Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р. 24-26 ноября 2023 г. Переславль
  •   24.11.23, пт
    Дрозд 10к
    Рубин 10
    2 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    ФК Переславль 10
    СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к
    1 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Рубин 10
    СШ им. Ярцева белые 10 к
    4 - 0
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к
    Дрозд 10к
    3 - 7
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ им. Ярцева белые 10 к
    ФК Переславль 10
    7 - 0
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ №13 10
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    0 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ № 6 - 2 10 к
    Рекорд 10
    3 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Видное Развитие 10
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    2 - 6
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ № 6 - 2 10 к
    СШ №13 10
    0 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Рекорд 10
    Видное Развитие 10
    4 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ № 6 10
    Динамо 10
    1 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Динамо 10
    СШ Олимп-Кодекс 10 к
    3 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ Олимп-Кодекс 10 к
    Атлант 10
    3 - 0
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Атлант 10
    СШ № 6 10
    2 - 5
    Чемпион (Переславль)
  •   25.11.23, сб
    Дрозд 10к
    ФК Переславль 10
    10 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к
    СШ им. Ярцева белые 10 к
    0 - 6
    Чемпион (Переславль)
  •  
    ФК Переславль 10
    Рубин 10
    1 - 14
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ им. Ярцева белые 10 к
    Дрозд 10к
    1 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Рубин 10
    СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к
    6 - 0
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    Рекорд 10
    7 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ № 6 - 2 10 к
    Видное Развитие 10
    4 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ №13 10
    Рекорд 10
    0 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    СШ № 6 - 2 10 к
    5 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Видное Развитие 10
    СШ №13 10
    1 - 1
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Динамо 10
    Атлант 10
    0 - 5
    Чемпион (Переславль)
  •  
    СШ № 6 10
    СШ Олимп-Кодекс 10 к
    0 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Рубин 10
    СШ №13 10
    3 - 0
    1/4 финала
  •  
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    СШ им. Ярцева белые 10 к
    2 - 1
    1/4 финала
  •  
    СШ Олимп-Кодекс 10 к
    Рекорд 10
    5 - 2
    1/4 финала
  •  
    Дрозд 10к
    Атлант 10
    2 - 0
    1/4 финала
  •   26.11.23, вск
    ФК Переславль 10
    Видное Развитие 10
    1 - 8
    За 12-14 места
  •  
    Видное Развитие 10
    Динамо 10
    2 - 3
    За 12-14 места
  •  
    Динамо 10
    ФК Переславль 10
    4 - 1
    За 12-14 места
  •  
    СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к
    СШ № 6 - 2 10 к
    2 - 3
    За 9-11 места
  •  
    СШ № 6 - 2 10 к
    СШ № 6 10
    1 - 6
    За 9-11 места
  •  
    СШ № 6 10
    СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к
    3 - 1
    За 9-11 места
  •  
    СШ №13 10
    Рекорд 10
     0 - 1 ПЕН.
    За 5-8 места
  •  
    Атлант 10
    СШ им. Ярцева белые 10 к
    0 - 4
    За 5-8 места
  •  
    СШ №13 10
    Атлант 10
    1 - 4
    За 7 место
  •  
    Рекорд 10
    СШ им. Ярцева белые 10 к
     2 - 1 ПЕН.
    За 5 место
  •  
    Рубин 10
    СШ Олимп-Кодекс 10 к
    3 - 0
    полуфинал
  •  
    Дрозд 10к
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    5 - 0
    полуфинал
  •  
    СШ Олимп-Кодекс 10 к
    СШ им. Ярцева красные 10 к
    0 - 5
    за 3 место
  •  
    Рубин 10
    Дрозд 10к
    3 - 2
    Финал
 
СШ № 13 подтверждает свой уров...

СШ № 13 подтверждает свой уров...

Победителем Зимнего Кубка «Футбольный путь – Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2013 года рождения стали воспитанники СШ №...

СШ № 13 - победитель!

СШ № 13 - победитель!

В Ярославле завершился Зимний Кубок "Футбольный Путь - Золотое кольцо” по футболу среди юношей 2013 г.р.

Закономерная победа «Кристалла...

Закономерная победа «Кристалла...

