Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2016 г.р. 15-17 сентября г. Кострома
  •   15.09.23, пт
    СШ № 13 16 л
    Торпедо КСШОР № 1 16
    0 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 16 к
    Юниор Ярославль 16 2к
    1 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Вымпел 16 к
    Юниор Вологда 16 2к
    1 - 9
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо синие 16 2к
    СШ № 13 красные 16 к
    1 - 3
    Динамо (Кострома)
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 16
    Юниор Ярославль 16 2к
    1 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 13 16 л
    Динамо 16 к
    0 - 9
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 13 красные 16 к
    Вымпел 16 к
    11 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Юниор Вологда 16 2к
    Динамо синие 16 2к
    3 - 0
    Динамо (Кострома)
  •   16.09.23, сб
    Динамо 16 к
    Торпедо КСШОР № 1 16
    5 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Юниор Ярославль 16 2к
    СШ № 13 16 л
    3 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Вымпел 16 к
    Динамо синие 16 2к
    1 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 13 красные 16 к
    Юниор Вологда 16 2к
    1 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Юниор Ярославль 16 2к
    Динамо синие 16 2к
    1 - 0
    1/4 финала
  •  
    Динамо 16 к
    Вымпел 16 к
    8 - 1
    1/4 финала
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 16
    Юниор Вологда 16 2к
    0 - 7
    1/4 финала
  •  
    СШ № 13 16 л
    СШ № 13 красные 16 к
    0 - 1
    1/4 финала
  •   17.09.23, вск
    Динамо синие 16 2к
    Торпедо КСШОР № 1 16
    2 - 1
    за 5-8 места
  •  
    СШ № 13 16 л
    Вымпел 16 к
    0 - 1
    за 5-8 места
  •  
    Юниор Ярославль 16 2к
    Юниор Вологда 16 2к
    2 - 3
    полуфинал
  •  
    СШ № 13 красные 16 к
    Динамо 16 к
    2 - 3
    полуфинал
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 16
    СШ № 13 16 л
    2 - 1
    за 7 место
  •  
    Динамо синие 16 2к
    Вымпел 16 к
    2 - 3
    за 5 место
  •  
    Юниор Ярославль 16 2к
    СШ № 13 красные 16 к
    1 - 3
    за 3 место
  •  
    Юниор Вологда 16 2к
    Динамо 16 к
    1 - 2
    финал
 
Алексей Орлов

Алексей Орлов

Тренер Сборной Кировской области по футболу Алексей Орлов поделился своим мнением о стартовом отрезке в Первенстве АМФ «Золотое кольцо»...

Сенсации не произошло

Сенсации не произошло

Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2015 года рождения, прошедший в минувшие выходные на стадионе «Славнефть»,...

Василий Провкин

Василий Провкин

По итогам розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2015 года рождения собеседником нашего корреспондента стал тренер...

Девочки взяли реванш

Девочки взяли реванш

Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2017 года рождения завершился финальным матчем двух команд воспитанников СШ...

Федор Артемичев

Федор Артемичев

По завершении розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2017 года рождения нашим собеседником стал тренер «Зари»...

Трофей «Шинника» с потрясающим...

Трофей «Шинника» с потрясающим...

Потрясающие эмоции подарил детям и их родителям розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2018 года рождения. Вспоминаем, как...

Психологический барьер преодол...

Психологический барьер преодол...

Впервые в истории розыгрышей Кубков АМФ «Золотое кольцо» победителем турнира стали воспитанники вологодского «Юниора».

Роман Кузнецов

Роман Кузнецов

Итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2016 года рождения подвел тренер вологодского «Юниора» Роман Кузнецов....

Летняя серия Кубков

Летняя серия Кубков

Ассоциация приглашает команды принять участие в Кубках АМФ “Золотое кольцо” по футболу среди юношей младших возрастов, которые пройдут в...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Задорин
Тимур
10
Юниор Вологда 16 2к
Дегтев Тимофей (Юниор Вологда 16 2к) 9
Завьялов Роман (Динамо 16 к) 9
Боков Матвей (Юниор Ярославль 16 2к) 8
Щербинин Владимир (Динамо синие 16 2к) 8
Снайперы
Дегтев
Тимофей
7
Юниор Вологда 16 2к
Тепляков Артем (СШ № 13 красные 16 к) 7
Поздеев Савелий (Юниор Вологда 16 2к) 6
Завьялов Роман (Динамо 16 к) 6
Батманов Никита (Вымпел 16 к) 6
Ассистенты
Задорин
Тимур
5
Юниор Вологда 16 2к
Щербинин Владимир (Динамо синие 16 2к) 4
Боков Матвей (Юниор Ярославль 16 2к) 3
Уткин Тимофей (СШ № 13 красные 16 к) 3
Завьялов Роман (Динамо 16 к) 3
Вратари
Петушков
Матвей
2.83
за матч
Торпедо КСШОР № 1 16
Джалатов Андрей (СШ № 13 16 л) 3
Токарев Артем (Вымпел 16 к) 5


НОВОСТИ   смотреть все
 
Алексей Орлов
Вчера пт
Тренер Сборной Кировской области по футболу Алексей Орлов поделился своим мнением о стартовом отрезке в Первенстве АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2012 года рождения.
 
Сенсации не произошло
10.06.24 пнд
Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2015 года рождения, прошедший в минувшие выходные на стадионе «Славнефть», завершился прогнозируемой победой команды СШ № 13 Ярославль.
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Юниор Ярославль 16 2к 3 3 0 0 7-3 4 9
2 Динамо 16 к 3 2 0 1 15-2 13 6
3 Торпедо КСШОР № 1 16 3 1 0 2 3-7 -4 3
4 СШ № 13 16 л 3 0 0 3 1-14 -13 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ № 13 красные 16 к 3 2 1 0 15-2 13 7
2 Юниор Вологда 16 2к 3 2 1 0 13-2 11 7
3 Вымпел 16 к 3 1 0 2 2-20 -18 3
4 Динамо синие 16 2к 3 0 0 3 1-7 -6 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Сегодня - 15 июня
11 лет Иван Нуждин ( СШ № 13 13)
Завтра - 16 июня
11 лет Артем Кокарев ( СШ по футболу 13)
Фотогалерея