Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2012 г.р.
  •   4.06.24, вт
    СШ № 13 12 Бальцер
    СШ № 13 2013 л
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 2013 л
    Шинник 12
    1 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Шинник 12
    СШ им. Ярцева 12 л
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШ № 13 12 Бальцер
    СШ им. Ярцева 12 л
    0 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •   9.06.24, вск
    СШ № 13 12 Джолаев
    Сборная Кировской области 12
    0 - 4
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    Спарта 12
    0 - 0
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    СШ по футболу 12
    Сборная Кировской области 12
    1 - 2
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    СШ № 13 12 Джолаев
    Спарта 12
    6 - 0
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    СШ по футболу 12
    1 - 1
    СШ им. Ярцева (Кострома)
  •   10.06.24, пнд
    Динамо 12
    Шинник 12
    1 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Шинник 12
    Сборная Кировской области 12
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Сборная Кировской области 12
    СШ им. Ярцева 2013
    5 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 12
    СШ им. Ярцева 2013
    5 - 1
    Динамо (Кострома)
  •   13.06.24, чт
    ДЮСШ РППК 12
    СШ № 13 2013 л
    2 - 0
    Центральный (Песочное)
  •  
    СШ № 13 2013 л
    СШ № 13 12 Джолаев
    1 - 2
    Центральный (Песочное)
  •  
    СШ № 13 12 Джолаев
    ДЮСШ РППК 12
    0 - 3
    Центральный (Песочное)
  •   16.06.24, вск
    СШ им. Ярцева 12 л
    ФК Череповец 12
    начало в 14.00
  •  
    ФК Череповец 12
    Динамо 12
    начало в 15.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    Динамо 12
    начало в 16.00
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    ФК Череповец - 2 12
    начало в 17.00
  •   17.06.24, пнд
    Динамо 12
    ФК Череповец - 2 12
    начало в 11.00
  •  
    Спарта 12
    ФК Череповец 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 13 12 Бальцер
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 12.00
  •  
    Спарта 12
    ФК Череповец - 2 12
    начало в 13.00
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    СШ им. Ярцева 2013
    начало в 13.00
  •  
    Динамо 12
    ФК Череповец 12
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 13 12 Джолаев
    СШ № 13 2013 л
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 13 12 Бальцер
    СШ им. Ярцева 2013
    начало в 15.00
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    СШ № 13 2013 л
    начало в 16.00
  •   20.06.24, чт
    Сборная Кировской области 12
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 11.00
  •  
    Спарта 12
    СШ по футболу 12
    начало в 12.00
  •  
    ФК Череповец 12
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 13 12 Бальцер
    Динамо 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    СШ по футболу 12
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ РППК 12
    ФК Череповец - 2 12
    начало в 13.00
  •  
    Сборная Кировской области 12
    Динамо 12
    начало в 13.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    Спарта 12
    начало в 14.00
  •  
    ФК Череповец 12
    СШ № 13 2013 л
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 13 2013 л
    ФК Череповец - 2 12
    начало в 15.00
  •  
    ФК Череповец 12
    ФК Череповец - 2 12
    начало в 16.00
  •   24.06.24, пнд
    СШ № 13 12 Бальцер
    Сборная Кировской области 12
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ РППК 12
    Шинник 12
    начало в 13.00
  •  
    Спарта 12
    Сборная Кировской области 12
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 13 12 Бальцер
    Шинник 12
    начало в 15.00
  •  
    ДЮСШ РППК 12
    Спарта 12
    начало в 16.00
  •   25.06.24, вт
    СШ № 13 2013 л
    СШ им. Ярцева 2013
    начало в 12.00
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    Сборная Кировской области 12
    начало в 13.00
  •  
    Спарта 12
    СШ им. Ярцева 2013
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 13 2013 л
    Сборная Кировской области 12
    начало в 15.00
  •  
    Спарта 12
    СШ им. Ярцева 12 л
    начало в 16.00
  •   26.06.24, ср
    СШ № 13 12 Джолаев
    ФК Череповец 12
    начало в 12.00
  •  
    Сборная Кировской области 12
    ФК Череповец 12
    начало в 13.00
  •  
    Сборная Кировской области 12
    ФК Череповец - 2 12
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 13 12 Джолаев
    ФК Череповец - 2 12
    начало в 15.00
  •   1.07.24, пнд
    СШ № 13 12 Джолаев
    СШ им. Ярцева 12 л
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ РППК 12
    СШ им. Ярцева 12 л
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ РППК 12
    СШ по футболу 12
    начало в 14.00
  •  
    СШ № 13 12 Джолаев
    СШ по футболу 12
    начало в 15.00
  •   29.07.24, пнд
    ДЮСШ РППК 12
    ФК Череповец 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ по футболу 12
    Шинник 12
    начало в 12.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 13.00
  •  
    Спарта 12
    Шинник 12
    начало в 13.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 14.00
  •  
    СШ по футболу 12
    Спарта 12
    начало в 14.00
  •  
    ФК Череповец 12
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 15.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    ФК Череповец 12
    начало в 16.00
  •   5.08.24, пнд
    Динамо 12
    СШ им. Ярцева 12 л
    начало в 12.00
  •  
    Сборная Кировской области 12
    СШ им. Ярцева 12 л
    начало в 13.00
  •  
    Динамо 12
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 14.00
  •  
    Сборная Кировской области 12
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 15.00
  •   6.08.24, вт
    СШ им. Ярцева 2013
    Сборная Кировской области 12
    начало в 12.00
  •  
    Сборная Кировской области 12
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 12
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 14.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    Шинник 12
    начало в 15.00
  •   7.08.24, ср
    Сборная Кировской области 12
    СШ № 13 2013 л
    начало в 11.00
  •  
    Динамо 12
    Спарта 12
    начало в 12.00
  •  
    Сборная Кировской области 12
    Спарта 12
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 13 2013 л
    СШ по футболу 12
    начало в 14.00
  •  
    Динамо 12
    СШ по футболу 12
    начало в 15.00
  •   12.08.24, пнд
    СШ им. Ярцева 12 л
    Шинник 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 13 2013 л
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 12.00
  •  
    СШ по футболу 12
    Динамо 12
    начало в 13.00
  •  
    Спарта 12
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 13.00
  •  
    Шинник 12
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 14.00
  •  
    Спарта 12
    СШ № 13 2013 л
    начало в 14.00
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    Динамо 12
    начало в 15.00
  •  
    СШ по футболу 12
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 16.00
  •   19.08.24, пнд
    ФК Череповец 12
    СШ по футболу 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 13 2013 л
    Динамо 12
    начало в 12.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    Спарта 12
    начало в 13.00
  •  
    Динамо 12
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 13.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    СШ по футболу 12
    начало в 14.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 14.00
  •  
    ФК Череповец 12
    Спарта 12
    начало в 15.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    СШ № 13 2013 л
    начало в 15.00
  •   20.08.24, вт
    СШ № 13 2013 л
    Спарта 12
    начало в 10.00
  •  
    СШ № 13 12 Бальцер
    СШ по футболу 12
    начало в 11.00
  •  
    СШ № 13 12 Бальцер
    Спарта 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 12.00
  •  
    СШ по футболу 12
    СШ № 13 2013 л
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 13 12 Джолаев
    СШ им. Ярцева 2013
    начало в 13.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    СШ им. Ярцева 12 л