Воспитанники «Кристалла» (Радужный) завоевали путевку в финал Оргхим-Первенства России по мини-футболу среди юношей 2012-2013 годов рождения.

Информация КДК

Информация КДК

Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...

Дмитрий Ухов

Дмитрий Ухов

Тренер «Кристалла» Дмитрий Ухов поделился своим мнением о победе своей команды в Оргхим-Первенстве АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2012-2013...

Зарубы в «Вознесенском»

Зарубы в «Вознесенском»

Очередной тур Первенства “Золотого кольца” среди мужских команд Первой Лиги, прошедший 18 февраля в СК “Вознесенский” (Ярославль), получился очень...

Кристалл - победитель!

Кристалл - победитель!

Завершившийся сегодня тур в Ярославле определил победителя Оргхим - Первенства АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношей 2012-2013 гг.р.

Илья Богданов

Илья Богданов

Тренер «Локомотива» Илья Богданов поделился своим мнением о дебютном сезоне в Первенстве Золотого кольца», а также затронул тему комплектования...

Алексей Черемхин

Алексей Черемхин

Тренер команды «Старт» (Бабаево) Алексей Черемхин подвел промежуточные итоги в Оргхим-Первенстве АМФ Золотое кольцо» среди юношей 2008-2009 годов рождения,...

Миновали экватор

Миновали экватор

В Первенстве ММФЛ «Золотое кольцо» сыграно 15 игр из 30 запланированных. Подводим промежуточные итоги.

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Исаев
Егор
18
Рубин 10
Князев Андрей (СШ им. Ярцева белые 10 к) 14
Шарипов Илья (Рубин 10) 13
Черных Сергей (СШ им. Ярцева красные 10 к) 10
Богданов Тимофей (Дрозд 10к) 10
Снайперы
Исаев
Егор
14
Рубин 10
Князев Андрей (СШ им. Ярцева белые 10 к) 11
Шарипов Илья (Рубин 10) 9
Шаулин Сергей (СШ № 6 - 2 10 к) 8
Черных Сергей (СШ им. Ярцева красные 10 к) 7
Ассистенты
Метельков
Егор
5
СШ Олимп-Кодекс 10 к
Логинов Анатолий (СШ Олимп-Кодекс 10 к) 5
Кондрашов Артемий (Рубин 10) 5
Богданов Тимофей (Дрозд 10к) 5
Рахманбердиев Исхак (СШ им. Ярцева красные 10 к) 4
Вратари
Кондратьев
Даниил
0.71
за матч
Рубин 10
Соловьев Никита (СШ им. Ярцева белые 10 к) 1.2
Кудряшов Илья (Дрозд 10к) 1.2
Андреев Алексей (СШ им. Ярцева белые 10 к) 1.33
Куимов Матвей (СШ им. Ярцева красные 10 к) 1.5


НОВОСТИ   смотреть все
 
СШ № 13 подтверждает свой уровень
Вчера пнд
Победителем Зимнего Кубка «Футбольный путь – Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2013 года рождения стали воспитанники СШ № 13 (Ярославль). Подводим итоги турнира.
 
СШ № 13 - победитель!
25.02.24 вск
В Ярославле завершился Зимний Кубок "Футбольный Путь - Золотое кольцо” по футболу среди юношей 2013 г.р.
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Рубин 10 4 3 1 0 26-3 23 10
2 Дрозд 10к 4 2 2 0 20-7 13 8
3 СШ им. Ярцева белые 10 к 4 2 1 1 14-5 9 7
4 СШ Олимп-Кодекс - 2 10 к 4 1 0 3 7-20 -13 3
5 ФК Переславль 10 4 0 0 4 3-35 -32 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ им. Ярцева красные 10 к 4 4 0 0 19-6 13 12
2 Рекорд 10 4 3 0 1 12-11 1 9
3 СШ №13 10 4 1 1 2 3-5 -2 4
4 СШ № 6 - 2 10 к 4 1 0 3 10-14 -4 3
5 Видное Развитие 10 4 0 1 3 7-15 -8 1
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ Олимп-Кодекс 10 к 3 3 0 0 9-3 6 9
2 СШ № 6 10 3 1 0 2 6-6 0 3
3 Атлант 10 3 1 0 2 7-8 -1 3
4 Динамо 10 3 1 0 2 5-10 -5 3

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея