дмитрий (Кристалл 09-10) 6
Пугачев Максим (СШ № 13 09-10) 5
Ассистенты
Фомин
Александр
8
Доброград 09-10
Ридель Артур (Ангелболл 09-10) 5
Ждимора Александр (Кристалл 09-10) 4
Хухарев Макар (СШ № 13 09-10) 3
Пугачев Максим (СШ № 13 09-10) 3
Вратари
Веревкин
Роман
0.6
за матч
Ровесник 09-10
Дудкин Михаил (Ангелболл 09-10) 1.4
Крестелев Максим (СШ № 13 09-10) 1.5
Рябов Константин (Кристалл 09-10) 2
Апалосов Виктор (Ровесник 09-10 - 2) 4.25


НОВОСТИ   смотреть все
 
Данил Чернаков
Вчера пнд
Тренер команды «Патриот» Котлас Данил Чернаков подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2008 года рождения.
 
Информация КДК
Вчера пнд
Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮСШ РППК 09-10 8 7 1 0 25-7 18 22
2 Ангелболл 09-10 10 5 2 3 27-14 13 17
3 Ровесник 09-10 6 3 3 0 10-4 6 12
4 Доброград 09-10 4 3 1 0 19-4 15 10
5 Кристалл 09-10 6 3 1 2 17-12 5 10
6 СШ № 13 09-10 8 3 0 5 18-13 5 9
7 Ровесник 09-10 - 2 10 1 0 9 9-51 -42 3
8 Олимп - СШ № 5 09-10 6 0 0 6 7-27 -20 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Завтра - 27 января
17 лет Артем Коргин ( СШ №13 03-04)
Фотогалерея
Ровесник 09-10 - 2 — Доброград 09-10 Ангелболл 09-10 — СШ № 13 09-10 ДЮСШ РППК 09-10 — Ровесник 09-10 - 2 Доброград 09-10 — Ангелболл 09-10