    начало в 14.00
  •   26.08.24, пнд
    Шинник 12
    ФК Череповец 12
    начало в 12.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    Сборная Кировской области 12
    начало в 13.00
  •  
    ФК Череповец 12
    Сборная Кировской области 12
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 12
    ФК Череповец - 2 12
    начало в 15.00
  •   27.08.24, вт
    ДЮСШ РППК 12
    Сборная Кировской области 12
    начало в 12.00
  •  
    Шинник 12
    Динамо 12
    начало в 13.00
  •  
    Динамо 12
    Сборная Кировской области 12
    начало в 14.00
  •  
    ДЮСШ РППК 12
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 15.00
  •  
    Шинник 12
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 16.00
  •   2.09.24, пнд
    СШ № 13 2013 л
    СШ им. Ярцева 12 л
    начало в 12.00
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 13.00
  •  
    ДЮСШ РППК 12
    Динамо 12
    начало в 14.00
  •  
    Динамо 12
    СШ № 13 2013 л
    начало в 15.00
  •   5.09.24, чт
    СШ № 13 12 Бальцер
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ по футболу 12
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 13.00
  •  
    СШ по футболу 12
    СШ им. Ярцева 2013
    начало в 14.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 15.00
  •   9.09.24, пнд
    СШ № 13 12 Джолаев
    Шинник 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    Динамо 12
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 13 12 Джолаев
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 12
    СШ им. Ярцева 2013
    начало в 15.00
  •  
    Динамо 12
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 16.00
  •   13.09.24, пт
    Спарта 12
    Динамо 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 13 12 Бальцер
    ФК Череповец 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 13 12 Джолаев
    Динамо 12
    начало в 13.00
  •  
    СШ по футболу 12
    ФК Череповец 12
    начало в 13.00
  •  
    Спарта 12
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 14.00
  •  
    СШ по футболу 12
    ФК Череповец - 2 12
    начало в 14.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 15.00
  •   16.09.24, пнд
    Сборная Кировской области 12
    Шинник 12
    начало в 12.00
  •  
    Шинник 12
    СШ по футболу 12
    начало в 13.00
  •  
    Сборная Кировской области 12
    СШ по футболу 12
    начало в 14.00
  •   20.09.24, пт
    Шинник 12
    Спарта 12
    начало в 12.00
  •  
    Спарта 12
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 13 2013 л
    ДЮСШ РППК 12
    начало в 14.00
  •  
    Шинник 12
    СШ № 13 2013 л
    начало в 15.00
  •   23.09.24, пнд
    СШ по футболу 12
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 12.00
  •  
    ДЮСШ РППК 12
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 12.00
  •  
    СШ № 13 2013 л
    ФК Череповец 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ им. Ярцева 12 л
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 13.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    СШ № 13 12 Джолаев
    начало в 13.00
  •  
    ФК Череповец 12
    Шинник 12
    начало в 13.00
  •  
    СШ по футболу 12
    СШ им. Ярцева 12 л
    начало в 14.00
  •  
    ДЮСШ РППК 12
    СШ им. Ярцева 2013
    начало в 14.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    Шинник 12
    начало в 14.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    СШ № 13 2013 л
    начало в 15.00
  •   27.09.24, пт
    ФК Череповец 12
    СШ им. Ярцева 12 л
    начало в 13.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    СШ им. Ярцева 12 л
    начало в 14.00
  •  
    ФК Череповец - 2 12
    СШ им. Ярцева 2013
    начало в 15.00
  •  
    ФК Череповец 12
    СШ им. Ярцева 2013
    начало в 16.00
  •   30.09.24, пнд
    СШ № 13 12 Бальцер
    ФК Череповец - 2 12
    начало в 12.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    ФК Череповец - 2 12
    начало в 13.00
  •  
    ФК Череповец 12
    СШ № 13 12 Бальцер
    начало в 14.00
  •  
    СШ им. Ярцева 2013
    ФК Череповец 12
    начало в 15.00
 
Алексей Орлов

Алексей Орлов

Тренер Сборной Кировской области по футболу Алексей Орлов поделился своим мнением о стартовом отрезке в Первенстве АМФ «Золотое кольцо»...

Сенсации не произошло

Сенсации не произошло

Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2015 года рождения, прошедший в минувшие выходные на стадионе «Славнефть»,...

Василий Провкин

Василий Провкин

По итогам розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2015 года рождения собеседником нашего корреспондента стал тренер...

Девочки взяли реванш

Девочки взяли реванш

Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2017 года рождения завершился финальным матчем двух команд воспитанников СШ...

Федор Артемичев

Федор Артемичев

По завершении розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2017 года рождения нашим собеседником стал тренер «Зари»...

Трофей «Шинника» с потрясающим...

Трофей «Шинника» с потрясающим...

Потрясающие эмоции подарил детям и их родителям розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2018 года рождения. Вспоминаем, как...

Психологический барьер преодол...

Психологический барьер преодол...

Впервые в истории розыгрышей Кубков АМФ «Золотое кольцо» победителем турнира стали воспитанники вологодского «Юниора».

Роман Кузнецов

Роман Кузнецов

Итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2016 года рождения подвел тренер вологодского «Юниора» Роман Кузнецов....

Летняя серия Кубков

Летняя серия Кубков

Ассоциация приглашает команды принять участие в Кубках АМФ “Золотое кольцо” по футболу среди юношей младших возрастов, которые пройдут в...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Дегтев
Иван
5
Динамо 12
Еремин Ярослав (Сборная Кировской области 12) 4
Кокорин Тимофей (Сборная Кировской области 12) 4
Колобяшин Егор (ДЮСШ РППК 12) 3
Рябов Роман (Шинник 12) 3
Снайперы
Еремин
Ярослав
4
Сборная Кировской области 12
Дегтев Иван (Динамо 12) 4
Колобяшин Егор (ДЮСШ РППК 12) 3
Кокорин Тимофей (Сборная Кировской области 12) 2
Алцыбеев Арсений (Сборная Кировской области 12) 2
Ассистенты
Кокорин
Тимофей
2
Сборная Кировской области 12
Бакин Тимофей (Сборная Кировской области 12) 2
Пустырев Матвей (Шинник 12) 2
Жигал Тимофей (СШ № 13 12 Джолаев) 2
Беляков Семен (Шинник 12) 2
Вратари
Птицын
Кирилл
1
за матч
СШ им. Ярцева 12 л
Гладков Тимофей (СШ им. Ярцева 12 л) 1
Гаджиев Тимур (СШ по футболу 12) 1
Петров Иван (Динамо 12) 1
Брызгалов Илья (СШ № 13 12 Бальцер) 1


НОВОСТИ   смотреть все
 
Алексей Орлов
Вчера пт
Тренер Сборной Кировской области по футболу Алексей Орлов поделился своим мнением о стартовом отрезке в Первенстве АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2012 года рождения.
 
Сенсации не произошло
10.06.24 пнд
Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2015 года рождения, прошедший в минувшие выходные на стадионе «Славнефть», завершился прогнозируемой победой команды СШ № 13 Ярославль.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник 12 4 3 1 0 10-2 8 10
2 Сборная Кировской области 12 4 3 0 1 11-5 6 9
3 ДЮСШ РППК 12 2 2 0 0 5-0 5 6
4 СШ № 13 12 Джолаев 4 2 0 2 8-8 0 6
5 СШ им. Ярцева 12 л 4 1 2 1 2-4 -2 5
6 Динамо 12 2 1 1 0 6-2 4 4
7 СШ по футболу 12 2 0 1 1 2-3 -1 1
8 СШ № 13 12 Бальцер 2 0 1 1 0-1 -1 1
9 СШ № 13 2013 л 4 0 1 3 2-8 -6 1
10 Спарта 12 2 0 1 1 0-6 -6 1
11 ФК Череповец 12 0 0 0 0 0-0 0 0
12 ФК Череповец - 2 12 0 0 0 0 0-0 0 0
13 СШ им. Ярцева 2013 2 0 0 2 3-10 -7 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Сегодня - 15 июня
11 лет Иван Нуждин ( СШ № 13 13)
Завтра - 16 июня
11 лет Артем Кокарев ( СШ по футболу 13)
Фотогалерея